Ганчаренко: «„Зениту“ сложно было справиться с двумя пропущенными голами»

11 ноября 2018, 21:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Зенитом» в рамках РПЛ.

В предыдущих домашних матчах, имея преимущество, мы в итоге уступали, но сегодня это нам вернулось. Мы хорошо начали с первых минут, быстро забили два мяча. После такого удара даже «Зениту» тяжело в себя приходить.

Во втором тайме больше сдерживали, хотя у нас были моменты, чтобы выбежать в быструю атаку. Держали в голове, что Дзюба – Заболотный – это серьезное давление на центральных защитников. С этим давлением мы справились.

Великолепный
11 ноября 2018 в 23:09
После игры трибуны и заряжали - " МОЛОДЦЫ!"
1 команда
11 ноября 2018 в 22:14
Радует спартак на 9-м месте.
VIPded
Спасибо за Победу, Тренер! Так держать, ЦСКА!!!
Дед за ЦСКА
11 ноября 2018 в 22:11
Откровенно говоря, Ефремов очень удивил, закрыл бровку и поддерживал атаку.хорошо.
После возвращения Маро, его бы на левом краю попробовать.
cska1948
11 ноября 2018 в 22:05
Главное, что Ганчаренко сделал правильные выводы после поражения от Краснодара и второй раз НЕ наступил на грабли.