Soccer.ru

Стало известно, сколько матчей Лиги чемпионов пропустит Акинфеев

03 октября 2018, 18:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Представитель УЕФА подтвердил, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, удаленный во вторник в матче с «Реалом» (1:0), будет дисквалифицирован только на одну игру группового этапа Лиги чемпионов.

Мы подтверждаем, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев дисквалифицирован на 1 (один) матч из-за двух желтых карточек, которые он получил в одной и той же игре. Дисквалификации на большее число матчей для Акинфеева не будет.

Акинфеев не поможет «армейцам» в выездном матче 3-го тура против «Ромы». 

Все комментарии
Великолепный
03 октября 2018 в 18:45
Вот и хорошо что на один матч, в домашнем матче с Ромой капитан будет в строю!
Миша Вилков
03 октября 2018 в 18:45
Хорошая новость! Урок Игорю на будущее!
Синдзи Накано
03 октября 2018 в 19:26
Это вообще не наказание. Удачи Помазуну в первом матче с Ромой! ЦСКА должен сыграть "за себя и за того парня"!
fanatcska94
03 октября 2018 в 19:23
эх, Кэп, невовремя ты поддался эмоциям.
даже один матч это большая потеря, учитывая, что дублеров равнозначных в России у Акинфеева вообще нет, а в ЦСКА после ухода Чепчугова только одна молодежь.
Альфи
03 октября 2018 в 19:22
Да ладно, ниже 4 места не опустимся, а для пацанов бесценный опыт, после такой группы им сам черт не страшен будет... Люди! а ведь у НАС ЕСТЬ КОМАНДА, я такая радая,блин,напиться что ли...
CSKA Rek
03 октября 2018 в 18:49
Ладно хоть так, посмотрим на второго кипера, думаю 7 то не пропустит
Альфи
Альфи ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 19:20
и вам не болеть... Как поживаете, что нового ? Там у вас говорят всю тарасовку на баррикады расташили с одной стороны носители спартаковских идей в купе с артистическим бомондом, а с другой те кому и рот открывать нельзя . а чтоб бунтуещего капитана усмирить видео в сауне с пля дями выложили, аморалку шьют... обрыдаться можно с горя и величия, а вы все об конюшне печетесь. не бережете вы себя совсем....
SHMEL
03 октября 2018 в 19:54
Жаль,что не получается оспорить вторую жёлтую,но ничего,как-нибудь переживем,а Игорь впредь вряд ли так поступит ещё раз...
форева
03 октября 2018 в 18:55
Ну и слава богу, что не больше!)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 октября 2018 в 18:55
Да это урок не только Игорю, да и пацанам наука. А Игорю особо , он ведь видел как судья в прошлом сезоне за аплодисменты Вернблуму карточку дал, видно забыл.
Бум надеяться, что это не повторится!!!
alfranza
03 октября 2018 в 21:55
А кстати, я поддерживаю Акинфеева, судья моральный урод... не увидел там нарушения просто. Вот ему Игорек и пояснил.
Шишанутый
Шишанутый ответ Ruslik1982 (раскрыть)
04 октября 2018 в 01:39
У Цска весь состав из детей состоит. Тем позорнее пораженее Реала.
Obdulio Varela
03 октября 2018 в 20:08
Скоро сможет и дальше крыть всех матом
Goger90
03 октября 2018 в 18:56
Лучшего не ожидалось, хуже быть могло. Так что терпимо. Кроме того, склонен считать, что домашний матч против Ромы даже поважнее будет. Потому что в каком-то смысле это два матча 1/16 финала ЛЧ. А в таких противостояниях ответная домашняя игра важнее.
Но судья 321.
форева
форева ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 октября 2018 в 19:02
Думаю, что на 95 минуте у Игоря так адреналин зашкаливал, что это называется просто -состояние аффекта.) Такое контролировать практически невозможно.) Представь, ты, вратарь, обыгрываешь Реал !!!, действующий 3-х кратный победитель ЛЧ, ВСУХУЮ, в ЛЧ, идёт 95 минута (добавлено 4 ), Реал давит, а судья не свистит!)))
Я б ему просто втащил.))) А Игорь молодец, сдержался, ..опыт!))))
Ангел неБесГрешен
03 октября 2018 в 20:20
Бежать на судью, размахивая кулаками - это очень по капитански.
Это еще повезло, что времени децл осталось и замену не успели сделать последнюю...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03 октября 2018 в 21:47
Уважаемый, у вас отсутствует адекватное восприятие реальности. Пересмотри эпизод с Роналду. Что касается Акинфеева, то желтая ( первая) по делу. Однако есть рекомендация судьям после предъявления желтой карточки не воспитывать игрока а сразу отойти. Вместо этого судья начал что то отвечать Игорю, тем самым спровоцировав его на повышенные тона. Не оправдываю Акинфеева, но судья был не на высоте. Он должен был понимать накал страстей и окончание игры. А Бекао, которого свалили двое, не жаловался, а молча встал. Так что ваша реакция на эту новость скорее от зависти к успеху ЦСКА, а у вас любовь к другому клубу, вот и вся недолга.
alexamit
03 октября 2018 в 19:53
Почти по Грибоедову:А судьи кто?-Цыгане!
legendsofsails
legendsofsails ответ форева (раскрыть)
03 октября 2018 в 19:58
это нисколько не оправдывает того, кто считает себя профессионалом. так базарная хамка себя может вести, но никак не ЗМС, капитан и прочая, и прочая. Поделом!
Trumen
03 октября 2018 в 20:03
пусть отдыхает, заслужил
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 21:41
Наш вратарь дурные привычки хряков не перенимает.
Ruslik1982
04 октября 2018 в 00:20, ред.
а что, у ЦСКА нету другого вратаря, кроме того что вышел на замену Акинфееву? там же вообще какое-то дите вышло на дрожащих ногах. Во повезло пацану, первый матч в ЛЧ и сразу против Реала
ildar_3871
ildar_3871 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 20:19
В РПЛ Акинфеева боятся , никто не сможет его удалить если он пошлет судью на х...
Colonist
Colonist ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 20:33
Не знаю, кто тут пупсики, но ЦСКА должен молиться на Динамо, что те забили гол Спартаку с последнем туре! Царский подарок! Заслуги лошаток точно нет в том, что они тони играют в ЛЧ!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 октября 2018 в 21:50
Провалы - это больше про Зенит. Три года без ЛЧ при огромных деньжищах - провал? Безусловно. 5 место в прошлом сезоне при огромных деньжищах - провал? Безусловно. ЛЕ, Минск 0:4 - провал? Безусловно. Эту линейку можно продолжать , или тебе уже понятно, к какому клубу относится твой термин "провал"?
рус фан
04 октября 2018 в 00:52
Румынский цыган хотел гола Реала и не стал свистеть при очевидном нарушении при ударе Варана на последних секундах!, Игорь эмоционально повел себя, но судейка 12.
Большой Карай
03 октября 2018 в 20:50
Нормально, остынет и в бой!
SHMEL
SHMEL ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 07:17
Игорь хамлом никогда не был и не будет,а эмоции бывают у всех.
Beekeeper
Beekeeper ответ Colonist (раскрыть)
03 октября 2018 в 20:54
и в том что они выиграли у реала тож их заслуги нет=)) заслуги динамо или спартака наверно)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Альфи (раскрыть)
03 октября 2018 в 22:34
Я думаю, что 3 место и ЛЕ у нас в кармане, а за второе место будет игра 7 ноября в Лужниках с Ромой. Неплохо для самой молодой команды в РПЛ. Кстати , а как в Раевке появился человек, симпатизирующий ЦСКА.? Это приятно.
Гость