Божович: «В первом тайме игра у нас вообще не получалась»

20 октября 2018, 16:39
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович  в эфире телеканала «Матч Премьер» подвел итоги матча 11-го тура РПЛ с «Уралом» (1:1).

Думаю, в первом тайме игра у нас вообще не получалась, было очень много брака. В перерыве я сказал: «Давайте, ребята, попытаемся чуть больше двигаться, делать чуть больше точных передач». Не могу сказать, что после перерыва начали играть очень хорошо, поскольку первый момент возник у «Урала». Они не забили, и после этого мы забрали игру в свои руки. Думаю, если бы не было той красной карточки, у нас были бы большие шансы выиграть. Даже в меньшинстве мы выглядели достойно.

Кто был ближе к победе? Если бы «Урал» забил второй гол в начале второго тайма, тогда они были бы ближе. А в конце ближе к победе были мы. Много жёлтых карточек? Эта игра мне не показалась грубой. Думаю, судья одинаково давал жёлтые карточки — и нам, и им.