Soccer.ru

Карпин может вернуться в «Спартак»

28 октября 2018, 15:17

Сообщается, что сегодня представители «Спартака» встречаются с главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным.

Еще до игры с «Анжи», которая состоялась в субботу, представители «Спартака» связывались с российским тренером. Отступных в контракте Карпина с «Ростовом» нет.

Также отмечается, что «Спартак» не отказывался и от кандидатуры Олег Кононова – договоренность с главным тренером «Арсенала» об однолетнем контракте остается в силе, однако «красно-белые» не могут найти компромисс по компенсации, которую необходимо заплатить тульскому клубу за разрыв контракта с тренером.

Все комментарии
sir_Alex
28 октября 2018 в 17:19
Ну, 3!!!
FROLL 001
28 октября 2018 в 16:28
Всеми руками за. С Карпиным было смешно. И так с пупсиками не соскучишься, а с Карпиным вдвойне. Тандем Карпин - Федун гремучая смесь. гыгыгы
Leha-ha50
28 октября 2018 в 16:05
Чо творится, чо творится ??? ЕРАЛАШ ПОЛНЫЙ!!!
Брулин
28 октября 2018 в 16:17
кто то нажрался и решил позвонить бывшей/ему
Romashka-2
28 октября 2018 в 15:30
Как-бы повежливее сказать на все это?!Кроме как не нормативной лексики на ум не приходит...епта,да и все.)Вы уж простите меня.
Крейсер
Крейсер ответ Dominators (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:25
Нынешняя игра Спартака - это следствие раздрая в команде.
При Каррере команда два сезона играла в футбол, на который приятно было смотреть.
Dominators
Dominators ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:32, ред.
Раздрай в команде ,это следствие работы вашего ген директора Родионова и Компании ..Карреру он выжил ,потому что Каррера пытался припасть к тому денежному ручейку , из которого пьет Родионов .Только слабоумный может дать 3 летний контракт 30 летнему игроку с зарплатой в 15 лямов дерева в месяц .Такие деньги Глушакову не заплатил бы ни один клуб Мира .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ КЭТиК (раскрыть)
28 октября 2018 в 15:59
Порядочность и Спартак - это вещи несовместимые.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:01
Ну, да история напоминает как Луана покупали, деньги были и из Бразилии пустыми нельзя возвращаться. Итог, купили посредственного игрока Педру в четыре раза дороже, чем он стоит!!!
1 команда
1 команда ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:03, ред.
Совершенно верно, порядочность запрещенное слово в тарасовке, как и ватутинках.
DNK74_02
28 октября 2018 в 16:06
Срочная новость: карпин может вернуться в спартак!
И вторая, ещё не анонсирована, но уже готова: карпин может не вернуться в спартак!
Ждём ещё горячих новостей от аффтора!
Байкал-38
28 октября 2018 в 16:07
SHMEL
28 октября 2018 в 16:23
Да пудель просто идеальный кандидат на выпас этого выводка поросят "кють".
Romashka-2
Romashka-2 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 15:35
Привет! Уже не хочется,чтобы с "Ростовым" так поступали(.Еще рана кровоточит от ухода КББ).
Dominators
Dominators ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:26
Нет .Курбан гражданин Мира .Особенно если услышит звон купюр .Скажет как старом кино ,, Золото Маккены ,,Дайте я посчитаю ,я знаю ,я умею ,я учился ,,.Но игру команде поставит ,этого не отнять .
ОлегаТэ
28 октября 2018 в 16:30
Вот честно, СпаМ сейчас реально стал спамом. Середняк с фанами с раздутым самомнением о собственном величии и всенародности в очередной раз, ничего выдающегося не показывающий ни в ЧР ни, тем более, в ЛЕ, притягивает внимание скандалами и тренерской чехардой...
Крейсер
28 октября 2018 в 15:44
Надеюсь, что Карпина не будет в Спартаке.
Был уже. Видели. Хватит.
Ангел неБесГрешен
28 октября 2018 в 15:47
Как это по Спартаковски- почти переманив Кононова,вести переговоры с другими.
Вспоминается Бердыев, который потом руководил Ростовом в ЛЧ с трибуны...
FROLL 001
28 октября 2018 в 16:38
Жаль сегодня пупсики не играют. Посмеялись бы в выходной. Гыгыгы
Крейсер
Крейсер ответ Dominators (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:39
Если уволят Родионова и Измайлова - я буду только "за".
С этими "всадниками апокалипсиса" любой тренер провалится. Каррера победил вопреки этим вредителям.
Байкал-38
28 октября 2018 в 15:53
Спартак реально жалок в последнее время, цепляется за всё, что можно!!!
В Европе уже дали понять с такой командой нормальный больше не свяжется!!!
КЭТиК
28 октября 2018 в 15:58
Непорядочно будет по отношению к Ростову.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:03
Все правильно сказал, только беСцеремонность пишется через С, а не через З. Но это так к слову.
Крейсер
Крейсер ответ Дима Головашич (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:08
У Карпина было предостаточно времени, когда он возглавлял Спартак. Ничего он не добился. Но даже не это главное. Игра, которую показывал карпинский Спартак - это сумбур.
Кто-то хочет ещё раз через это пройти и потерять впустую один-два сезона? Я точно не хочу.
Понимаю, что при назначении меня никто не спросит. Но своё мнение я высказал.
Наверное, скоро опять в продаже появятся футболки "волшебника" Кариоки. Пойду очередь занимать.
удав
28 октября 2018 в 16:15
давайте тихонова, а потом еще одну свою легенду в расход=)
ОлегаТэ
28 октября 2018 в 16:15
Блин, вот сразу после отставки Карреры на фоне фантастических вариантов Черчесова, Слуцкого и Жардима хотел съязвить "Волера, верим!!!", да побоялся сбанальничать. А оно вон оно как... =D =D =D
Крейсер
Крейсер ответ Евгений Быстров (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:18
Всё верно. Ничего не добился.
Второе место - это всего лишь "первый из проигравших".
И ещё - игра. На игру карпинского Спартака без слёз смотреть нельзя. Сами наворачиваются.
Dominators
Dominators ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:20
За то сейчас на игру Спартака смотришь и смеешься .
Footbolista
Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:21, ред.
Думающий тренер сегодня Локо влетел
на своем поле 0:3 )...что он выиграл как тренер, чего достиг?...шансы у него были...
Footbolista
Footbolista ответ 311 (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:24
В зените умеют убрать Луческу призвать Манчини...не в рифму, но смысл понятен )...
Гость