• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 70’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Глушаков и Ещенко сыграли против «Зенита» в молодежном первенстве

15 октября 2018, 14:01

«Спартак» провел 15 октября перенесенный матч молодежного первенства России с «Зенитом». Все 90 минут отыграли Денис Глушаков и Андрей Ещенко, которые ранее были отстранены от первой команды «красно-белых».

Встреча завершилась победой «Зенита» 1:0.

Предыдущую игру футболисты пропустили.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Против ЦСКА
16 октября 2018 в 09:40
Не дотягивают они даже до уровня молодежного состава.
tims
16 октября 2018 в 09:09
    tims
    tims ответил parallels
    16 октября 2018 в 08:42
    через 5 лет глушаков и ещенка, может, до основы дорастут, а через 10 и до сборной. удачи молодёжи спартака!
    До молодёжной сборной...
    mugik1973
    16 октября 2018 в 07:39
    Сбитый летчик в бутырке в красной хате чалится, с пожизненной погонялой бич
    ШМЕЛЬ-258
    15 октября 2018 в 23:12
    Похоже банщик и Ещ крепко обсновались в молодежке,косят под юных пятачков 🐽
    Akvarel
    15 октября 2018 в 23:00
    Дениска да миллионы жены купил место в молодежке?
    pomor45
    15 октября 2018 в 22:27
    Кому в Спартаке в голову пришла идея отправить в молодёжку саботажников? И в голову ли она пришла?
    Fleischjager
    Fleischjager ответил nikot
    15 октября 2018 в 22:06
    Был бы счет наоборот,соккер молчал бы в тряпочку!Отрабатывают похлебку!
    но счет не наоборот а реально по жизни а если бы да кабы то спартак в пердиве бы
    Fleischjager
    Fleischjager ответил Верг
    15 октября 2018 в 22:04
    Они даже на уровне молодежки ниче не могут, зачем такие вообще в рпл сдались, тем более на такой зп как глушаков.
    чтобы афров парить это очевидно
    Abverin
    15 октября 2018 в 21:57
    А почему баншик не в Бутырке?
    Игорь Солнцев
    15 октября 2018 в 21:54
    Гадят спартаку как только могут.
    вячеслав остапенко
    15 октября 2018 в 21:38
    Молодцы Зенит с победой
    Дорожка
    15 октября 2018 в 21:31
    дорожка в никуда
    Хороший Малый
    15 октября 2018 в 20:09
    C Победой молодежь.
    Faustello
    Faustello ответил AntiherO
    15 октября 2018 в 19:48
    Давненько я чет кошатинку не троллил. Как твои дела?)
    песнь Глушакова для тебя и всех пупсиков )) свинины мне свинины!
    Faustello
    Faustello ответил AntiherO
    15 октября 2018 в 19:47
    Давненько я чет кошатинку не троллил. Как твои дела?)
    Я вообще думал что ты в баню в Тарасовке попал и тебя там держат силой ))) фух слава богу ошибался!
    Levadia
    15 октября 2018 в 19:40
    Да и чёрт с ними!
    Мне важнее,что Зенит забил и в доп. время.
    Значит играли с душой и до конца!
    AntiherO
    AntiherO ответил Faustello
    15 октября 2018 в 19:16
    Ты перезагрузись, речь и название ветки - молодежное первенство. Бросай пить вместе с Рожой!
    Давненько я чет кошатинку не троллил. Как твои дела?)
    Leha-ha50
    15 октября 2018 в 18:28
    Молодым везде у нас дорога.
    Видно Глушаков с Ещенко еще совсем молодые раз трудно справляться с соперниками которые видать постарше и поопытнее!!!
    Верг
    15 октября 2018 в 17:49
    Они даже на уровне молодежки ниче не могут, зачем такие вообще в рпл сдались, тем более на такой зп как глушаков.
    Ярославъ Ивановъ
    15 октября 2018 в 17:40
    Вечно молодые Глушаков и Ещенко )))
    вечно молодые, вечно пьяные (или под порошком)..
    Ярославъ Ивановъ
    15 октября 2018 в 17:39
    Нарик с банщиком даже против молодежки ничего не могут..
    как же стыдно за Спартак..
    Против_всех
    15 октября 2018 в 17:18
    Да еще и против питерской пробитости, которой нужно перед матчем будет жать клешню! Зашквар, чистой воды! Ахаха
    Литейный 4
    15 октября 2018 в 17:12
    Сбитые летчики, да ещё с пожизненным клеймом спартач! Гыгыгы
    Шуnя771
    15 октября 2018 в 17:10
    И толку?)
    Ника228
    15 октября 2018 в 17:02
    эх молодежь .
    nikot
    15 октября 2018 в 16:59
    Был бы счет наоборот,соккер молчал бы в тряпочку!Отрабатывают похлебку!
    Санчо Панса
    15 октября 2018 в 16:13
    Одному 33 года, а другому 31 год! Молодые еще, ахаха:)
    ziborock
    ziborock ответил parallels
    15 октября 2018 в 16:04
    через 5 лет глушаков и ещенка, может, до основы дорастут, а через 10 и до сборной. удачи молодёжи спартака!
    Ну у вас же Анюков в 35 лет за молодежку то играл!!! И вот в 36 дорос до основы, Семак его на поле выпускать стал!)))
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответил ziborock
    15 октября 2018 в 16:00
    Не ты ли писал: "всё кричат о молодеже, только её видно в ЦСКА и Крансодаре." Где видно??? У ЦСКА видно, у Спартака видно, а вот у Зенита и Краснодара не видно!
    Вечно молодые Глушаков и Ещенко )))