Soccer.ru

Берлускони запретил игрокам «Монцы» носить бороды и иметь татуировки

05 октября 2018, 22:31

Президент «Монцы» Сильвио Берлускони рассказал о том, какой хочет видеть свою команду.

Это будет молодая команда, состоящая исключительно из итальянских игроков.

У них будут приличные прически, мы даже нашли парикмахера в Монце, который согласился стричь их бесплатно. Никаких бород, никаких татуировок. Игроки не смогут гордо носить серьги. На поле они станут примером для подражания, будут приносить сопернику извинения, если совершат фол, и будут по-джентльменски относиться к судье.

Если их попросят дать автограф, они напишут свои имя и фамилию, а не просто каракулю, они всегда будут опрятно и модно одеты.

В современном футболе я хочу увидеть нечто новое.

Напомним, Берлускони приобрел «Монцу» в конце сентября.

Все комментарии
galem72
galem72 ответ Шишанутый (раскрыть)
06 октября 2018 в 10:21
"...борода отличает мужчину от женщины..."
Думаю, борода далеко не самое главное отличие женщины от мужика. ))

"...сбрить ее это значит уподобляться женщине..."

По твоему "гениальному" суждению, у кого нет этого мохнатого убожества на подбородке, тот баба? ))
galem72
06 октября 2018 в 10:13
Красавец! ))
Заели уже повсеместные британки и лобки на подбородках...
удав
06 октября 2018 в 10:03
эх,трансфер месси загублен на корню)
Duke_dp
06 октября 2018 в 10:02
Истинные арийцы прям))))
sir_Alex
06 октября 2018 в 08:46
Жжот старый бабник!)))
Беспределов
06 октября 2018 в 01:44
не дал шанс Кристине
Abbath
Abbath ответ dzvinka (раскрыть)
06 октября 2018 в 01:25
Леонардо да Винчи, Маркс,Толстой, Линкольн придерживались иного мнения:)

В ряде случаев растительность на лице способна преобразить внешний вид человека в лучшую сторону. Тот же Пирло, например. с бородой смотрится куда солиднее.
вячеслав остапенко
06 октября 2018 в 00:17
Я приветствую Берлускони с его смелым решением молодец
311
311 ответ Шишанутый (раскрыть)
06 октября 2018 в 00:15
Твой чел на аве тоже уподобляется женщине? И с ней же судится!)
dzvinka
dzvinka ответ En Sabah Nur (раскрыть)
06 октября 2018 в 00:11, ред.
он всегда им был, и признаться шикарно выглядел в свое время, да и сейчас думаю одевается с блеском.
загугли его фотки из 80-тых молодым... нынешние моральные нищеброды, разрисованые, в трениках и панталонах, обвешаные всякими побрякушками и татухами - все это выглядит просто убожественно и смешно в сравнении с тем стилем что был во времена молодости Берлускони.
dzvinka
dzvinka ответ Шишанутый (раскрыть)
06 октября 2018 в 00:09, ред.
что за чушь, борода лишь отличает варвара от цивилизованного человека - Гай Юлий Цезарь, Сципион Африканский, и многие другие "заметные" личности подписались бы под этими словами.
Бороду можно рассматривать как вариант лишь в случае необходимости скрыть некие анатомические недостатки подбородка, не более.
dzvinka
06 октября 2018 в 00:07, ред.
дед в своем мире летает короче...
Но в целом похвально. Эта мода на бороды и бессмысленные татухи(которые якобы имеют какой-то смысл) - полный отстой и безвкусица.
Rattlehead
Rattlehead ответ Шишанутый (раскрыть)
05 октября 2018 в 23:58
Уверен?)
мяч квадратный
05 октября 2018 в 23:45
Маразм крепчал. СССР в отдельно взятом итальянском клубе. Скоро он их заставит строем в столовую ходить и каждый вечер собираться на просмотр программы "Время".
Шишанутый
05 октября 2018 в 23:28
Что за идиотизм на запрет на бороду? Борода отличает мужчину от женщины. Сбрить ее это значит уподобляться женщине.
311
311
05 октября 2018 в 23:26
А 31 можно снимать как Берл в этой полиции нравов?)
ROMA DROGBA
05 октября 2018 в 23:16
Сильвио Великий
Сильвио Романов
Петр Берлускони
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ruslik1982 (раскрыть)
05 октября 2018 в 23:10
никому не известная в питере базируется,на деньги народа живет и стабильно позорит своих тренеров
25процентный клоун
05 октября 2018 в 23:07
респект
shur
05 октября 2018 в 22:48
...Смолова на перевоспитание,в дубль!!!
3ton
3ton ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
05 октября 2018 в 22:47, ред.
Юж.американцы ща обиделись))
sihafazatron
05 октября 2018 в 22:47
"Если их попросят дать автограф..."
сейчас это уже не модно, все просят сфоткаться
Ruslik1982
05 октября 2018 в 22:41, ред.
эх, а Месси хотел перейти в никому неизвестную итальянскую команду, чтобы вывести ее в серию А и там ушатать насильника. не судьба теперь
En Sabah Nur
05 октября 2018 в 22:35
Модник Берлускони...)
Игорь Солнцев
05 октября 2018 в 22:35
Давно пора гнать разрисованных из футбола.
Гость