Soccer.ru

«Аталанта» разгромила «Интер» на домашнем поле

11 ноября 2018, 16:32
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)4 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» уступил «Аталанте» в матче 12-го тура Серии А.

Бергамо, стадион «Атлети Адзурри»

«Аталанта» — «Интернационале» -  4:1 (1:0)
Голы: Хатебур 9, Манчини 62, Джимсити 88, Гомес 90+3 - Икарди 48 (пенальти)

«Аталанта»: Бериша, Манчини, Джимсити, Толой (Кастань 56), Госенс, Фройлер, де Рон, Хатебур, Гомес, Иличич, Сапата (Пашалич 70).
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

«Интернационале»: Ханданович, Асамоа, Шкриньяр, Миранда (Врсалько 71), Д'Амброзио, Брозович, Гальярдини, Перишич, Весино (Валеро 46), Политано (Кейта 65), Икарди.
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Весино 24, Брозович 35, Шкриньяр 42, Хатебур 68, Гальярдини 76, де Рон 78, Гомес 80, Брозович 90+1.
Удаление: Брозович 90+1.

Судья: Мареска Фабио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Наполи» одержал волевую победу над «Дженоа».

Все комментарии
truffagldino
12 ноября 2018 в 09:24
Аталанте удачи.
En Sabah Nur
11 ноября 2018 в 23:24
Игру полностью провалил Спаллетти абсолютно не угадал с составом. Дамброзио, Весино, Перишич полностью провалили игру(((( Плюс еще эти непонятные замены..( И какого *** надо было проводить эту дурацкую ротацию состава перед 2 недельным перерывом на сборные? Зачем?() И почему в старте не играли Врсалько? и тем более Жоао Марио который вообще в двух турах Серии А подряд феерил на поле и оба раза попал в символическую сборную тура с оценкой 9,6...( Где логика Спалл? Еще одного понять не могу почему игра в обед всегда опой выходит для нас???:)
BagioR
11 ноября 2018 в 20:35
Молодцы бергамаски. С победой фанатов Аталанты если тут есть такие!
Reneg
11 ноября 2018 в 19:57
когда проигрывает интер, на ветку можно заходить ради комментов)
Reneg
11 ноября 2018 в 19:55
пора двигать китайские проекты с зоны лч
белая акула
11 ноября 2018 в 18:59
а с барсой вничью сыграли
bublikyo
bublikyo ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:46
ЦСКА скрытый фаворит на победу в ЛЧ, что-ли?
En Sabah Nur
11 ноября 2018 в 18:43, ред.
Я смотрю тут гобы от радости совсем сума сошли) Вы это лучше вспомните ваш про.. в матче с МЮ и заткнитесь))
вячеслав остапенко
11 ноября 2018 в 18:42
Я думал будет ничья
Abbath
Abbath ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:35
Думаю, после нелепого поражения в ЛЧ настрой должен быть запредельным.
Abbath
Abbath ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:19
Окстись, Князь. Последний раз Макс живого места не оставил от Галустяна, хотя тогда оборона "Милана" еще была на что-то способна. Сейчас же там просто проходной двор, так что три очка у вас в кармане. Вопрос только в том, сколько мячей придется вынимать Доннарумме из собственных ворот.
Муслим90
Муслим90 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:12
Также из-за Дель Пьеро начал болеть
Tommy Lee
11 ноября 2018 в 18:04
Ну а так то до самых гланд...
Tommy Lee
11 ноября 2018 в 18:03
Картон очевидно же скажет что все силы на ЛЧ.
BIANCONERI27
11 ноября 2018 в 17:59
Как такой клуб может бодаться с Ювентусом?)
Санчо Панса
11 ноября 2018 в 17:46
Браво, Бергамо! Без шансов и без вариантов для Интера. Не, у Спаллетти еще много работы впереди) Преданных тиффози Аталанты с разгромной победой!
Василий 50
11 ноября 2018 в 17:39
Часть игроков не соответствует амбициям клуба.
VIPded
11 ноября 2018 в 17:35
Роскошно! Победу хозяев ждал, но не такой же разгром...)))
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:28
Вам тоже удачи, но по-моему вы и без нее вынесете Милан)
dzvinka
11 ноября 2018 в 17:23
Аталанта наказала.
Ща еще сампа накажет щенков.
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:20
Не пропусти дерби)
Ислам Керимов
11 ноября 2018 в 17:19
Ну Спал и учудил,хотел провести ротацию и ни с одним не угадал ...главное чтоб уроки вынесли и дальше не посыпались
у гоббов на ветке праздник то какой,30ки хотя бы остудят!
holms918
11 ноября 2018 в 17:14
Всё бывает.
allemz
allemz ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:14
Лайк за аву.
Твоя работа?)
RMUKMU
11 ноября 2018 в 16:59
Мда.

drug01
11 ноября 2018 в 16:56
Интер сосем плохой стал как наш.....Спартак!
ballak144
ballak144 ответ Не пойму что происходит (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:53
может дать нужно кому, во имя победы?
RMUKMU
11 ноября 2018 в 16:51
Жаль не повезло попасть в гости к сентябрьской Аталанте. Тогда были бы 3 очка, а сегодня укатали.
Пауза на сборные весьма кстати. Интер мёртвый сегодня был, просто жуть. Ни одного нормального удара, кроме пенальти, ни одной нормальной атаки.
Первый тайм вообще комедия, что с той, что с другой стороны.
Камелошка
11 ноября 2018 в 16:51
Ещё не оташёл от каталонскава кашмара, как вдруг миня постиг очередной удар судьбы. Команда в чёрно-синей форме нас обыграла, это ли не предательство? Чуствую это дело рук Моджи. Но не будим отчаиваться нерадцурцы, осталось ещё немного и этот позор закончится. Проиграем ТТХ и ПСВ и спокойно будем готовится к новому сизону под руководством великай Лучаны и мудрых китайских вождей.
удав
удав ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:47, ред.
если лупить дерево током,то ему будет все равно,но это не будет означать что ток не опасен. может так и с тобой?на всякий случай расшифрую - возможно просто у тебя нет чувства юмора?
Гость