Soccer.ru

Игрок АПЛ обвиняется в изнасиловании 15-летней девочки

12 сентября 2018, 18:08

Футболист английской Премьер-Лиги, имя которого не разглашается, предстанет перед судом по делу об изнасиловании 15-летней девочки.

Происшествие случилось 7 июля 2012 года в летнем лагере во Франции, тогда игроку было 17 лет. Девушка, которой сейчас уже 21 год, утверждает, что двое иностранцев старшего возраста напали на нее, воспользовавшись пьяным состоянием. Футболист же уверяет, что у него не было интимных отношений с девушкой.

Напомним, в ноябре прошлого года бразильский нападающий Робиньо был приговорен к 9 годам тюрьмы за групповое изнасилование.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 21:21
это как онимать,что вы написали? Вы,что тоже были под шафэ? и.....
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Viduka (раскрыть)
12 сентября 2018 в 19:49
Да блин.
Стюарта Даунинга перепутал с Адамом Джонсоном
Viduka
Viduka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
12 сентября 2018 в 19:27
Даунинг-то тут каким боком?
iNels
12 сентября 2018 в 19:23
а вообще прикольно. мы на соккере уже обсуждаем новости, по которым снимаются всякие "пусть говорят"))
iNels
12 сентября 2018 в 19:22
"тогда игроку было 17 лет"
"двое иностранцев старшего возраста напали на нее, воспользовавшись пьяным состоянием"

уже по описанию ясно, что рядовая подростковая пьянка, где малолетняя фанатка "служительниц амстердамских домов" пошла в отрыв и решила как-то отмазать свой статус "свободного доступа". классика 21 века
ROMA DROGBA
12 сентября 2018 в 19:15
Еще один Стюарт Даунинг
Coreall O'Phillip
Coreall O'Phillip ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 19:12
А где в статье ты увидел, что подозреваемый англичанин? В статье написано, что это игрок АПЛ, а национальность не уточнялась, так что это вполне мог быть какой-нибудь испанец или француз, коих в АПЛ много.
Байкал-38
12 сентября 2018 в 19:09
Да правду о себе слышать не комильфо!!! Может ещё и прому снять в очередной раз попросить кое кому надо, ну и стукнуть без якобы палева! Зато Кри с вами, ну и пусть славу вам несёт, вполне заслужили!
LOpp
12 сентября 2018 в 18:50, ред.
Наличие видео уже кто-нибудь спрашивал?))
dzvinka
dzvinka ответ Igo0rek (раскрыть)
12 сентября 2018 в 18:41
да врет она, просто обидно ей что за бутылку бухла отдала то, за что теперь можно не один косарь взять, с "игрока АПЛ" то)))
hata
12 сентября 2018 в 18:39
Девушка в 15 лет находится в пьяном состоянии. Весело французские скауты в детских лагерях время проводят.
dzvinka
12 сентября 2018 в 18:38
"пьяная баба п**** не хозяйка" - из классики соседей.
че, спустя 6 лет протрезвела чтоли?
но на самом деле все просто, видать бабенка на мели ща, бабок решила найти так где "засеяла" ахахаха)) игрок то "из АПЛ" нынче.
Байкал-38
12 сентября 2018 в 18:37
Великий Князь
Сегодня 23:23
Англичане всегда были хуже животных.)
Только что эта лахудра пьяная пытается доказать через 6!!! после изнасилования? Смехота)

Очередная дурь.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
И тут же новость указана где...
Экс-игрок «Милана» признан виновным в групповом изнасиловании, которое случилось 22 января 2013 года на одной из дискотек Милана. 5 сообщников бразильца тоже получили сроки.


ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Ничего личного просто это сказал болельщик Юве, где кстати появился Кри!!!
Ничто итальянцам не чуждо, а зная, Кри и выбрал Юве, там круче ............
Байкал-38
12 сентября 2018 в 18:33
Очередная попытка развести на деньги!!!
А правосудие странное бывает, изнасилование случилось накануне, есть свидетели и экспертиза, а главное потерпевшая вся избитая хочет привлечь насильника, но появляется много нюансов, и она оказывается сама насильницей, а спустя 6-8 лет достаточно просто рассказать журналисту и могут упечь на большой срок, даже если никто не видел, ну если не откатишь круглую сумму!
Igo0rek
12 сентября 2018 в 18:27
Она бы ещё через лет десять об этом вспомнила... Хотя если все так как она говорит, таких нужно сажать на бутылку!
Гость