Федерация футбола Англии одобрила продажу «Уэмбли»

26 сентября 2018, 12:34

Сообщается, что Федерация футбола Англии одобрила условия продажи стадиона «Уэмбли» за £600 млн ($788 млн) владельцу футбольного клуба «Фулхэм» Шахиду Хану

Хан пытается приобрести стадион с апреля 2018 года, однако только в последние дни в переговорах наметились позитивные сдвиги. Окончательное решение должно быть принято на комиссии в четверг.

Сделка предусматривает ряд ограничений. В соответствии с ними ни один из спонсоров не имеет права получить «титульные права», такие как переименование стадиона или добавление фирменного бренда в дополнение к уже существующим. Также Федерация оставляет за собой право выкупа стадиона, если Хан не будет должным образом выполнять свои обязательства.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx2
sparxx2 ответил Анива
29 сентября 2018 в 08:59
Давай считать)))
"Русский в Россия сейчас" столько сколько надо, но не стоит забывать что ещё столько же живёт по всему миру (как я) и вернётся тогда когда придёт время, т.е. уже 300 миллионов.
Если ты приплёл всех мусульман из Азии (15 лямов), то не забывай и о Украине и Белоруссии, а там чистого христианского населения как минимум 50 миллионов.
Я смотрю ты прям влюблён в русскую нацию раз быстренько посчитал сколько там "руский вымирает", а не пробывал считать сколько "руский рожает", а сколько вас умирает, нет !?
А ещё тебе не стоит забывать что пока вы нарожаете себе "каждого второго в России" одним законом китайцев станет не меньше чем вас, а они куда адаптивнее к миру сегоднешнему чем вы. Русские всегда уважали своих соседей, примером тому то что все перечисленные тобой республики и народы спокойно себе живут и развиваются, а вот братом бы я тебя не называл раз у тебя главной мечтой является вымирание русской нации.
Если "картинками как твой" не нравится, то не сиди в НЕТе, беги к баранам на чистый воздух.
sparxx2
sparxx2 ответил Анива
27 сентября 2018 в 17:19
Ну начнём с того что "каждый 2-ой мусульманин" может случится где угодно, но не в России и доказательством тому история. Ух ты какой подход к теме: ".....и ты сейчас их оскорбляешь неуважением к героям", а почему это я должен уважать иноверцев и тем более каких то героев за какие то выдуманные "геройские" поступки ? Вот вы сами у себя в аулах и уважайте своих героев, мы то здесь причём ?
"Обучайся пока есть время." - это угроза ?
Dirty_Harry
27 сентября 2018 в 08:46
А чем "Фулхэм" Крейвен Коттедж не устраивает? прекрасный и уютный стадион, расположенный на берегу Темзы, в хорошем районе Лондона. Какие то свои цели преследует Хан.
Igo0rek
Igo0rek ответил КЭТиК
26 сентября 2018 в 18:18
Святое не продают!
В чем святость Уэмбли.
Томик
Томик ответил Анива
26 сентября 2018 в 17:02
Он где стоял, там и будет стоять. А вот покупатели сегодня владеют "Челси", а завтра их из Щвейцарии даже выгоняют.
КЭТиК
26 сентября 2018 в 16:51
Святое не продают!
cska1948
26 сентября 2018 в 16:50
Газпром тоже хотел купить Уэмбли в качестве запасного и тренировочного поля для Зенита, но газон нам не понравился.
Да трава у них не той системы, а то бы Газпром купил.
Shamil79
26 сентября 2018 в 16:31
«Уэмбли»-знаменитый стадтон
Знатог
Знатог ответил Анива
26 сентября 2018 в 15:48
Почему глупость? в англии уже тренируются.
MIvan
MIvan ответил Анива
26 сентября 2018 в 15:41
И все воруют?
MIvan
MIvan ответил Анива
26 сентября 2018 в 15:30
Список в студию --- Русских фамилий.....
Санчо Панса
26 сентября 2018 в 15:08
Ясно, понятно. И что в итоге этот стадион будут делить лондонские дачники и сборная трех львов? О времена, о нравы! В эпоху бизнеса и не такие вещи могут происходить)
Большой Карай
26 сентября 2018 в 14:18
Англия потеряет стадион-легенду.
DXTK
26 сентября 2018 в 14:01
Короче Хана "Уэмбли".........
Степка питерский
26 сентября 2018 в 13:46
Газпром тоже хотел купить Уэмбли в качестве запасного и тренировочного поля для Зенита, но газон нам не понравился.
Leha-ha50
26 сентября 2018 в 13:42
С наглосаксами ой как опасно иметь дело, нагреют они Хана - однозначно!!!
Вроде купил "квартирку" , а калоши все равно у подъезда оставляй!!!
ДАША Д
26 сентября 2018 в 13:34
Русским нельзя, арабам можно. Дискриминация.
Знатог
26 сентября 2018 в 13:19
будут тренироваться шахиды.
Шуnя771
26 сентября 2018 в 12:48
Восток дело тонкое!
andre_can
26 сентября 2018 в 12:40
спустя 30-ть лет Луч- Энергия переименована в Челси, ну и так далее тому подобное :)
andre_can
26 сентября 2018 в 12:40
жесть...всю европу арабы уже скупили+ тьма недоучек из африки= афро63европа будет :) все в Россию- Матушку рванут!!!