Soccer.ru

«Локомотив» одержал трудовую домашнюю победу над «Ахматом»

29 сентября 2018, 20:52
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 9-го тура РПЛ «Локомотив» не без труда обыграл «Ахмат».

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Ахмат» – 2:0 (0:0)
Гол: Мануэл Фернандеш 81, Жемалетдинов 90+3

«Локомотив»: Гильерме, Идову, Хеведес, Кверквелия, Игнатьев, Мануэл Фернандеш, Баринов, Крыховяк, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Жемалетдинов 69), Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Ахмат»: Городов, Вилькер, Родолфо, Семёнов, Мохаммади, Швец (Гащенков 85), Думбия, Уциев, Иванов, Мбенг (Балай 78), Исмаэл
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Семёнов 14, Вилькер 31, Иванов 53, Исмаэл 61, Баринов 70, Идову 89

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее в том же туре «Уфа» одолела «Енисей».

Все комментарии
sashasokol
sashasokol ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 21:50, ред.
Зато Ахмату никогда не узнать, что такое еврокубки, особенно ЛЧ. Эта команда была, есть и будет середняком РФПЛ. А по поводу победы Локо, то она заслуженная: два неназначенных пенальти и удаление Ивановна. Да и в целом второй тайм Локо просто рвал Терек и голы были вопросом времени. Поэтому можешь что хочешь думать о Локо и его вчерашней победе, но реальность в пользу Локо и его болельщиков.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 15:20
Треснуть могут те, кто проиграл. Моя команда выиграла. Я спокоен и рад! А судья... с него и спрашивайте). ЛОКО ВПЕРЁД!!!
4RT
4RT
30 сентября 2018 в 12:19
Ахмат культурно слили
Палыч82
Палыч82 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 сентября 2018 в 11:03
Тогда был другой Локомотив, как и у Ахмата даже в этом сезоне были очень неудачные дорахимовские матчи. Не наиграл Терек на другой результат, кроме поражения
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 сентября 2018 в 11:00
Вы зачастую необъективен. По игре разгром должен был быть. Да пенальти должен был быть, в обороне у Локомотива куча проблем, но Ахмат, применяя боксерскую терминологию, был зажат у канатов и пусть чаще по защите, но на него осыпался град ударов, отчего он и был в состоянии "грогги". Ничьей тут и не пахло
Shamil79
30 сентября 2018 в 09:32
Ахмат нестабильно игрант
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 08:24
Это ты " сознательный пассажир" , что-ли ? Если тебя так волнует какое-то повышение цен на ж.д.билеты - обращайся ко мне, хотя бы, помогу,хотя благотворительностью не занимаюсь.
Санчо Панса
30 сентября 2018 в 07:37
Ну хотя бы смогли дожать своего оппонента железнодорожники! Фарфана в этом матче не было, поэтому лидерство на себя пришлось брать Фернандешу. И он не подкачал! С непростой и столь важной победой, Локомотив)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vane4ek (раскрыть)
30 сентября 2018 в 07:35
А когда игра то у вас будет? С учетом травмы Смолова, все не очень радужно для Локо....
украб украл укроп
30 сентября 2018 в 03:35
видимо уже откровенно дали победить а то ниже локо были только енисей и уфа
Багров-брат
30 сентября 2018 в 03:34
Ваша "экспертиза" с чемоданчиком от Лёнечки уже всё сделала...)))
Багров-брат
30 сентября 2018 в 03:31
Локо, пора подниматься! Не подводите Палыча!...)))
Antonchik
30 сентября 2018 в 02:59
Позорище, а не победа.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ TiiA (раскрыть)
30 сентября 2018 в 01:12, ред.
Потому что все привыкли что Ахмат не проигрывает в Москве ......последние 5 матчей - 3 победы и две ничьи....

27.08.2017 ЦСКА 0 : 1 Ахмат
18.11.2017 Динамо 1 : 1 Ахмат
18.04.2018 Локомотив 0 : 0 Ахмат
23.04.2018 Спартак 1 : 3 Ахмат
16.09.2018 Спартак 1 : 2 Ахмат

.......пока Турбина не поставили исправить эту статистику....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NYJ (раскрыть)
30 сентября 2018 в 01:03
Там сложно судье увидеть что то. Я ж не злобствую, я высказал свою точку зрения. По мне офсайд был. Специально просмотрел пошагово.
Когда на одной линии 4-5 человек, боковому трудно отследить офсайд , надо же еще и момент паса "сфотографировать".
Пока VAR не введут, косяки судейские не уменьшатся.
Leha-ha50
30 сентября 2018 в 00:55
Все эксперты и даже бывшие спартачи признали , что пеналь был.
TiiA
30 сентября 2018 в 00:46
Читаю комментарии и я просто в шоке,почему все говорят о пенальти в ворота локомотива?
Почему никто не говорит о пенальти в ворота Ахмата(при моменте с Мирунчуком)
Все ищут,как докапаться так,чтобы Ахмат "обязан" взять очки у локо.
ИМХО С ПОБЕДОЙ ЛОКО
Jeck Denielse
30 сентября 2018 в 00:22
Неделю назад в тройке лидеров не было ни одной московской команды.......
Шутя сказал что впору вмешиваться Егорову и Ко.....

.....началось....)))
амурец
30 сентября 2018 в 00:15
Молодцы Локо с победой
ckori
ckori ответ Паровозов (раскрыть)
29 сентября 2018 в 23:32
Это не везение-это пренебрежение!
ckori
29 сентября 2018 в 23:31
Ничего он не одержал!Просто с судьёй украл у Грозного ничью!Если мы таких рук не видим?А что же мы берём в руки свисток!Очень не солидно.
Паровозов
29 сентября 2018 в 23:23
Идите на, в этом сезоне судьи отобрали победу у Локо минимум в двух матчах, должно же было и нам немного повезти. С победой к.з.
Locomotive Breath
29 сентября 2018 в 23:16
Да хоть ты тресни - счёт на табло! С победой, Паровозы!!!
Nikola45
29 сентября 2018 в 22:56
Турбин допустил очень большую ошибку! Не назначил пенальти! Поставь пенальти, скорее всег была бы ничья! По этому считаю Локомотив победил не заслужено!
NYJ
NYJ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 сентября 2018 в 22:48
Не согласен, это ракурс камеры, не было офсайда
Serg3.12
Serg3.12 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 сентября 2018 в 22:32
Каждый тратит то, что может
Вы добейтесь хоть чего-нибудь, тогда и посмотрим, что будет происходить с вашей командой
Serg3.12
Serg3.12 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29 сентября 2018 в 22:27
2/3)
Jimmy Jimmy
29 сентября 2018 в 22:16
Опять судья весь матч испортил.
Kurt Bekelman
29 сентября 2018 в 21:47
Ферни с голом
спартак 1987
спартак 1987 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 сентября 2018 в 21:41
что в сборной Уциеву делать??? в конце игры ахмат опасно атакует и полузащитник простреливает на капитана грозненцев, вместо того чтобы принять круглого и сравнивать счёт мяч от Уциева отлетает как от бревна! нашёл сборника
Гость