• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 4:2 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МальмеМальме 2:2 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 8:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 87’ Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 1:3 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 57’ Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 1:2 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

ЦСКА представил превью к матчу с «Зенитом»

10 ноября 2018, 20:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА перед матчем 14-го тура чемпионата России против «Зенита» опубликовал превью к предстоящей встрече. Его героями стали голкипер армейцев Игорь Акинфеев и нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба.

Напомним, что «Зенит» уже прибыл в Москву.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
11 ноября 2018 в 12:19
Отлично получилось! Снова все было сделано на высшем уровне) Пусть этот матч будет подстать этому видео.
Leningrad 84
11 ноября 2018 в 12:16
И без голов ты забыл дописать!
Морозный, ну зачем же так ерничать? Главное все же, чтоб без травм и без судейских ошибок. А голы, надеюсь, будут. Правда, не в таком диком количестве, как у поросят с рейнджерами... Все же и защита, и вратари у ЦСКА и Зенита в отличие от пупсиков - на месте.
Морозовский
11 ноября 2018 в 11:58
А что? Очень классное и доброе превью! Молодцы авторы... Надеюсь, будет такой же красивый матч и главное - без травм!
И без голов ты забыл дописать!
Leningrad 84
11 ноября 2018 в 11:25
А что? Очень классное и доброе превью! Молодцы авторы...
Надеюсь, будет такой же красивый матч и главное - без травм!
Морозовский
11 ноября 2018 в 10:15
Зенькино превью с приездом в Москву под подсветкой дороги бакланами мне показалось более внушительный, без какого-либо пригибания коленок!
cska plus
11 ноября 2018 в 09:50
Удачи и победы армейцам!
Rafus Scorpius
11 ноября 2018 в 05:55
Не знаю как остальным, но как по мне...ПФК ЦСКА, именно аббка ПФК режет как то и глаза и уши. Написали бы ЦСКА vs Зенит.
Kerri
11 ноября 2018 в 04:08
ЦСКА удачи!
Comentarios
11 ноября 2018 в 04:05
Хороший футбол намечается. ЦСКА удачи
parallels
11 ноября 2018 в 02:08


вот ещё нормальная превьюха.
Fleischjager
10 ноября 2018 в 23:47
Нормальное первью. Друзья по сборной, соперники по игре. Удачи ЦСКА.
лайк правильно все по делу
Fleischjager
Fleischjager ответил VV V
10 ноября 2018 в 23:44
Спартаковский воспитанник Дзюба, а у бомжей, ничего нет и никого нет-только общие государственные бабки есть в достатке-Зенит это расточитель государственной общей собственности ! P.S. жду гадостей от питерской клаки (клака-это подсадные зрители на всяких там ток-шоу).......у государственного и искусственного клуба Зенит не могут быть болельщики, может быть только " клака".
    Fleischjager
    10 ноября 2018 в 23:38
    лучший клуб после ЗЕНИТА молодцы ЦСКА
    SHMEL
    10 ноября 2018 в 22:56
    Игра обещает быть итересной,а победит сльнейший.
    Удачи ЦСКА!
    311
    10 ноября 2018 в 22:49
    Они что-то знают! Если Дзюба и Акинфеев главные герои, значит пенали будут!)
    Leha-ha50
    10 ноября 2018 в 22:33
    А мне понравилось!!!
    Пусть игра рассудит......но удачи ЦСКА пожелаю!!!
    VV V
    10 ноября 2018 в 22:13
    Спартаковский воспитанник Дзюба, а у бомжей, ничего нет и никого нет-только общие государственные бабки есть в достатке-Зенит это расточитель государственной общей собственности !
    P.S. жду гадостей от питерской клаки (клака-это подсадные зрители на всяких там ток-шоу).......у государственного и искусственного клуба Зенит не могут быть болельщики, может быть только " клака".
    VIPded
    10 ноября 2018 в 22:01
    Удачи ЦСКА!!!
    Footbolista
    10 ноября 2018 в 22:00
    У "друзей" "чемоданное" настроение)...чей чемодан победит увидим завтра...
    VV V
    10 ноября 2018 в 22:00
    Ели бы у Гинера было столько безвозвратных халявных государственных денег, как у Зенита....., то Гинер бы сделал за эти же безвозвратные халявные государственные бабки=16-20 штук Зенитов !!! Очень стыдно за государственный Зенит !!!
    Abordage
    Abordage ответил Jum13
    10 ноября 2018 в 21:55
    Пигги - а чего ты вечно пасёшься в темах про ЦСКА? Ты же тут где-то говорил, что ты - "фанат Милана", хотя даже одного поста за "любимую" команду не написал. Можешь ещё корчить из себя "болельщика Милана", но свиную душу не скроешь никак )))
    У него своих тем нету, а скоро в пердиве вообще не о чем будет поговорить.
    Октябрь 1917
    10 ноября 2018 в 21:49
    Будет ничья...
    Ангел неБесГрешен
    10 ноября 2018 в 21:47
    Веселуха, млин ;)
    Дед за ЦСКА
    10 ноября 2018 в 21:40
    Нормальное первью. Друзья по сборной, соперники по игре.
    Удачи ЦСКА.
    Jum13
    10 ноября 2018 в 21:34
    Кони, скажите мне почто вы так сильно обидели своё жёлтое пятно с глазами, что он в каждом слове по три ошибки уже делать стал? Я понимаю, что классические писатели мало кому нынче нравятся, но он же для вас свой. Нехорошо вы как-то.
    Пигги - а чего ты вечно пасёшься в темах про ЦСКА? Ты же тут где-то говорил, что ты - "фанат Милана", хотя даже одного поста за "любимую" команду не написал. Можешь ещё корчить из себя "болельщика Милана", но свиную душу не скроешь никак )))
    Морозовский
    10 ноября 2018 в 21:13
    0 : 0
    CSKA Rek
    10 ноября 2018 в 21:01
      ermak6848
      10 ноября 2018 в 20:49
      всё это от Лукавого.
      Нужно настроится и просто Победить парней с берегов Невы!!!
      ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
      10 ноября 2018 в 20:45
      два середняка,клоунада ждет