ЦСКА реализовал первую квоту билетов на выездной матч ЛЧ с «Ромой»

09 октября 2018, 19:27
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА распродал первую квоту гостевых билетов на выездной матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы».

Клуб также запросил дополнительную квоту. Как только она будет передана в Москву, «армейцы» опубликуют информацию о ее реализации.

ЦСКА возглавляет турнирную таблицу группы G, набрав в двух матчах четыре очка. Российский клуб сыграл вничью с чешской «Викторией» (2:2) и победил «Реал» (1:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил parallels
10 октября 2018 в 08:40
так стыдно стало!
не стало, а продолжилось)
mortid
10 октября 2018 в 07:19
Волки любят конину, освежуют как следует. Итого: ЦСКА-6 очков и законное 3 место в группе, давай до свидания )))))
форева
10 октября 2018 в 02:41
ЦВБП !
бердыев сектa
10 октября 2018 в 02:19
молодцы!
Kerri
10 октября 2018 в 00:04
ЦСКА удачи!
drug01
09 октября 2018 в 22:16
Согласны на ничью !!!!!!!
Snake Plissken
Snake Plissken ответил EAGuar As
09 октября 2018 в 21:18
Лиха беда началом .
Да, слава богу, и еврокубки разные
EAGuar As
09 октября 2018 в 20:55
Лиха беда началом .
EAGuar As
09 октября 2018 в 20:53
Будут беспорядки .
Тарасобаня.
Тарасобаня. ответил 311
09 октября 2018 в 20:49
ЦСКА возглавляет группу в Лиге чемпионов, а пупсики всё мечтали, чтобы их рекорд 1-18 кто-то побил!)
Это только начало, скоро пупсню жестоко унизят и в Кубке страны.
ЦCКА навсегда
09 октября 2018 в 20:40
так стыдно стало!
За пищевик всегда стыдно :)
parallels
09 октября 2018 в 20:40
Каждому свое :)
так стыдно стало!
Красно Синий воин
09 октября 2018 в 20:29
ЦСКА возглавляет группу в Лиге чемпионов, а пупсики всё мечтали, чтобы их рекорд 1-18 кто-то побил!)
Опять у пупсиков облом, ЦСКА уже набрал 4 очка и лидирует в группе

спартак - 0/0/1:18 - навсегда
ЦCКА навсегда
09 октября 2018 в 20:14
ЦСКА возглавляет группу в Лиге чемпионов, а пупсики всё мечтали, чтобы их рекорд 1-18 кто-то побил!)
Каждому свое :)
311
09 октября 2018 в 20:10
ЦСКА возглавляет группу в Лиге чемпионов, а пупсики всё мечтали, чтобы их рекорд 1-18 кто-то побил!)
ДСА
09 октября 2018 в 19:56
Матч лидера привлекателен для всех.
ЦCКА навсегда
09 октября 2018 в 19:49
Победа не обеспечит выход из группы, нужно будет еще будет обыграть Викторию, вот тогда может быть и хватит для плей офф ЛЧ
Так он про еврокубковую весну, а не про выход в 1/8 ЛЧ!
Beekeeper
Beekeeper ответил ROMA DROGBA
09 октября 2018 в 19:46
Обыграть Рому, и еврокубковая весна обеспеченна
Победа не обеспечит выход из группы, нужно будет еще будет обыграть Викторию, вот тогда может быть и хватит для плей офф ЛЧ
Beekeeper
Beekeeper ответил Comench
09 октября 2018 в 19:45
Жаль, что купившие разочаруются.
Купившие не разочаруются, во первых это околофутбольщики, котором пофиг как закончится игра, им главное орать на стадионе, плюсом для них будет что, побывают в Италии ))
Comench
09 октября 2018 в 19:44
Жаль, что купившие разочаруются.
cska plus
09 октября 2018 в 19:35
Надо снрьёзно готовиться к игре с Ромой и постараться ничейку увезти.
ROMA DROGBA
09 октября 2018 в 19:34
Обыграть Рому, и еврокубковая весна обеспеченна