• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Липпи считает, что «Манчестер Юнайтед» случайно победил «Ювентус»

10 ноября 2018, 13:18

Итальянский тренер Марчелло Липпи считает, что победа «Манчестер Юнайтед» (2:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом», была случайностью. 

В одной игре может произойти все что угодно. Победа английской команды была случайностью. «Манчестер Юнайтед» защищался на протяжении 85 минут и мог пропустить четыре гола. Конечно, сейчас «Ювентус» рассержен из-за поражения. «Милану» стоит быть очень осторожным (матч «Милан» - «Ювентус» состоится в рамках 12-го тура Серии А - прим.).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3веробой
10 ноября 2018 в 21:02
Дед верно сказал. Да и адекватные манкунианцы этого не отрицают.
BagioR
10 ноября 2018 в 21:00
Да не случайно это было.
Великий Князь
10 ноября 2018 в 20:06
скоро прилетит Абсолют и Афанасий Портер!) Рекомендую Афанасий!)а конь толь от Хеннесси начинаю пить,но сегодня не тот случай,может завтра,если МЮ победит)))
Ну тогда на здоровье!
ReMiX_SPb
10 ноября 2018 в 20:04
Не рекомендую. Технологии не выдерживают, к тому же в современных пивных продуктах много фитоэстрогенов. Если желаешь себя алкоголем побаловать, лучше коньяшку дёрни.
скоро прилетит Абсолют и Афанасий Портер!) Рекомендую Афанасий!)а конь толь от Хеннесси начинаю пить,но сегодня не тот случай,может завтра,если МЮ победит)))
Великий Князь
10 ноября 2018 в 19:52
еще 10 лет до сорока) но предпочитаю лечиться пивком, которое прибудет как раз к Бавария-Дортмунд)
Не рекомендую. Технологии не выдерживают, к тому же в современных пивных продуктах много фитоэстрогенов. Если желаешь себя алкоголем побаловать, лучше коньяшку дёрни.
ReMiX_SPb
10 ноября 2018 в 19:51
Спорт лучшее лекарство. При выходе токсинов высвобождается энергия, выносливость возрастает. Правда и нагрузка на сердце тоже. Но если тебе до 40 лет, то этим можно пренебречь.
еще 10 лет до сорока) но предпочитаю лечиться пивком, которое прибудет как раз к Бавария-Дортмунд)
Великий Князь
10 ноября 2018 в 19:47
Похмелье....это всё похмелье))) Всё норм)))
Спорт лучшее лекарство. При выходе токсинов высвобождается энергия, выносливость возрастает. Правда и нагрузка на сердце тоже. Но если тебе до 40 лет, то этим можно пренебречь.
ReMiX_SPb
10 ноября 2018 в 19:45
Да никуда мы и не ехали. Я до сих пор не понял почему ты завёлся. Ну не люблю я наглосаксов, не нравится мне Моур и что? Ты то тут при чём?) Тебе тоже удачи!
Похмелье....это всё похмелье))) Всё норм)))
Великий Князь
10 ноября 2018 в 19:43
Ладно,проехали! Нормальный клуб Ювентус!!! Ничего против не имею!!! Давидс,Трезеге,Зидан,Дель Пьеро,Недвед....Вот это была команда....сейчас с ней остались только преданные болельщики!!! Просто не надо вовсех комментах обсерать всех,кто вас обыграл!!!А за Интер я болел далеко до прихода Моуриньо!!! Удачи тебе во всем!!!
Да никуда мы и не ехали. Я до сих пор не понял почему ты завёлся. Ну не люблю я наглосаксов, не нравится мне Моур и что? Ты то тут при чём?)
Тебе тоже удачи!
ReMiX_SPb
10 ноября 2018 в 19:41
И не волнуйся, а то сам себе уже отвечаешь)
Ладно,проехали! Нормальный клуб Ювентус!!! Ничего против не имею!!! Давидс,Трезеге,Зидан,Дель Пьеро,Недвед....Вот это была команда....сейчас с ней остались только преданные болельщики!!! Просто не надо вовсех комментах обсерать всех,кто вас обыграл!!!А за Интер я болел далеко до прихода Моуриньо!!! Удачи тебе во всем!!!
Великий Князь
10 ноября 2018 в 19:37
бесишься...эт хорошо, в этом сезоне даже кубок Италии не возьмете! запомни!в мае спишемся)
И не волнуйся, а то сам себе уже отвечаешь)
Великий Князь
10 ноября 2018 в 19:37
бесишься...эт хорошо, в этом сезоне даже кубок Италии не возьмете! запомни!в мае спишемся)
Переживу как нибудь. И не такое переживали. Береги себя, а то такими темпами до мая сгоришь. Аха-ха)
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответил ReMiX_SPb
10 ноября 2018 в 19:35
бесишься...эт хорошо, в этом сезоне даже кубок Италии не возьмете! запомни!в мае спишемся)
Великий Князь
10 ноября 2018 в 19:33
https://www.youtube.com/watch?v=nR_scWh1jNM клюй))) смех в конце это положение Юве в футболе))))
Пусть твои бакланы переводчика клюют, если он выживет после МанСИТИ. Аха-ха)
ReMiX_SPb
10 ноября 2018 в 19:31
Да хоть за Фрозиноне топи. Аха-ха)

клюй))) смех в конце это положение Юве в футболе))))
Великий Князь
10 ноября 2018 в 19:30
конечно не пропаду!!! ты просто уверен , что Юве опять сериал возьмет,поэтому будут аргументы....теперь принципиально за Интернационале топить буду!!!!!!FORZA INTER!!!)))))))))))
Да хоть за Фрозиноне топи. Аха-ха)
ReMiX_SPb
10 ноября 2018 в 19:29
Ну ну) Далеко не пропадай.)
конечно не пропаду!!! ты просто уверен , что Юве опять сериал возьмет,поэтому будут аргументы....теперь принципиально за Интернационале топить буду!!!!!!FORZA INTER!!!)))))))))))
Великий Князь
10 ноября 2018 в 19:26
таких матчей уже 3-4 было по ходу сезона,угомонись...в топку Юве и бестолковых глоров!!
Ну ну)
Далеко не пропадай.)
ReMiX_SPb
10 ноября 2018 в 19:25
Ну да, свой матч сезона вы сыграли. Теперь всё остальное в топку. Аха-ха)
таких матчей уже 3-4 было по ходу сезона,угомонись...в топку Юве и бестолковых глоров!!
dzvinka
10 ноября 2018 в 17:52
это что-то типа как, "случайно забеременела"))
Великий Князь
10 ноября 2018 в 17:21
или быть Манчестер Юнайтед!!!
Ну да, свой матч сезона вы сыграли. Теперь всё остальное в топку. Аха-ха)
Великий Князь
10 ноября 2018 в 17:17
ты теперь подписан на МЮ??? новый троль?) тебе с Allemz нужно дружить!)
Я со всеми адекватными пользователями дружу. На МЮ не подписан, англию в целом не люблю.
ReMiX_SPb
10 ноября 2018 в 16:20
Ювентус можно победить или волей случая или стараниями судей.
ты теперь подписан на МЮ??? новый троль?) тебе с Allemz нужно дружить!)
dimagas1
10 ноября 2018 в 16:05
    juvenale
    10 ноября 2018 в 15:37
    понятно что случайно,но игру забудут все,а результат останется
    ReMiX_SPb
    10 ноября 2018 в 14:42
    Ювентус можно победить или волей случая или стараниями судей.
    или быть Манчестер Юнайтед!!!
    скуби ду11
    10 ноября 2018 в 14:17
    в англии то они всяким брайтонам проигрывают
    ROMA DROGBA
    10 ноября 2018 в 14:02
    Ювентус можно победить или волей случая или стараниями судей.
    Эдак какое самомнение)
    cska plus
    10 ноября 2018 в 13:24
    В таких матчах случайностей не бывают, кстати, была игра тренеро и Жозик победил.
    Великий Князь
    10 ноября 2018 в 13:20
    Ювентус можно победить или волей случая или стараниями судей.