Soccer.ru

Глава РПЛ: «Кокорина и Мамаева надо очень сурово наказать»

09 октября 2018, 22:45

Глава РПЛ Сергей Прядкин поделился мнением о произошедшем с форвардом «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.

Действия Мамаева и Кокорина не должны оставаться безнаказанными. Мы свою позицию обозначили в заявлении лиги. Это, конечно, произошло не на базе, не на поле, а в городе. Но футболисты обязаны следить за собой, показывать примеры поведения. А здесь мы видим вопиющие факты, за которые надо очень сурово наказывать.

С Черчесовым мы вместе летели в Калининград и обсуждали это. Не могу передавать его слова – надо спрашивать у самого Станислава Саламовича. Но по его реакции понимаю, что подобное недопустимо для профессиональных футболистов, вообще для граждан.

Все комментарии
denmig
10 октября 2018 в 08:22, ред.
С такими , как они, самое суровое наказание - это забрать у них все деньги со всех счетов! И заставить ...вно вычищать из биотуалетов в объеме 360 часов! А дальше - без футбола пожизненно!
Alhunah
10 октября 2018 в 08:22
наказывать их не надо, а вот судить справедливым судом нужно
SHMEL
10 октября 2018 в 07:58
Отлучение от футбола это будет суровым наказанием.
Владимир_Спартак
10 октября 2018 в 07:17
Взрослые и за свои действия надо отвечать. Мало того, что подвели себя так еще и клубы где играют. И пацанам " пример" показали. "Молодцы".
Aivust
10 октября 2018 в 07:13
Нет!
сергей яковлев
сергей яковлев ответ valt134 (раскрыть)
10 октября 2018 в 07:02
Какой результат? Ты о чем?
Знатог
Знатог ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 октября 2018 в 06:32
А что в Монако было? Нельзя пить шампанское и слушать гимн России?
Александр Мишу
10 октября 2018 в 05:47
Наказать по закону без всяких смегчающих обстоятельств, перед законом все равны и к жестоким беспредельщикам полная мера наказания.
valt134
10 октября 2018 в 05:14
Наказать-да! Но зачем казнить??? Не понимаю. Ребята дают результат. В том числе и за сборную России. Не понимаю...
Томик
10 октября 2018 в 03:34
Да, да, Саша и Павлик нехорошие ребята, обязательно надо их в угол поставить!
Санчо Панса
10 октября 2018 в 03:05
Да, их бы надо проучить! Уже не в первый раз они так себя ведут. Но в тот то раз хотя бы обошлось без пострадавших в Монако)
морозз
10 октября 2018 в 00:40
Очень стыдно за Зенит, но особенно горько за бедные московские стулья в руках миллионеров с культурного Питера!
Дармштадище-Ингольштадище
10 октября 2018 в 00:31, ред.
ахах, нашёл кого спрашивать, усатый осетин сам их боится, поэтому и не брал в сборную, осетин смелый только с денисовым в душевой
Ruslan Volkov
10 октября 2018 в 00:24
Пусть мамай и кокоша строят свою футбольную команду "Костолом" пусть набирают как они сами и играют
Страстная руководительница
10 октября 2018 в 00:24
каждый второй судья
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 00:23
Они даже его не спешат наказывать,гол забил чехам теперь все он для них герой и все дозволено
Ген Геныч
10 октября 2018 в 00:18
Вы прям как майдауны- во всем Россию винят,только тут тарасовку))))))))))))))))))))))))))))))Головой своей подумайте-в этой ситуации защищать этих игроков все равно что им уподобляться!!!!!!!!!!Да пофигу кто там Кокорин и Мамаев или Зобнин и Джикия или Акинфеев и Игнашевич.!!!!!!!!!!!!!!Тут не в фамилиях дело а в поступках этих граждан!!!!!!!
Ген Геныч
10 октября 2018 в 00:11
По хорошему их бы в бочку с 77м по шейку а над ним янычара,чтоб мечем махал каждую минуту и по всей Москве(где накосячили там и отвечайте)я бы глянул на это.А так-заплатят водиле денег и дальше с Павликом пить.и будем ждать 4 позора нашей страны этими 2-мя кадрами!
Так Себе Аналитик
09 октября 2018 в 23:07
Интересно послушать варианты наказания от бывшего главы ОПГ и торговца оружием. Я представляю, как он в 90-е наказывал.
Олeневод
09 октября 2018 в 23:05
Причём тут футбол , два раздолбая устроили бардак , пусть с ними по закону разбираются , но как-же стыдно за Спартак
25процентный клоун
25процентный клоун ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:00
ну да,почти в финал вышли ЧМ с одним лазурным в составе
Кlassе
09 октября 2018 в 22:47
что может краснопузая гэбня пряткин? только сурово наказывать. на большее мозгов не хватает.
Землянин
09 октября 2018 в 22:47
Гость