Soccer.ru

Карпин может вернуться в «Спартак»

28 октября 2018, 15:17

Сообщается, что сегодня представители «Спартака» встречаются с главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным.

Еще до игры с «Анжи», которая состоялась в субботу, представители «Спартака» связывались с российским тренером. Отступных в контракте Карпина с «Ростовом» нет.

Также отмечается, что «Спартак» не отказывался и от кандидатуры Олег Кононова – договоренность с главным тренером «Арсенала» об однолетнем контракте остается в силе, однако «красно-белые» не могут найти компромисс по компенсации, которую необходимо заплатить тульскому клубу за разрыв контракта с тренером.

Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответ Дима Головашич (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:08
У Карпина было предостаточно времени, когда он возглавлял Спартак. Ничего он не добился. Но даже не это главное. Игра, которую показывал карпинский Спартак - это сумбур.
Кто-то хочет ещё раз через это пройти и потерять впустую один-два сезона? Я точно не хочу.
Понимаю, что при назначении меня никто не спросит. Но своё мнение я высказал.
Наверное, скоро опять в продаже появятся футболки "волшебника" Кариоки. Пойду очередь занимать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 октября 2018 в 15:56
Там все проще. У Федуна появились деньги и нужен специалист по их освоению. А из Европы никто не поедет - это давно ясно. У меня остался один вопрос. Как лучше выбрать тринадцатого тренера. Может (камень-ножницы- бумага)? Чтобы никому обидно не было.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Footbolista (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:00
А при том, что он уже 2 раза приходил и при том, что там круговорот реальный.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:03
Все правильно сказал, только беСцеремонность пишется через С, а не через З. Но это так к слову.
1 команда
1 команда ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:03, ред.
Совершенно верно, порядочность запрещенное слово в тарасовке, как и ватутинках.
Footbolista
Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:03
Ну тогда поговори про Газзаева...или про Семина ))...без коней разберуться...
DAD81
28 октября 2018 в 16:05
Федун приготовил 250 миллионов Евро, с которыми не жаль расстаться? )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Footbolista (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:05
"разберутся" пишется без мягкого знака. А если на старье потянет, то лучше Романцева кандидатуры нет.
DNK74_02
28 октября 2018 в 16:06
Срочная новость: карпин может вернуться в спартак!
И вторая, ещё не анонсирована, но уже готова: карпин может не вернуться в спартак!
Ждём ещё горячих новостей от аффтора!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:12
Сколько раз он там в призы попадал?Два раза серебро же вроде и один раз бронза если ничего не путаю.Это ничего не добился?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:16
Ты ведь знаешь, что я не поклонник Спартака, но с ностальгией вспоминаю матчи из прошлого, когда Спартак тренировал Бесков, Романцев ( в ранние годы), Володя Федотов. И не понимаю, почему пошла у Федуна такая чехарда, за 15 лет тринадцатый тренер. Может все дело именно в нем? При таком менеджере любой тренер провалится ? Не знаю. Все таки думаю , что Аленичева прогнали зря. Парень грамотный и думающий и спартаковец.
Крейсер
Крейсер ответ Евгений Быстров (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:18
Всё верно. Ничего не добился.
Второе место - это всего лишь "первый из проигравших".
И ещё - игра. На игру карпинского Спартака без слёз смотреть нельзя. Сами наворачиваются.
Dominators
Dominators ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:18
Ну 2 серебра Карпин брал , всяко лучше игра была чем сейчас .Лучше Курбана вам не найти .
311
311
28 октября 2018 в 16:20
Убрать Карреру и вернуть Валеру. Такое только в Спартаке возможно!)
Dominators
Dominators ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:20
За то сейчас на игру Спартака смотришь и смеешься .
Крейсер
Крейсер ответ Dominators (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:25
Нынешняя игра Спартака - это следствие раздрая в команде.
При Каррере команда два сезона играла в футбол, на который приятно было смотреть.
Крейсер
28 октября 2018 в 15:44
Надеюсь, что Карпина не будет в Спартаке.
Был уже. Видели. Хватит.
Dominators
Dominators ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:32, ред.
Раздрай в команде ,это следствие работы вашего ген директора Родионова и Компании ..Карреру он выжил ,потому что Каррера пытался припасть к тому денежному ручейку , из которого пьет Родионов .Только слабоумный может дать 3 летний контракт 30 летнему игроку с зарплатой в 15 лямов дерева в месяц .Такие деньги Глушакову не заплатил бы ни один клуб Мира .
Бакланский рубеж
28 октября 2018 в 17:26
Лучше бы фердуна дели куда нить
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Крейсер (раскрыть)
28 октября 2018 в 15:51
Пока будут такие запросы, ничего не увидим, кроме десятого места.
Байкал-38
28 октября 2018 в 15:53
Спартак реально жалок в последнее время, цепляется за всё, что можно!!!
В Европе уже дали понять с такой командой нормальный больше не свяжется!!!
ANATOLY KANDAUROV
28 октября 2018 в 15:53
Когда все идет по кругу, как у хряков, это уже не смешно! Тем более, что очередь бывших спартаковцев - "звезд тренерского цеха" ( Тихонов, Аленичев, Титов Шалимов) стремительно растет. Никак у Федуна появились лишние 250 млн и надо их срочно освоить. Валера - мастер!
Footbolista
Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 октября 2018 в 15:55, ред.
По кругу пока только "утки"
летают )...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Footbolista (раскрыть)
28 октября 2018 в 15:58
По кругу - это когда тринадцатый тренер за 15 лет.
КЭТиК
28 октября 2018 в 15:58
Непорядочно будет по отношению к Ростову.
Jeck Denielse
28 октября 2018 в 15:58, ред.
Если у Карпина нет отступных - это ещё не значит что он прочитав эту новость босиком пешком ринулся в столицу.....

Глядя на ежедневные сообщения по поводу рулевого Спартака складывается впечатление что в приёмной у кабинета Федуна прям драка между Жардимом, Бекиичем, Кононовым, Карпиным и ещё десятком кандидатур на пост.....

По факту же учитывая специфику работы в "народной" и безцемонность при расставании - наверно всё наоборот........
У входа в офис просто повесили объявление : "Требуется тренер.Знание правил футбола приветствуется.Опыт работы не важен.График чемпионств год через 16.Итальянцам не обращаться"..........
Footbolista
Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 октября 2018 в 15:58
А при чем здесь Карпин?...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ КЭТиК (раскрыть)
28 октября 2018 в 15:59
Порядочность и Спартак - это вещи несовместимые.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:01
Ну, да история напоминает как Луана покупали, деньги были и из Бразилии пустыми нельзя возвращаться. Итог, купили посредственного игрока Педру в четыре раза дороже, чем он стоит!!!
Ленар Мутыгуллин
28 октября 2018 в 18:31
волера верим
Гость