• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 сегодня Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба -:- Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Жетысу (Талдыкорган)Жетысу - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

УЕФА открыл дело против ЦСКА

08 ноября 2018, 18:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

УЕФА открыл дело против ЦСКА по итогам матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:2).

«Армейцам» вменяются обвинения по блокированию лестничных проходов, использованию болельщиками пиротехники и бросанию зрителями различных предметов на поле.

Дело рассмотрят 22 ноября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
11 ноября 2018 в 00:08
обычное дело
CSKA2012
CSKA2012 ответил Чист
09 ноября 2018 в 22:12
Зато гордость испытываю ) значит Россия на верном пути если черти европейские зачесались )))
Чист
Чист ответил CSKA2012
09 ноября 2018 в 22:00
Смотрел 3 матча краснодару тоже пенальти не давали раза 2, такое чувство, что дали установку засуживать наши команды ...
Это устнавеа действует ещё со времён союза - передышка была когда лизали задницу Европы
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил Zakirinho
09 ноября 2018 в 20:21
А ты цивилизованный с незалежной будешь?
Красно Синий воин
09 ноября 2018 в 17:05
как он покраснеет? он же - НЕГР!!!
Действительно, верно подметил!)))
Zakirinho
Zakirinho ответил CSKA2012
09 ноября 2018 в 16:10
Синдром обиженного неудачника
Zakirinho
Zakirinho ответил Ruslan Volkov
09 ноября 2018 в 16:09
Хотят, чтоб вели себя цивилизованно
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил CSKA2012
09 ноября 2018 в 10:45
Похоже хотят чтоб мы были ниже французов и португалов
drive45
09 ноября 2018 в 10:22
"Доброжелателей" всегда на всех хватает.
CSKA2012
CSKA2012 ответил Ruslan Volkov
09 ноября 2018 в 09:05
Смотрел 3 матча краснодару тоже пенальти не давали раза 2, такое чувство, что дали установку засуживать наши команды ...
Рoже Милла
Рoже Милла ответил Lu4nik
09 ноября 2018 в 03:56
ни 66 себе... респект, за то, что ответили!!! Я все понимаю.. но "ножевое".. при случае размажьте их по асфальту
Ты "ответ" видел?
Рoже Милла
09 ноября 2018 в 03:56
Опять врешь и не краснеешь, я так и знал, что у тебя пустое бла- бла -бла! Не одного факта!
А какие факты тебе нужны? Все факты есть, это только ты умеешь придумывать с пустого места, как сейчас, и потом, ты из дома никула не выходишь, откуда ты что то можешь знать кроме сводок из интернета?
Lu4nik
Lu4nik ответил Ruslan Volkov
09 ноября 2018 в 01:25
Дед веселая игра была на открывашке,мы выиграли и думаю на нас тоже откроют дело за пиротехнику,но вчера вы могли сыграть минимум вничью,но судья отнял он у вас,как и сегодня судья судил не в нашу пользу
вот что есть, то есть!.. за пиротехнику и мы, и ЦСКА огребем. Судьи - сегодня, ИМХО, только лайнсманы работали, остальные бамбук курили.. ну а уж вчера.. вообще без комментариев((((
Lu4nik
09 ноября 2018 в 01:22
Это ответка за столкновения между болельщиками Ромы и ЦСКА перед матчем команд в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся 23 октября. Один из инцидентов произошёл рядом со стадионом "Олимпико", на котором проходила игра. В ходе драки один из российских фанатов получил удар ножом, ещё двое были избиты.
ни 66 себе... респект, за то, что ответили!!! Я все понимаю.. но "ножевое".. при случае размажьте их по асфальту
Ruslan Volkov
08 ноября 2018 в 23:55
Дед веселая игра была на открывашке,мы выиграли и думаю на нас тоже откроют дело за пиротехнику,но вчера вы могли сыграть минимум вничью,но судья отнял он у вас,как и сегодня судья судил не в нашу пользу
RIR68
08 ноября 2018 в 23:38
Как обычно, врешь и не краснеешь!
как он покраснеет? он же - НЕГР!!!
ckori
ckori ответил Timur132
08 ноября 2018 в 23:19
Когда русских в Риме бросили под эскалаторы мэр города сказала буквально - "они сами виноваты"..
Ну а чё не надо туда ездить!то же прогнившая насквозь европа и экскалаторы у них тоже не правильные!
ckori
ckori ответил Дед за ЦСКА
08 ноября 2018 в 23:17
Этот пост о СпаМе? Если да, то я за!!! Посмотри,что твориться на Открывашке, весёлая команда СпаМ!!!
Да про вратаря и его рекорды правильно подмечено!
ckori
08 ноября 2018 в 23:15
Вообще безобразие полное!Вечный вопрос -что делать?Вот сняли бы команду с соревнований за дымовые завесы-было бы хорошо,может и задумались бы!
kastites
08 ноября 2018 в 22:38
Завтра на Спартак откроют
Shamil79
08 ноября 2018 в 22:31
невиноватые они!!!!!!!!
Zimmer
08 ноября 2018 в 22:23
Нехорошо это всё.
Правдин Семён
08 ноября 2018 в 22:17
Не люблю многих конских болельщиков, но тут другое.Попутали они там в УЕФА политику со спортом.Сначала надо было болельщиков Ромы в Москву не пускать. А там посмотрели бы на поведение коней.А то они ждут христианского ортодокса:ударили по левой щеке-подставь правую?С Россией давно не катит!
Дармштадище-Ингольштадище
08 ноября 2018 в 22:13
стыдно за зенит и цска
Leha-ha50
08 ноября 2018 в 22:09
Завтра откроют дело и против "Спартака".
Определенно!!! Надымили в первом тайме знатно!!!
Дмитрий Аександров
08 ноября 2018 в 21:51
Завтра откроют дело и против "Спартака".
Дед за ЦСКА
08 ноября 2018 в 21:45
Надеюсь, УЕФА дисквалифицирует этот клуб пожизненно и избавит Россию от постоянных последних мест в ЛЧ и недосягаемых вратарских рекордов)
Этот пост о СпаМе? Если да, то я за!!!
Посмотри,что твориться на Открывашке, весёлая команда СпаМ!!!
Absinthe3
08 ноября 2018 в 21:37
Надеюсь, УЕФА дисквалифицирует этот клуб пожизненно и избавит Россию от постоянных последних мест в ЛЧ и недосягаемых вратарских рекордов)
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2018 в 21:26
VV V
08 ноября 2018 в 21:24
Пора уже холостой "сармат" запустить в Адриатическое море-тогда у нас будет любовь и понимание.