• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

СМИ: Мамаеву предъявлено обвинение в побоях

16 октября 2018, 18:07

Полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву предъявили обвинение в побоях. Об этом рассказал источник, близкий к следствию.

Сейчас Мамаеву предъявлено обвинение по одному эпизоду ст. 116 УК РФ («Побои»). Следствие еще будет изучать второе видео, будут ли предъявлены еще обвинения, пока неясно.

Мамаев заключен под стражу до 8 декабря. До той же даты арестованы в рамках этого дела футболист «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл и Александр Протасовицкий

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
Palex ответил cevin cigan
16 октября 2018 в 21:23
Не делайте сомнительные наколки!!!(в СИЗО нужно ответить за каждую!!!) Трудно мамю...........
Ты то откуда знаешь?
cevin cigan
cevin cigan ответил Abverin
16 октября 2018 в 19:35
Да там сейчас все такие.
Где? В Бутырке нормальных ребят не осталось? Ты вообще о чём???
AntiherO
AntiherO ответил Faustello
16 октября 2018 в 19:35
Го в танки, я готов))
Abverin
Abverin ответил cevin cigan
16 октября 2018 в 19:33
Не делайте сомнительные наколки!!!(в СИЗО нужно ответить за каждую!!!) Трудно мамю...........
Да там сейчас все такие.
Klassе
Klassе ответил cevin cigan
16 октября 2018 в 19:31
Не делайте сомнительные наколки!!!(в СИЗО нужно ответить за каждую!!!) Трудно мамю...........
не нужно
Николай Еремеев
16 октября 2018 в 19:15
Ну если и так дальше дело пойдет, скоро их полностью оправдают и они еще взыщут с государства за дни проведенные в бутырке компенсацию за моральный ущерб !!!
самуил кац 1
16 октября 2018 в 19:15
А как же 213 ст. УК РФ?
А для чего ему статью переквалифицировали ? По 213,п. 2,3 прекращение дела за примирением сторон не предусмотрено, вот его с " хулиганки" и сняли. Просто, как вареное яйцо !
cska plus
16 октября 2018 в 19:09
Мамаев и Кокорин победят Закон. Вот увидите!
Чинушам и депутатам можно побеждать Закон а им нет? Это не по закону.
cevin cigan
16 октября 2018 в 19:08
Не делайте сомнительные наколки!!!(в СИЗО нужно ответить за каждую!!!) Трудно мамю...........
cska plus
cska plus ответил LOpp
16 октября 2018 в 19:07
Мамаеву побои, Кокорин пройдет как свидетель, и за то что, хотел предотвратить драку ещё и наградят.
Ты не всё сказал, вернее главного не сказал, а чинуши получат хороший куш.
Kresi frok
16 октября 2018 в 18:46
За корокена госпром порешает, паша же по этапу пойдет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Faustello
16 октября 2018 в 18:46
После Рамоса пацаны невинные создания!
Здорово, котяра ) Не увидел аналогий )
ДСА
16 октября 2018 в 18:45
Пожалуй не выпустят до суда.
112910415
16 октября 2018 в 18:43
и это свобода..
Faustello
16 октября 2018 в 18:42
После Рамоса пацаны невинные создания!
LOpp
16 октября 2018 в 18:42
Мамаеву побои, Кокорин пройдет как свидетель, и за то что, хотел предотвратить драку ещё и наградят.
Shamil79
16 октября 2018 в 18:29
второму предъявят экслюзивно...чтобы гламур ьыл
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Илья85
16 октября 2018 в 18:27
Привет.странно что,второму участнику такую же статью пока не приписали
Приветствую. Все сразу не охватить.
Морозовский
16 октября 2018 в 18:26
Мамаев и Кокорин победят Закон. Вот увидите!
Tommy Lee
16 октября 2018 в 18:21
А как же 213 ст. УК РФ?
Илья85
Илья85 ответил NAZAR 007
16 октября 2018 в 18:21
Привет.странно что,второму участнику такую же статью пока не приписали
Чингачгук
16 октября 2018 в 18:19
Пупсня вообще о футболе забыла, успехов то никаких.
Брулин
16 октября 2018 в 18:18
А регламентом это предусмотрено?
И как это до завершения следствия и суда РФС будет что-то решать?
NAZAR 007
16 октября 2018 в 18:17
Исходя лишь из этого, пока только
условка с приличным штрафом.

Но там еще 213 ч. 2 корячится,
а вот впаяют или нет - это вопрос.
Алексей Коротеев
16 октября 2018 в 18:12
Пупсики, начинайте обличать!
Без бочечных затычек обойдёмся ! )))
NAZAR 007
16 октября 2018 в 18:10
Вряд ли только этим ограничатся...Хотя выводы делать рано...
Akvarel
16 октября 2018 в 18:09
Пупсики, начинайте обличать!