Ковач: «В Афинах нельзя просто так взять и обыграть АЕК 4:0 или 5:0»

24 октября 2018, 05:57
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Афины)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал выездную победу над АЕКом (2:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Бавария» показала очень хорошую игру, мы доминировали над соперником. В Афинах нельзя просто так взять и выиграть 4:0 или 5:0. В первом тайме мы не реализовали свои моменты.

В целом победа заслуженная, мы показали очень хорошую игру. Соперник действовал от обороны и располагался очень компактно. В таких матчах сначала нужно найти свободные зоны. Во втором тайме был отрезок в 5-10 минут, когда мы забуксовали, но потом снова начали играть хорошо.

Я доволен. Другим командам здесь также будет непросто. Сегодня я увидел много хорошего.

bars64
24 октября 2018 в 14:28
Не уверен. Просто Бавария сейчас не в той форме.
Die Roten
24 октября 2018 в 13:23
А мне показалось после счета 2:0 не особенно и старались уже. Ну главное победа конечно. Счёт не так важно.