Soccer.ru

Котов: «По подбору футболистов сильнее „Балтики“ в ФНЛ клубов нет»

27 сентября 2018, 13:58

Спортивный директор «Балтики» Кирилл Котов рассказал о причинах неудачного старта команды в первенстве ФНЛ. После тринадцати туров «Балтика» занимает четырнадцатую позицию в таблице ФНЛ.

У нас сильно обновился состав. Футболисты только-только стали сыгрываться, как началась настоящая эпидемия травм. В итоге ни в одном матче мы не смогли сыграть в оптимальном составе, на что рассчитывали перед сезоном. Плюс, где-то отвернулась от нас фортуна, а в некоторых играх и судьи допускали результативные ошибки. 

Турнирные задачи? В последних двенадцати матчах (считая кубковый с «Локомотивом») «Балтика» потерпела всего два поражения. Отрыв от группы лидеров небольшой. Выиграй 2-3 игры подряд, и мы будем на вершине таблицы. Считаю, что по подбору футболистов сильнее нас в ФНЛ клубов нет. Уверен, с приходом Игоря Ледяхова мы исправим турнирное положение. Игорь Анатольевич – прекрасный в прошлом футболист и авторитетный тренер. Много внимания уделяет тактической составляющей, умеет создать в коллективе атмосферу доверия, в тоже время – не допускает панибратства.

Все комментарии
autochthon
27 сентября 2018 в 18:25
Зятёк Смородской заговорил, «специалист» етиттвою...
ДАША Д
27 сентября 2018 в 14:15
Задача - Премьер-Лига.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить