• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

«Ростов» оштрафован на 140 тыс. рублей за поведение болельщиков

31 октября 2018, 15:07
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что «Ростов» наказан денежным штрафом в размере 140 тыс. рублей за поведение болельщиков на матче 12-го тура РПЛ с «Анжи».

На 68-й и 78-й минутах болельщики «Ростова» скандировали нецензурные выражения. Были скандирования не только ненормативной лексики, но и по поводу происхождения соперников. «Ростов» за скандирование оскорблений оштрафован на 140 тысяч рублей и предупрежден, что в случае очередного подобного нарушения к клубу будут применены более строгие санкции.

На 77-й минуте встречи главный тренер «Анжи» Магомед Адиев покидал пределы технической зоны. За это клуб оштрафован на 10 тысяч рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
сканер
сканер ответил NAZAR 007
31 октября 2018 в 20:05
Здорово, Саня ! Истина в том, что эти уроды не впервые таким страдают на вашем стадионе, и искуственно формируют ответку, я буду только ЗА, если в Махачкале этим дадут п...лей, только вот вопрос какой,приедут то другие нормал, а отдуваться придется за этих....
Вот Назар в чём и разница.У нас делом,а не словами...Но я считаю,что и то,и это недопустимо,гости ведь.
сканер
31 октября 2018 в 20:02
VAR надо внедрять и точка!Замечен на стадионе в противоправных деяниях-!свободен" от стадиона пожизненно!
Альфи
31 октября 2018 в 18:57
ТОВАРИЩ СААХОВ: Какой позор, какой позор! Клянусь, честное слово! На весь район! Я лично займусь этим делом. Очень жаль, очень жаль. Большое спасибо за сигнал. На этом отрицательном примере мы мобилизуем общественность, поднимем массы…
Dominators
Dominators ответил NAZAR 007
31 октября 2018 в 17:21
А вообще вся эта субкультура околофутбольная пришла из центра. Плавно спустилась с севера на юг. И очень прискорбно, что из южан ваши подхватили ее надолго .А надзорные ваши с этим не борятся . Мало видать им было прецедента, когда несколько лет назад наваляли вашим болелам вплоть до избиения, до заяв в полицию, если помнишь... И ведь была ответка за матч в Ростове , а не просто .. И вместо того, чтобы южанам противостоять этой грязи субкультурно-околофутбольной, некоторые несознательные предпочитают уподобиться этому...Тьфу (((
Не буду спорить .Косяк есть косяк .И ведь все началось с малолетней шушеры ..
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Питeрмeн
31 октября 2018 в 17:19
Стыдно за колхозников
Так это они ваше "знамя" подхватили )
Ваше и московское ) На югах такой
сомнительной субкультуры отродясь
не было, очень плохой прецедент !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Dominators
31 октября 2018 в 17:12
Здорова ,старина .Все так и будет .И те ,что кричали в Ростове ,очканут поехать в Махачкалу .А те что кричали в Москве ,не приедут в Ростов .Рецепт прост .Есть камеры видеонаблюдения , есть службы безопасности ,есть стукачи в фанатской среде .Выявить зачинщиков и по решению суда наложить арест на их имущество ,чтобы они выплатили все эти штрафы ,наложенные на футбольный клуб .Будет прецендент , другие задумаются .Все .
А вообще вся эта субкультура околофутбольная пришла из центра.
Плавно спустилась с севера на юг. И очень прискорбно, что из южан
ваши подхватили ее надолго .А надзорные ваши с этим не борятся .
Мало видать им было прецедента, когда несколько лет назад наваляли
вашим болелам вплоть до избиения, до заяв в полицию, если помнишь...
И ведь была ответка за матч в Ростове , а не просто .. И вместо того,
чтобы южанам противостоять этой грязи субкультурно-околофутбольной,
некоторые несознательные предпочитают уподобиться этому...Тьфу (((
Dominators
31 октября 2018 в 17:09
Вы там с Зенитом потише. А то двойная ответка не заставит долго ждать. Гыгыгы
Двойная , в смысле за вас кто то подпишется .
Dominators
Dominators ответил NAZAR 007
31 октября 2018 в 17:07
Здорово, Саня ! Истина в том, что эти уроды не впервые таким страдают на вашем стадионе, и искуственно формируют ответку, я буду только ЗА, если в Махачкале этим дадут п...лей, только вот вопрос какой,приедут то другие нормал, а отдуваться придется за этих....
Здорова ,старина .Все так и будет .И те ,что кричали в Ростове ,очканут поехать в Махачкалу .А те что кричали в Москве ,не приедут в Ростов .Рецепт прост .Есть камеры видеонаблюдения , есть службы безопасности ,есть стукачи в фанатской среде .Выявить зачинщиков и по решению суда наложить арест на их имущество ,чтобы они выплатили все эти штрафы ,наложенные на футбольный клуб .Будет прецендент , другие задумаются .Все .
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Dominators
31 октября 2018 в 16:56
Дело прошлое , но на игре с Локо в Москве ,хозяева дружно скандировали гадости в отношении Ростова ..Где наказание для Локомотива .Или у нас в чемпионате ,все команды равны ,и есть еще ровнее в виде исключения .Я не оправдываю своих 40ов ,я пытаюсь постичь истину .
Здорово, Саня ! Истина в том, что эти уроды не впервые таким
страдают на вашем стадионе, и искуственно формируют ответку,
я буду только ЗА, если в Махачкале этим дадут п...лей, только вот
вопрос какой,приедут то другие нормал, а отдуваться придется за этих....
Питeрмeн
31 октября 2018 в 16:04
Стыдно за колхозников
Байкал-38
31 октября 2018 в 15:41
Дело прошлое , но на игре с Локо в Москве ,хозяева дружно скандировали гадости в отношении Ростова ..Где наказание для Локомотива .Или у нас в чемпионате ,все команды равны ,и есть еще ровнее в виде исключения .Я не оправдываю своих 40ов ,я пытаюсь постичь истину .
Я никого не защищаю и считаю с таким проявлением надо бороться, вопрос только как?
Штрафами, толку нет, но РФС хорошо!!!
Локо за анжи тоже наказали с формулировкой "за оскорбления представителей соперника, в том числе на почве национального происхождения" дали штраф 100 тысяч рублей
"нецензурные выражения" видать стоят 40 тысяч рублей
Видать на анжи и дагестанцев в Ростове больше с презрением смотрят, чем в Москве!!!
Нигде их, что то не любят, может сами виноваты?
Литейный 4
31 октября 2018 в 15:30
Вы там с Зенитом потише. А то двойная ответка не заставит долго ждать. Гыгыгы
КЭТиК
31 октября 2018 в 15:29
14 к 1 по штрафам в пользу Ростова.
Dominators
31 октября 2018 в 15:13
Дело прошлое , но на игре с Локо в Москве ,хозяева дружно скандировали гадости в отношении Ростова ..Где наказание для Локомотива .Или у нас в чемпионате ,все команды равны ,и есть еще ровнее в виде исключения .Я не оправдываю своих 40ов ,я пытаюсь постичь истину .