Soccer.ru

Орлов: «Манчини хочет примкнуть к успеху „Зенита“»

25 сентября 2018, 11:31

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о словах бывшего тренера «Зенита» Роберто Манчини. Итальянец накануне сказал, что клуб из Петербурга станет чемпионом, а также подчеркнул, что «сине-бело-голубые» и при нем были лучшей командой лиги, но не повезло с травмами.

На Руси о таких людях, как Манчини, говорили – хитрован! То есть он дал нам всем понять, что он эту команду собрал. Но в «Зените» сейчас Дзюба лидер, а в матче с «Локомотивом» два мяча забил Олег Шатов. Значит, в его словах уже нет истины. Ему хочется примкнуть к «Зениту», сказать, что команда станет чемпионом, но сейчас «Зенит» не так играет, как при Манчини. При итальянце срабатывало мастерство отдельных игроков, особенно в первых турах, а у Семака сейчас более командная игра. 

Все комментарии
самуил кац 1
26 сентября 2018 в 14:51
А успех в чем заключается ? В том, что лидируют ? Так это еще не скоро будет видно, на чей *** муха сядет !
NoKerzhNoParty
25 сентября 2018 в 22:35
Багаж манчини в деле
Ну а с Орловым давно всем все ясно
KURUM
25 сентября 2018 в 22:33
Орлов и сам не прочь примазаться..
Уже кубок вручает..
Недоношенный..
ЦСКА Самый титулованный
25 сентября 2018 в 20:43
Орлов и сам не прочь примкнуть к успеху Зенита, но не все так просто!
Шуnя771
25 сентября 2018 в 20:11
Есть и его вклад....
Bayern Best
25 сентября 2018 в 18:55
Все может быть.
Igo0rek
25 сентября 2018 в 18:55
Орлов самый настоящий флюгер!
Locomotive Breath
25 сентября 2018 в 18:40
Очередная залепуха им. Орлова.
Zoigen47
25 сентября 2018 в 18:30
Манчини рано возбудился, до мая 2018 г. ещё достаточно времени и подзаборный Зенит, как и прошлом году, опустится на своё привычное место в конце таблицы.
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2018 в 18:11
Его "заслуга' в ссылке Шатова и Дзюбы.
Алень тоже примазывался к чемпионству Карреры...
JackNorz
25 сентября 2018 в 18:02
Манчини оказывается багаж оставил, о как!
Санчо Панса
25 сентября 2018 в 17:43
Да, стоит сказать, что Роберто уже не имеет никакого отношения к нынешнему Зениту! Это уже команда имени Семака. Полагаю, что тут без обид)
Томик
25 сентября 2018 в 17:42
Чтобы примкнуть к успеху, должен быть успех в наличии, для начала.
Евгений Быстров
25 сентября 2018 в 17:42
Не знаю,прав ли Орлов.Но факт то,что Манчини сослал в аренды Шатова и Дзюбу.А они сейчас отжигают
Palex
Palex ответ Nikola45 (раскрыть)
25 сентября 2018 в 16:57
И гудбой.
MIvan
MIvan ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 16:52
Песни поют Масква.... мы трезво смотрим на вещи. Позиционной игры нет, в передачах много брака, опорная зона, после того как ушел Денисов, так и хромает. И преход Маркизио, не сильно, пока, усилил ее. Хромает физика.... на второй тайм не хватает. Мы все это видим, но это Наш Зенит!!!
ЮЗИК
25 сентября 2018 в 16:51
Имеет право примкнуть, вон как Дзюбу раздраконил
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 16:45
По принципу, сегодня у нас праздник, а там хоть трава не рости....
Garrincha58
25 сентября 2018 в 16:43
господин Орловский а о каком таком успехе вы тут упоминаете что такого выиграл Зенит пока что всего одна игра с сильным соперником и то в нынешнее время он слаб,а так проиграли Мольде и Динамо Мн это разве успехи не смогли выиграть у Спартака которого сейчас все кто хочет имеет во все дыры
Klaus-S
25 сентября 2018 в 16:33
А ещё говорят: У успеха много отцов, а неудача всегда сирота.
denmig
25 сентября 2018 в 15:36
    spartach n1
    25 сентября 2018 в 15:35
    Физрук симаческу выезжает на багаже плачинни,а орлиный помет как всегда держит нос по ветру и переобувается на лету ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    25 сентября 2018 в 15:30
    Осенью после Зенит - Спартак ему все готовы были!
    Nikola45
    Nikola45 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2018 в 15:28
    А к Спартаку Бориска Моисеев и Трубач ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2018 в 15:27
    А ныне у кого Юбилей? ))
    Delight
    25 сентября 2018 в 15:14
    Не стыдно графу Орлову? На багаже маникена щас идут же.))) Неблагодарные вонючки.
    Дима Головашич
    25 сентября 2018 в 15:01
    К какому?
    zenitforfun
    25 сентября 2018 в 14:49
    какой успех Гена, ты о чем. Зенит сейчас впереди потому что другие играют еще хуже
    Palex
    Palex ответ d_fincher (раскрыть)
    25 сентября 2018 в 14:49
    А щас мы сделаем ровно то, что делали фанаты Зенита в прошлом году.

    --------------------------------------------------------------

    Сделал,молодец.Дальше то,что?
    Shamil79
    25 сентября 2018 в 14:48
    Орлов разоблачитель!!! улики давай
    Гость