Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Арсеналу» и опустился на шестое место

21 октября 2018, 18:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В матче 11-го тура РПЛ тульский «Арсенал» переиграл «Спартак».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Арсенал» Тула — 2:3 (2:1)
Голы: Зе Луиш 13, Зе Луиш 45+2 — Ожегович 35, Лесовой 48, Мирзов 65
Нереализованный пенальти: — Ожегович 35

«Спартак»: Максименко, Петкович, Боккетти, Кутепов, Д. Комбаров, Зобнин, Фернандо, Еременко (Игнатов 55), Ташаев (Ханни 72), Адриано (Ломовицкий 63), Зе Луиш
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Арсенал» Тула: Левашов, К. Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Мирзов, Кадири, Лесовой (Кангва 76), Костадинов, Джорджевич (Горбатенко 86), Ожегович (Ткачев 72)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Кутепов 35, Фернандо 40, Ожегович 40

Судья: Вилков Михаил.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

В другом матче тура «Зенит» проиграл «Динамо» (0:1).

Все комментарии
Дракон1988
21 октября 2018 в 18:28
Болелам Спартака советую не "танцевать на костях",пока сами не сыграли))Уже не первый матч так))Карма)
Миша Вилков
21 октября 2018 в 18:27
Ждем стишок от усатого тролля :)
sir_Alex
21 октября 2018 в 19:40
Отвратительное подобие игры. Федун — это зло.
FROLL 001
21 октября 2018 в 18:29
Там, вдали, у реки
Шли домой спартачи,
От стыда потихоньку сгорая
Николай Еремеев
21 октября 2018 в 18:42
После сегодняшних сюрпризов намного приятнее стало на турнирную таблицу смотреть !!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 октября 2018 в 20:08
Без юбилея Симоняна любой тренер в пищевике становится физруком, Эмери не даст соврать!
красноярец
21 октября 2018 в 18:41
давненько не был.
люди, подскажите бабулька наташа блоськина жива ещё????
CSKA Rek
21 октября 2018 в 18:43
сначала ростов, теперь арсенал, даже филиалы своего учредителя ни ставят ни во что
красноярец
красноярец ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 18:49
гудбой наверное в окопах под Авдеевкой целкость незалёжной отстаивает.
Сергей Саныч
21 октября 2018 в 18:28, ред.
Позор.
Тулу с заслуженной победой.
Leha-ha50
21 октября 2018 в 18:31
Спагетти
Сегодня 16:02
Быстрее садите зенит к телеэкранам, сейчас Великий Спартак будет показывать как надо побеждать;))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ШУТКА УДАЛАСЬ НА СЛАВУ!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
21 октября 2018 в 19:07
Один из тех, кого ты перечислил, никогда ничего не выигрывал и не выиграет в Европе :)
От величия не тресните :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
21 октября 2018 в 18:40
С поражением тебя, дружок, сильно веселился ты в последнее время :)
Байкал-38
21 октября 2018 в 18:28
Федун: "Как можно было проиграть, в купленном матче? Я не понимаю"
Димoн
21 октября 2018 в 18:28
Спагетти
Сегодня 16:02
Быстрее садите зенит к телеэкранам, сейчас Великий Спартак будет показывать как надо побеждать;))
Ответ Караул! Игнор 104

Поспешишь - людей насмешишь)))
PATRIOT1965
21 октября 2018 в 18:31
FROLL 001
21 октября 2018 в 18:31
Браво пупсики. Порадовали страну. А то поле Зенита: Да мы покажем класс. Гыгыгы
kolpino79
21 октября 2018 в 18:32
Арсенал молодцы!!! Ну а Спартак наконец то занял в таблице свое привычное законное место))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 октября 2018 в 18:35
Да там много таких, которые присосались к кормушке Федуна :)
Без них мы постоянно видим, ПАОК, Рапид, Санкт-Галлен, АЕК, Легию!
красноярец
21 октября 2018 в 18:36
умеет спартак порадовать народ.
КАМЮ
КАМЮ ответ красноярец (раскрыть)
21 октября 2018 в 18:44
На Бомбу срулила вместе со всей свитой. Пажи изредка набегают
КАМЮ
КАМЮ ответ Pотор (раскрыть)
21 октября 2018 в 18:45
РФС , в полном составе, решил дедушке Симоняну, на юбилей, подарок преподнести
Миша Вилков
21 октября 2018 в 18:51
В регби нормально армейцы над пищевиком поглумились :)
FROLL 001
21 октября 2018 в 18:28
Сегодня 16:02 Черных принес "Динамо" победу над "Зенитом"
Быстрее садите зенит к телеэкранам, сейчас Великий Спартак будет показывать как надо побеждать;))
104 Ответов 2
----------
Гыгыгы
ANATOLY KANDAUROV
21 октября 2018 в 18:31
Какой же приятный день 21 октября. Зенит продул Динамо, а хряки отхватили по полной от Тулы!!! Выводы. Максименко нужно еще лет 5 тренироваться, чтобы стать вратарем. Пока это дыра. Кутепов может играть прилично , когда рядом есть наставник типа Игнашевича. Поскольку у хряков такого нет, то можно констатировать, что у Кутепова есть только прическа и оттопыренные уши.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ sinitsn_pavel (раскрыть)
21 октября 2018 в 19:49
Почувствуй разницу!

Беспределов
21 октября 2018 в 23:07
Беспредел какой -то
амурец