• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Спартак» рискует провести домашний матч с «Рапидом» без зрителей

09 ноября 2018, 15:12

«Спартак» могут наказать проведением домашнего матча Лиги Европы с «Рапидом» без зрителей.

В июне комитет УЕФА по этике и дисциплине наказал московский клуб двумя играми при пустых трибунах, на третью игру наказание распространялось условно с двумя годами испытательного срока. Накануне болельщики «красно-белых» активно использовали пиротехнику во время встречи с «Рейнджерс» (4:3), что не осталось без внимания представителей УЕФА.

Как объяснили в организации, «Спартак» может быть наказан как на гостевой матч с «Вильярреалом», так и на домашнюю встречу с «Рапидом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Правдин Семён
13 ноября 2018 в 00:01
Только увидел новость.Д..б...бы сказочные!Никак не устанут подставлять Спартак! Малолетки и Фратрия-враги клуба.
CTAPbIU
CTAPbIU ответил S010386A
10 ноября 2018 в 09:41
Завидуй молча!)
kastites
10 ноября 2018 в 07:16
Давно пора
Пепс
10 ноября 2018 в 00:26
Поросячий визг надоел УЕФА ?
RIR68
09 ноября 2018 в 22:57
заговор. спартачи это сделать не могли. их вообще на трибунах не было.
kilot11
09 ноября 2018 в 21:45
    mangoх12
    09 ноября 2018 в 21:37
    От Федуна не убудет
    S010386A
    S010386A ответил Andrvishnyak
    09 ноября 2018 в 21:34
    Спартак непричем фаны ДЛБы
    как это ни причём? Это их стадион, их служба безопасности, которая оснащена видеокамерами...Они должны вычислить поджигателей файеров, арестовать и возбудить уголовное дело за хулиганство. И эти нелюди, зажравшиеся сынки москвичей, должны работать на зоне. Почему то в Ростове,Самаре,Казани, Волгограде и др. российских городах этого нет, а эти столичные мажоры позволяют себе кататься с командами по всей России в рабочее время.На какие шиши?
    S010386A
    S010386A ответил Apsny
    09 ноября 2018 в 21:24
    Ты такая умная.
    а ты нет
    pomor45
    09 ноября 2018 в 21:19
    Фрайеры с файерами из Фратрии.
    pomor45
    09 ноября 2018 в 21:13
    В самый раз придётся: Спартаку болельщики сейчас не нужны.
    Крейсер
    09 ноября 2018 в 20:27
    Вот ведь бараны.
    В чём прикол файер жечь?
    Нужны реальные наказания за подобное. Иначе будут пихать их в себя до старости.
    Ruslan Volkov
    09 ноября 2018 в 20:24
    А ну да вы же цивилизованные кони ведь,поэтому вас любя УЕФА вам тоже дело открыл из за пиротехники,да? Просто так?
    Apsny
    Apsny ответил Jeck Denielse
    09 ноября 2018 в 19:31
    Штрафы и проведение матчей без зрителей - ничего не изменят..... Пока файер не попадёт в чиновника или в водителя кого нибудь из Первого канала........
    Ты такая умная.
    Jeck Denielse
    09 ноября 2018 в 19:18
    Штрафы и проведение матчей без зрителей - ничего не изменят.....

    Пока файер не попадёт в чиновника или в водителя кого нибудь из Первого канала........
    Фата лист
    09 ноября 2018 в 19:09
    Вроде уже уходила пиротехника в прошлое и вот опять...
    морозз
    09 ноября 2018 в 18:52
    Ну и почему не поймать этих файероносцев и не посадить их в назидании другим, на огромное бабло? Тем кто мешает футболу и присутствию болельщиков на трибунах... полный игнор и уголовное дело в нос!
    Andrvishnyak
    09 ноября 2018 в 18:48
    Болела нормальный ни когда не позволит' а кокие то длб это не болельщики
    Andrvishnyak
    09 ноября 2018 в 18:44
    Спартак непричем фаны ДЛБы
    Санчо Панса
    09 ноября 2018 в 18:39
    А чему тут удивляться? Отскок в матче с Глазго Рейнджерз, ужасное поведение фанатов красно-белых.... В очередной раз стыдно за Спартак! Ничего нового)
    13 RUS
    09 ноября 2018 в 18:33
    Вчера было видно сколько напихали в себя фаеров
    Евгений Быстров
    09 ноября 2018 в 18:24
    А почему бы не ввести огромные штрафы за эти файеры?Ну например 100 тыс.рублей?Сразу желающих не станет.56ы,как они меня бесят,им футбол то не интересен.
    tuman960
    09 ноября 2018 в 18:07
    правильно нечего стадионы пачкать и загаживать!!!
    волгoдoн
    09 ноября 2018 в 18:07
    коли рейнджеров нефтяной проект рианчо раскатал,то австрияк и подавно деморализуют
    ..но какой-нибудь спартач обязательно пронесет)
    kastites
    09 ноября 2018 в 17:59
    Спартак вообще надо убрать из Евротуров
    Nafnafik
    09 ноября 2018 в 17:36
    Без зрителей не так позорно вылетать из еврокубков.
    Lucho Gonzalez
    09 ноября 2018 в 17:33
    пора вообще запретить спартаку выступать в европе, чтоб нашу страну не позорил и не давал причин хохотать всем остальным
    Расул Манаев
    09 ноября 2018 в 17:30
      Footbolista
      09 ноября 2018 в 17:24
      Спартак сам их отрапидит)...рейнджеров отрапидили и эти ничем не лучше )
      Багров-брат
      09 ноября 2018 в 17:22
      Сколько можно Арнольдыча опускать на бабло((?)))
      Так, видимо, это главная цель "болельщиков" "народной" команды...)))