Soccer.ru

Хохлов: «Перед „Динамо“ стоит задача — попасть в еврокубки»

21 октября 2018, 08:53
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник московского «Динамо» Дмитрий Хохлов в преддверии матча с «Зенитом» рассказал о задачах команды на сезон.

Когда принимаешь команду по ходу сезона, приходится лишь делать коррективы. Глобальные изменения можно вносить либо в межсезонье, либо на предсезонных сборах. Мы как планировали два сбора с тем количеством дней и поединков, так и провели. Единственное, на первом сборе нам не удалось найти тех соперников, которых хотели бы видеть в спарринге.

Мы говорили об укреплении команды, и до сих пор есть позиции, которые нуждаются в усилении. Да, пришли Жоаозиньо и Кардосу. Один — за неделю до начала чемпионата, другой — перед закрытием трансферного окна. Конечно, мне бы хотелось, чтобы они полностью проходили предсезонные сборы вместе с командой.

Естественно, хочется, чтобы открытие нашего стадиона состоялось намного быстрее. Надеюсь, что в январе стадион откроется, как и запланировали, а в марте команда сможет провести первую игру. Думаю, что и болельщики, и команда уже заждались. Пока же играем в Химках. Там хороший и современный стадион, который многие годы является нашей домашней ареной. И мы благодарны руководству химкинского стадиона за то, что они сделали и делают для нас. Однако хочется вернуться домой.

Какая цель стоит перед командой? Руководство поставило задачу — попасть в еврокубки.

Все комментарии
Leha-ha50
21 октября 2018 в 12:14
Какие ЕК ??? Не вылететь бы с треском?!?
Если сегодня проиграют , положение вообще аховое будет.
Динамо нужно усиление!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2018 в 12:12
В первом туре только ленивый не обыграл бы ЦСКА. Многие игроки первый раз только на поле встретились, плюс молодые совсем пацаны.
Санчо Панса
21 октября 2018 в 11:15
И это при самых успешных раскладах для бело-голубых! Не все будет зависеть от них, конечно, но многое)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sir-5 (раскрыть)
21 октября 2018 в 10:47
Согласен.
Зениту чтоб с 17-го места в рейтинге УЕФА подняться на 5-е надо очень постараться.....

На счёт Ростова не знаю........но то что Карпин обыграл и ЦСКА и Спартак - показательно....
LOpp
21 октября 2018 в 10:28
Задача сложная, но выполнимая
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
21 октября 2018 в 10:19
Ты не веришь в Суперкубок ЕвроРая??? Тем более,что там у нас не будет конкурентов,сыграем в финале с Сербией.
sir-5
sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2018 в 10:17, ред.
Нет,"Ростов" уже не станет чемпионом.А вот "Зенит" своё законное пятое место уже не упустит,задел в первой трети сделан хороший.
sir-5
21 октября 2018 в 10:15
Перед "Динамо" на сезон стоят три большие цели :
1.Обыграть по традиции "Зенит".
2.Не вылететь из РПЛ.
3.Найти главного тренера.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Брулин (раскрыть)
21 октября 2018 в 09:53
через кубок. Подсказал
о не в нашей стране))))))))))))))))
112910415
21 октября 2018 в 09:21
с амбициями всё в порядке!
Jeck Denielse
21 октября 2018 в 09:18
Удачи всем московским командам.....
В борьбе за места со 2-го по 5-е......
Брулин
21 октября 2018 в 09:16
    КЭТиК
    21 октября 2018 в 09:13
    С таким уровнем они даже до группы Лиги Европы не доберутся.
    Doping87
    21 октября 2018 в 09:12
    Зачем Динамо еврокубки? Игру поставьте, а потом о еврокубках думайте. Хотя по началу все примерно об одном мечтают, как бы в конце сезона про ФНЛ не начать мечтать.
    SHMEL
    21 октября 2018 в 09:06
    Тогда сам бог велел навалять лазурно-голубым,раз в еврокубки собрались.
    cska1948
    21 октября 2018 в 09:05
    Хохлов: «Перед „Динамо“ стоит задача - попасть в еврокубки»
    ---------------------------------
    А для этого сегодня надо побеждать Зенит!
    Palex
    21 октября 2018 в 09:00
    Путин уже сказал,куда мы все попадаем, так что, какие тут на хрен еврокубки.
    Гость