В Бельгии разразился скандал вокруг договорных матчей

10 октября 2018, 15:29

Бельгийская полиция начала крупную операцию, направленную против организации договорных матчей в чемпионате страны. 

Уже задержан и допрашивается главный тренер «Брюгге» Иван Леко. Сообщается, что также задержаны представители судейского корпуса и несколько агентов. Обыски проходят в офисах 10 клубов бельгийской лиги, в том числе «Андерлехта», «Брюгге» и «Локерена».

В прошлом году скандал с договорными матчами разразился в Греции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фанат Еськова
10 октября 2018 в 16:57
"Бельгийская полиция начала крупную операцию по организации договорных матчей в чемпионате страны"

Может по "расследованию организации"? )) А то как-то весело звучит )
cska plus
10 октября 2018 в 16:28
А нам, что делать с федуном? Хотя у нас нет договорняков, у нас всё решает 13 игрок в лице безбородова, правда, не бесплатно а за чемоданчик федуна.
Robbaggio
10 октября 2018 в 16:04
Так вот почему Габулов пропускал столько голов
Морозовский
10 октября 2018 в 15:48
"Сегодня же должны принудительно доставить в отделение полиции форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева." А это здесь причем к договорнякам в Бельгии? " Простите, а часовню тоже я развалил?" " Нет, это было до Вас, в 14 веке."
Наверно Мамай с Кокошей в Бельгии это замутили! В полиции и с этим за одно разберутся!
parallels
10 октября 2018 в 15:43
соккер уже окончательно тронулся.
За адекватность
10 октября 2018 в 15:41
"Сегодня же должны принудительно доставить в отделение полиции форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева."
А это здесь причем к договорнякам в Бельгии? " Простите, а часовню тоже я развалил?" " Нет, это было до Вас, в 14 веке."
Nazi
10 октября 2018 в 15:39
При чем мамаев и кокорин? Их что бельгийская полиция должна доставить.. Бред какой то. Уже в каждом предложении мамаев/кокорин, не то что в новости..
orbit22rus
10 октября 2018 в 15:38
Бельгийская полиция начала крупную операцию по организации договорных матчей - бельгийская полиция организует доги? Соккер такой соккер.
ЦCКА навсегда
10 октября 2018 в 15:31
А у нас на доги пищевика с Тулой всем плевать!