Семак: «После удаления нам пришлось перестраиваться»

21 октября 2018, 16:30
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение команды от «Динамо» в матче 11-го тура РПЛ (0:1).

В первом тайме много пытались контролировать мяч сзади, но без особой остроты. После удаления пришлось перестраиваться. Во втором тайме играли хорошо, за исключением момента, когда пропустили — получилась хорошая передача со стороны Рауша, которая и привела к голу. Пришлось отыгрываться. Концовкой доволен, создавали моменты, но не хватило только забитого мяча, чтобы спасти игру.

Не думаю, что мы отдали инициативу. Обе команды в первом тайме контролировали мяч без опасных моментов. Что касается отсутствия ударов в створ, то это не может нас радовать. Количество моментов не столь важно, сколько качество. Было несколько моментов, которые могли довести до логичного завершения.

Что с Кузяевым? Пока непонятно, пришлось заменить его. У Далера сотрясение, он находится в прострации. Пока что-то конкретное сложно сказать.

Удаление Дриусси? Разберемся с этим моментом. В первом эпизоде было недовольство с его стороны, но не знаю, было ли оно направлено в адрес судьи. Действия арбитра — его право и решение. В моменте со второй карточкой непонятно, ушел мяч или нет. Нужно разобраться с эпизодами, чтобы говорить о строгости санкций.

drug01
21 октября 2018 в 22:02
Легче дальше не будет!
alfranza
21 октября 2018 в 17:26
Сёма, родной, почему люди начинают играть только за 15-20 минут до конца? Это не уважение к болельщикам, которые ездят за командой и хотят видеть игру все 90 минут. Че за халявщики на поле? Почему Дзюба и Черновы за всех пашут? Остальные - руками машут...
Лоурайдер
21 октября 2018 в 17:07
Тютю, заплакал опять семак, аки девчонка, которую парень бросил 🤣
Брулин
Я даже не знаю что сказать. Если за неспортивное поведение даются две ЖК, то за вот тот нокдаун от Хольмена прямая красная должна быть, разве нет? Удар ведь по голове. Судья странный конечно
FROLL 001
21 октября 2018 в 16:42
После удаления только начали играть и то далеко не сразу. Гыгыгы
Алексей Соломонов
21 октября 2018 в 16:40
))) игра была равной ???? с кем с аутсайдером чемпионата ? да Вы от Мальме чуть отскочили в гостях а дома вообще с какой то Славией играли как против Реала на отбой ))) Сергей скажу честно сыроват ты как тренер Зенита не твой уровень !!!