Soccer.ru

Деменко: «Думаю, что „Динамо“ даст бой „Зениту“»

21 октября 2018, 08:37
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко поделился ожиданиями от возобновления чемпионата России.

О матче «Динамо» — «Зенит»

Конечно, «Зенит» — фаворит, в любом случае. Но я думаю, что «Динамо» даст бой, несмотря на свое трудное положение в нижней части таблицы. Понятно, что питерцы сильней, однако «Динамо» может преподнести некий сюрприз. Тем более Дмитрий Хохлов знает, как это сделать. Я думаю, он всё проанализирует, посмотрит и подскажет ребятам, как надо действовать. «Зениту» придется очень тяжело.

О «Локомотиве»

«Железнодорожникам» чего-то не хватало после чемпионства, а потом три победы подряд придали им уверенность. Получается, что «Локомотив» сейчас играет без нападающих, но при этом побеждает. Юрий Павлович Сёмин знает, как достучаться до ребят в этой ситуации, и образовывает в команде настоящий коллектив. Где-то и когда-то «Локомотив» должно было прорвать. Но, конечно, вся борьба за верхнюю часть таблицы еще впереди. «Зенит» опережает «Краснодар» на 6 очков, однако это не гарантирует питерцам чемпионства. Хорошим запасом можно было бы считать 9 очков отрыва.

О ЦСКА

Понятно, многие говорили, что перестройка будет проходить для «армейцев» тяжело. Но Ганчаренко достаточно опытный тренер, который заставил молодых ребят поверить в себя, и всех взбудоражила эйфория после победы над «Реалом». «Армейцы» продолжат играть нестабильно, при этом свои очки будут брать. В ЦСКА есть и опытные футболисты, и прогрессирующая молодежь. Я думаю, «армейцев» не стоит упускать из виду.

О «Спартаке»

У него бывают не лучшие моменты, но потом команда собирается и показывает свой лучший футбол. В «Спартаке» собраны достаточно хорошие игроки, которые могут проявлять себя в чемпионате России. Просто сейчас все ждут, когда «Зенит» начнет терять очки и растратит уверенность.

Все комментарии
denmig
21 октября 2018 в 13:02
Думаю, Динамо даст зениту!
Георгий Додонов
21 октября 2018 в 12:37
Вряд ли.
fanspam
21 октября 2018 в 10:45
    sir-5
    sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 октября 2018 в 10:32
    Путин,Мутко,Медведев,Миллер,Матвиенко,Греф....Пак и думский тяжеловес Коля (как наиболее ВЕСОМЫЙ представитель клана). ТЯЖЕЛО ИДТИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ!!!
    sir-5
    21 октября 2018 в 10:29, ред.
    Если это случится,то будет данью доброй сложившейся традиции.Но я думаю,что "тренерский гений" некогда хорошего игрока Хохлова несоизмерим со способностями Семака(при всей неоднозначности иго деяний).Если очечько откусят-гении.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ quinn-se (раскрыть)
    21 октября 2018 в 10:29, ред.
    Не ври ...не каждый год...
    Благородство и самоуверенность в своём превосходстве даёт Зениту право позволить иногда сходить в ЛЧ некоторым редко-ныне-чемпионствующим московским командам.....чем завершаются эти гастроли наверно не стоит описывать...))))
    Ведь согласись очень мудро не идти против системы - а просто слегка подвинуться и показать всем силу "чемпионов" и их способности вне территории "Лапочкиных"............с ПАОКами,Галатасараями,Шальками,Мариборами....не говоря про Энфилд.....))

    Время ненужных опытов прошло...Скоро вернёмся к старой схеме...
    В ЛЧ сильные приносящие очки в копилку рейтинга лиги Зенит и ЦСКА.....остальные на подхвате в ЛЕ....
    SHMEL
    21 октября 2018 в 10:20, ред.
    Динамо порвет сбг,паровозику везет не по дестски,ЦСКА неожиданно для всех начал давать результат гораздо раньше,чем от него ожидали,ну а пищевик...стыдно за спартак,как всегда.
    quinn-se
    quinn-se ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 октября 2018 в 09:55
    Твой зенит - он каждый год "чемпион") Как дела в Лиге Чемпионов у "чемпиона" зенита?
    mensk
    21 октября 2018 в 09:33
    Бой то даст, но результат предсказуем.
    Jeck Denielse
    21 октября 2018 в 09:22
    Как нудно и долго всё описывал.......
    Можно и проще :
    О Зените : "Явный Чемпион"
    О Локомотиве : "Экс-чемпион"
    О ЦСКА : "Вице-чемпион"
    О Спартаке : "Осталось 14 лет"
    ДАША Д
    21 октября 2018 в 09:14
    Динамо - Зенит. Примерно будет 0-2.
    EAGinLE
    21 октября 2018 в 09:11
    Ждем игру .
    Obdulio Varela