• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Черчесов может возглавить «Фенербахче»

30 октября 2018, 15:22

Сообщается, что «Фенербахче» рассматривает главного тренера сборной России Станислава Черчесова в числе первых кандидатов на пост главного тренера команды.

Однако есть высокая вероятность, что российский специалист не согласится совмещать посты на двух работах.

Напомним, что недавно «Фенербахче» принял решение отправить в отставку главного тренера команды Филлипа Коку

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
S010386A
S010386A ответил NEADEKVAT
30 октября 2018 в 20:38
По барабану. Сборная уже не прибавит, некем усилить.
по твоему барабану? с удовольствием
Алексей Буренин
30 октября 2018 в 20:08
Что то новенькое
NEADEKVAT
30 октября 2018 в 19:24
По барабану. Сборная уже не прибавит, некем усилить.
Великолепный
30 октября 2018 в 19:22
Усач сказал, что клубные предложения будет отметать, чего туркам не понятно.
Видимо по русски не поняли!))
Leha-ha50
30 октября 2018 в 19:08
Утка, причем очень жирная.....осень все таки!!!
viv
30 октября 2018 в 18:45
Усатый будет сразу и в сборной и в фенере и спартаке
Беспределов
30 октября 2018 в 18:42
Пусть идет!
Максим8787
30 октября 2018 в 18:04
Вчера-Зидан, сегодня-Черчесов, завтра-Конте или Моуриньо, на соккере каждый день первое апреля)
Old16
30 октября 2018 в 17:45
желтый сокер
Novograd
30 октября 2018 в 17:38
хахахахаа тапи усач
Sully
30 октября 2018 в 17:37
уж не тыли бил девушек защищавших графити Стаса в Питере?))))
спартачей дубасил)) спартачих не обижал...
Ravshan878
30 октября 2018 в 17:26
Менталитет не тот .) Ему Австрийский или Польский клубов больше подойдет. )
Спартак и Католония навсегда
30 октября 2018 в 17:11
ну зачем вы так? оставьте этот пост для обладателя горы картонных кубков лч зидана, его уже не зовут в мю, остался вот только клуб из турецкого мусорного чемпионата.
Caniggia
30 октября 2018 в 17:09
Пустое сотрясание воздуха!
nikoladolgov
30 октября 2018 в 17:07
Так Черчесов же в Спартак перешел, мясных смешить.
cska plus
30 октября 2018 в 16:59
За тараканищем охоту спартачи начали. Бегают за ним с чаном бронматана и ложкой лекарства от Дядюшки Лю, просят порулить. Вот тараканище лыжи и навострил куда подальше лишь бы не вляпаться. стеночки, забегания, дух.
Стиль забыл указать, важный показатель для хрющ.
cska plus
30 октября 2018 в 16:57
Усач сказал, что клубные предложения будет отметать, чего туркам не понятно.
Sully
30 октября 2018 в 16:48
черкесов после предложения спартака готов кого угодно возглавить... только не Спартак))
Владимир_Спартак
30 октября 2018 в 16:45
Вот, только сам Черчесов рассматривает себя в... Бахче, что бы быть там главным.
ПерекатиПоле
30 октября 2018 в 16:42
За тараканищем охоту спартачи начали. Бегают за ним с чаном бронматана и ложкой лекарства от Дядюшки Лю, просят порулить. Вот тараканище лыжи и навострил куда подальше лишь бы не вляпаться.
стеночки, забегания, дух.
Большой Карай
30 октября 2018 в 16:35
Ему и тут хорошо платят, что там делать то. Может и лохонуться там, а тут он король сейчас.
Zimmer
30 октября 2018 в 16:23
Да нет, не может быть.
susanin ultrazenith
30 октября 2018 в 16:23
Да кто его отпустит из сборной России???
Hypnoz
30 октября 2018 в 16:22
Для Черчесова, это потолок !
holms918
30 октября 2018 в 16:17
Пусть сам решает.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
30 октября 2018 в 16:07
УСАТОМУ НАДО СПАРТАК ДОВЕРИТЬ !
ПУСТЬ ЕЩЁ ПОПЫТАЕТСЯ !

ГЫ-ГЫ
Mangur
30 октября 2018 в 16:01
Граждане были, по-видимому, поголовно членами союза, потому что пили одно только пиво и даже ничем не закусывали.
drug01
30 октября 2018 в 15:55
Зарплаты мало?
KURUM