Soccer.ru

Сейв вратаря ЦСКА вошел в число лучших в 3-м туре Лиги чемпионов

29 октября 2018, 17:13
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

УЕФА опубликовал видеоподборку лучших сейвов 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Одним из лучших спасений отметился голкипер ЦСКА Илья Помазун в матче Лиги чемпионов с «Ромой». Вратарь отбил мяч после рикошета от Марио Фернандеса.

Напомним, Игорь Акинфеев не мог принять участие в поединке из-за дисквалификации.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
29 октября 2018 в 21:56
Реакция у Помазуна неплохая. Но класс вратаря - понятие более широкое. Нужно не только отбивать мячи, но еще и многое уметь. Но он еще молод, а вратарская школа у него великолепная.
S010386A
S010386A ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 октября 2018 в 21:51
    Obdulio Varela
    29 октября 2018 в 20:46
    Действительно здорово среагировал
    ariec93
    29 октября 2018 в 19:19
    Как по мне, у Помазуна лучший сейв из представленных. Удар получился от своего, да еще с 3ех метров, и летел мяч не в него, т.е. просто стоять, сгруппироваться недостаточно, надо было именно успеть среагировать выбросить руку. Напомнило сейв Щерибцкого из БАТЭ в отборе ЛЧ этого же сезона https://www.euro6/football/champions-league/2018-2019/story_sto6896544.shtml
    Шишанутый
    Шишанутый ответ SHMEL (раскрыть)
    29 октября 2018 в 19:07
    Все молодые вратари косячат просто надо в него поверит и тогда он вырастет в стену. Дехея у МЮ в начале толко так косячил но Фергюсон продолжал его ставит и щас он силнейший кипер мира. А у вас что Игорян до пенсии играт будет? Его тоже пора менят.
    SHMEL
    SHMEL ответ Шишанутый (раскрыть)
    29 октября 2018 в 19:01
    То-то с Максименко все ржут как он косячит.
    Помазун хорош,но Игорь лучше в разы в раме.
    Шишанутый
    29 октября 2018 в 18:22, ред.
    Давно надо было Игоря-43 уберать тогда может не было бы этой серии. Вон Помазун первый матч сыграл уже затащил! А если доверять ему и далше ставит в ворота он еще лучше станет. Спартак вот молодцы не боятся доверяют Максименко.
    Leha-ha50
    29 октября 2018 в 18:13
    В нескольких случаях мяч тупо влетел во вратаря - это просто как в столб попасть!!!
    GrimlocK
    29 октября 2018 в 18:04, ред.
    самый неуклюжий сэйв из видео, но все же сэйв)
    Великолепный
    Великолепный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2018 в 17:55
    ЦСКА всегда будет лучшим!
    Великолепный
    29 октября 2018 в 17:54
    Молодец Илья, достойная замена будет Игорьку когда он завершит карьеру!
    Mr. Kovyl
    Mr. Kovyl ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2018 в 17:38
    Щас нанотехнологии, в школе с планшета комментирует))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Mr. Kovyl (раскрыть)
    29 октября 2018 в 17:32, ред.
    Могу и 6 вспомнить которые Спартак сивым отгрузил,
    И про вечный 43 рекорд петухеева ))
    Mr. Kovyl
    Mr. Kovyl ответ spartach n1 (раскрыть)
    29 октября 2018 в 17:30
    Все вспоминаешь про семь очков ( голов ) в Англии? ваши рекорды будут бить только ГазМяс, другие не смогут ))
    spartach n1
    29 октября 2018 в 17:28
    Если не помазок лошадям по двузначное число отгрузили !
    Гость