Soccer.ru

Воронин: «Не мог себе представить, что Кокорин на такое способен»

09 октября 2018, 22:16

Бывший футболист Андрей Воронин, игравший в «Динамо» вместе с Александром Кокориным, прокомментировал инцидент с участием Кокорина и Павла Мамаева.

Я достаточно хорошо знаю Кокору. Мы играли в «Динамо», общались. Шокирован тем, каким он предстал на двух на видео. Не мог себе представить, что он способен такое сотворить. Что у него было в голове? И у Мамаева? На какой почве случился конфликт? И был ли вообще конфликт? Но когда впятером избивают ногами человека… Какие тут можно найти оправдания? Что же с ним могло произойти?

Я всегда его видел на позитиве. Он был как ребенок. Добрый такой парень, улыбчивый. Сложно было представить, что его можно вывести на какие-то негативные эмоции. А тут стулом ударить… Одно дело, когда тебя бьют, ты можешь защищаться. Но тут-то на ровном месте, впятером на одного! Оправданий никаких здесь быть просто не может.

На втором видео я обратил внимание вот на какой момент. Там же еще был один человек, который первым ударил водителя. Я его не знаю. Как я заметил, Кокорин изначально сдерживал Мамаева. Непонятно, зачем брат Кокоры туда полетел. После того, как брата ударили, уже Саша ввязался во все это… Не знаю, из-за чего произошел конфликт. Да вообще без разницы! Я против того, чтобы впятером нападать на одного. Дерись один на один! Все дрались так. Но впятером бьют одного… Неправильно.

Все комментарии
CSKA2012
10 октября 2018 в 08:04
Они кончились, как футболисты. Мораль в том, что не надо употреблять алкоголь до состояния, когда мозг уже не соображает за действия под ним и несёт за собой негативные последствия для самого человека.
elvira020473
10 октября 2018 в 07:31
пятеро одного не боятся
Лакшери
10 октября 2018 в 00:52
нефиг было юфс показывать
морозз
10 октября 2018 в 00:32
Во всём виноват стул с московской пропиской, питерский культурный стул так бы себя не вёл! В Москве все стулья с криминальным прошлым!
a3r3v3
09 октября 2018 в 23:40
Только ссыкуны-шакалы стаей нападают на одного
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:33
Если бы Спартак предложил в свое время больше Анжи , ну или апосля больше Зенита, то сейчас на твоем фото , на пиджачке красовалась бы эмблема Зенита или ЦСКА?!?
Footbolista
09 октября 2018 в 23:32
Лазурные тролли смеются, а их кумир Кокоша сушит сухари...
yk2ru
09 октября 2018 в 23:31
На солнечный Магадан их, самое место им там.
Олeневод
09 октября 2018 в 23:11
Газета Вестник Тарасовки сообщает что в молодости Кокорину китайцы продали поддельный смартфон с ромбиком , с тех пор он и затаил злобу на них и Великий Клуб , теперь на очереди нападение со стулом на очень мирных к-б фанов
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:01
не,своих бить по питерски
Землянин
09 октября 2018 в 22:49
25процентный клоун
25процентный клоун ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 22:46
на московской,нормальной почве,никакой лазурщины
25процентный клоун
09 октября 2018 в 22:43
В Зените в пятером одного бьют ,кожаными палками ,и это норма
Petr Makovenko
09 октября 2018 в 22:33, ред.
Потерпевший:
"Моя машина была припаркована на 2-ой Брестской улице. Я ожидал свою начальницу.

Вдруг в машину села какая-то пьяная девушка, мол, погреюсь. От нее шел резкий запах духов. Я попросил девушку выйти, она начала ругаться: "Не выйду - и точка!" Подошел какой-то парень, открыл дверь и забрал ее. Буквально через пару минут я уже хотел, было, отъезжать, как услышал звук - стук об машину, как-будто что-то разбилось.

Я вышел посмотреть, что кинули в машину. Увидел группу молодых людей. Они были агрессивные, начали спрашивать, мол, ты знаешь, кто я. И все в таком роде. Кричали, что я их якобы оскорбил. Этого не было — я же на работе. А потом они начали меня избивать.

Их было минимум пять человек. Все наносили удары. Избивали руками и ногами. Я неоднократно падал на асфальт. В основном били в область головы. Во время избиения кричали, чтоб не вздумал писать заявление. Через некоторое врем они оставили меня, наверно, решили, что еще немножко, и будет гораздо более плачевный исход. Я не видел, куда они убежали, мне не до этого было.

Затем я сел в машину, отъехал со 2-ой Брестской к концертному залу Чайковского. Мне было плохо, хотел поскорее уехать от этого места, чтобы избиения не повторилось. Остановился, вышел из машины, тут ко мне подошел незнакомец, который видел всю эту историю. Он сказал, что вызвал полицию. Я остался ждать.

У меня черепно - мозговая травма, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица. Потерял много крови, она хлестала аж из ушей. Вся одежда пропитана кровью.

Московский Комсомолец
hata
09 октября 2018 в 22:19
Как то странно говорит. И осуждает и оправдать хочет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить