Soccer.ru

«Наполи» упустил победу над ПСЖ и возможность возглавить группу С

24 октября 2018, 23:54

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (группа С) «Наполи» сыграл вничью с ПСЖ,

Париж, стадион «Парк де Пренс»

«Пари Сен-Жермен» — «Наполи» 2:2 (0:1)
Голы: Мариу Руй 61 (автогол), Ди Мария 93  — Инсинье 29, Мертенс 77

«Пари Сен-Жермен»: Ареоля, Менье, Кимпембе, Маркиньос, Бернат (Керер 46), Верратти (Диаби 83), Рабьо, Неймар, Анхель Ди Мария, Мбаппе, Кавани (Дракслер 76)
Главный тренер: Тухель Томас.

«Наполи»: Оспина, Максимович, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй, Аллан, Гамшик, Руис, Кальехон (Рог 88), Инсинье (Зелински 53), Мертенс (Милик 85)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждения: Маркиньос 6, Мертенс 9, Мариу Руй 33, Кальехон 81, Максимович 86, Оспина 92, Дракслер 90+5

Судья: Цвайер Феликс.

В другой встрече группы С «Ливерпуль» разгромил «Црвену Звезду».

Все комментарии
SSC Napoli
25 октября 2018 в 18:26
Отскок по парижских.
заDOOMчивый
25 октября 2018 в 15:09
Ошибка ПСЖ,что они при счёте 1/1, не добили неаполитанцев, Ливерпуль тоже сыграл в третьсилы и в итоге проиграли,тоже могло ожидать и парижан.Захватив инициативу, сразу же ослабили хватку, после чего Наполи спокойно отодвинулась к центру.
Ябугара
Ябугара ответ заDOOMчивый (раскрыть)
25 октября 2018 в 14:38
Да уж Тухель много лучше, чем Эмери. Баск просто прогибался под всех, кто был с ним не согласен, а немец пыром идет к цели.
заDOOMчивый
25 октября 2018 в 14:25
даже на Энфилде Мешки играли намного лучше. Такое впечатление,что решили сицилийцев запугать громкими именами,а им пофиг,дома мафия со стволами ждут,ведь ставки поставили. Кавани и на Энфилде был никакущий,как и Неймар. В том году, парижане смотрелись куда лучше,возможно что уже проТУХли.
Да и самое интересное,что и Наполи то особо ничего не показало....На Энфилде парижанам не повезло,но в родных стенах Фортуна повернулась боком,хотя ещё чуть-чуть и мы бы увидели Огромный Зад,в результате чего шансов на плейофф не было.
Alex12357
Alex12357 ответ Ябугара (раскрыть)
25 октября 2018 в 14:18
Так я и говорю ,пускай МБаппе и бегает в ПСЖ,а НЕЙМАРУ -нужно бежать из этого зверинца ,это не его уровень!
Санчо Панса
25 октября 2018 в 13:26
Мегаотскок команды Тухеля! Да, с такой игрой им сложновато будет выйти в плей-офф ЛЧ) И это будет сенсацией, если они пролетят мимо весенней стадии ЛЧ! Спасибо обоим командам за классный и захватывающий футбол)
Ябугара
Ябугара ответ Alex12357 (раскрыть)
25 октября 2018 в 12:43
Кавани надо продавать. Он не вписывается в игру команды. Побегал-побегал, результата ноль. Тухель строит команду, не выделяя отдельных игроков, даже звездного уровня. Немец взялся - они у него едят и пьют по расписанию, штрафует зверско, кого выцепит вне дисциплины. А Эль Матадор привык, что игра должна идти на него. И для команды по-прежнему ничего не делает. Что по Мбаппе, так не он один в пустые ворота не попадал. Этим за свои карьеры все отметились, про кого сейчас в футболе говорят "легенды". Килиан свое возьмет, он родился в футбол играть.
lobsterdam
25 октября 2018 в 10:54
если продать кому-нибудь пижона неймара, то псж будет в порядке.
Георгий Додонов
25 октября 2018 в 10:04
Не повезло.
SSC1
25 октября 2018 в 09:04
мда жаль что в конце пропустили, дорого может выйти((( а так не ожидал даже такого расклада, ещё поборемся...
Avalanche85
25 октября 2018 в 08:26
Ничья со Црвеной, скорее выбьет Наполи из ЛЧ
Весёлый могильщик
25 октября 2018 в 08:00
Я в этом не сомневался, что ПСЖ как минимум не проиграют.
sir_Alex
25 октября 2018 в 07:26
ПСЖ - проект для внутреннего употребления, прям как клубы РФПЛ!)))
Ruslik1982
25 октября 2018 в 06:00
обидеть ПСЖ может каждый
neomessi
25 октября 2018 в 05:10
Наверное место для ПСЖ уже в ЛЕ!
ballak144
ballak144 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
25 октября 2018 в 04:38
    офигенный
    25 октября 2018 в 00:55
    офигенный матч
    Serg3.12
    25 октября 2018 в 00:28
    ПСЖ реально отскочил
    Ди Мария, конечно, исполнил хладнокровно
    ... и ничего не ясно в этой группе...
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    25 октября 2018 в 00:26, ред.
    "Ювентус", "Барселона" и т.п. зарабатывают, а не живут за счет катарской нефти и заносов в УЕФА, чтобы при таких махинациях в Фейр Плей остаться.
    офигенный
    25 октября 2018 в 00:10
    это же надо офигеть
    Gourcuff Yohanne
    25 октября 2018 в 00:04
    Смешно когда болельщики Ювентуса, Барселоны, Сити, Реала и тд называют ПСЖ мешком
    Клоуны
    Alex12357
    25 октября 2018 в 00:04
    А где сегодня были Кавани/главный бомбардир ПСЖ/ и лучший игрок в мире МБаппе?-где они были?Неймар замучился их выводить на голевые позиции,и что???
    sihafazatron
    sihafazatron ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2018 в 23:59
    да скорей всего, либо на ставках играл)
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    24 октября 2018 в 23:59
    мог бы написать покороче: "псж-помойка"
    Gourcuff Yohanne
    24 октября 2018 в 23:57
    Рабио, Кимпембе, Бернат, Ареоля, Кавани и Вератти помойка
    acm 1899
    24 октября 2018 в 23:57
    Тухель... какой тренер такая и игра
    Lionel Messi-10
    24 октября 2018 в 23:56
    ПСЖ только во Франции всех громит
    sihafazatron
    24 октября 2018 в 23:56
    как наполи не смог црвене забить???
    da da da
    24 октября 2018 в 23:56
    ПСЖ без Эмери как Германия и Бавария без Пепа,просто деградируют.
    Мысыктар
    24 октября 2018 в 23:56
    ну как так то?хотя чуть не урыли проект))
    Гость