Soccer.ru

Кононов возглавил «Спартак»

12 ноября 2018, 13:53

Российский специалист Олег Кононов стал новым главным тренером «Спартака», как это и ожидалось.

Соглашение «Спартака» с Кононовым рассчитано до конца следующего сезона с возможностью пересмотра условий по итогам нынешнего, цели на который это попадание в Лигу чемпионов и победа в Кубке России.

Исполнявший обязанности главного тренера москвичей Рауль Рианчо клуб покинул.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
12 ноября 2018 в 16:04
Зато у Спартака будет самый стильный тренер!) Удачи Кононову)
Рыжая Борода
12 ноября 2018 в 15:02
Добро пожаловать в самый сильный клуб от Калининграда до Камчатки !
Leha-ha50
12 ноября 2018 в 18:09
Олежику можно посочувствовать!!!
Камикадзе!!! Но это его выбор.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 15:52
Увы, согласен, а что теперь СпаМу делать? Прогресса не будет, будет в лучшем случае застой, в худшем (не желательно) регресс.
Великолепный
Великолепный ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:16
Что-то не припомню про истерики про них! А вот истерики кб болел постоянно в эфире!))
papic337
papic337 ответ stachel (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:03
В нападении самый лучший это Ханни, в центре поля самый лучший это Фернандо, пока Зобнин и Ерёменко травмированы. В обороне самый лучший это Джикия. Остальные игрочишки полный отстой. Всех этих поповых, зе луишев, адрианов, глушаковых, самедовых, комбаровых и т.д. гнать надо из команды поганой метлой. Это ты называешь чемпионским составом? Да с этими игроками дай бог в переходные игры не улететь.
Великолепный
12 ноября 2018 в 19:03
Жалко Кононова! Зачем полез в этот Цирк?
Дед за ЦСКА
12 ноября 2018 в 15:01
Рыба гниёт с головы. Вчера уволили в СпаМе тренера вратарей, сегодня назначили нового тренера команды СпаМ. Бьют по хвостам, а надо начать с головы( Федун причина всех болезней СпаМа). ИМХО.
СSКА
12 ноября 2018 в 15:01
Непонятный выбор ,просто есть теневой тренер которому нужна очередная марионетка.
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:10
Сожрет ОПГ Ромашка интеллигента в пиджаке!))
papic337
papic337 ответ Ed_Magic (раскрыть)
12 ноября 2018 в 16:17
Спартаку в этом сезоне дай бог в переходные игры не улететь. А ты - еврокубки! Оптимист, блин!
viktor82
viktor82 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 22:40
Поверь, с тобой такая же фигня произошла бы .
stachel
stachel ответ papic337 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 16:28
Да ладно скромничать! Посмотри на состав и уровень игроков основы. В зоне еврокубков свинина будет без вариантов.
Великолепный
Великолепный ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:08
У нас не истерика, а смех!)))
papic337
papic337 ответ stachel (раскрыть)
12 ноября 2018 в 16:31
Посмотри на результаты последних игр. Четыре поражения подряд на своём поле. Рекодсмены, твою мать.
stachel
stachel ответ papic337 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 16:49
Эти поражения мало относятся к футболу. Глушак и ко. решали свои проблемы, выживали Кареру вместе с штабом из команды. Сейчас Конону все объяснят, кто там реально старшой и как надо себя вести, и результаты пойдут. Состав то по сути у пупсов чемпионский (-Промес) и для РПЛ вполне достаточный.
Великолепный
Великолепный ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:54
Будем смотреть кто кого, ОПГ Ромашка или интеллигент в пиджаке!)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 15:42
Каждому СВОЁ. Один делает навар на бензоколонках и в шоколаде, у другого НЕТ шальных денег и он выживает как умеет. Сравним где СпаМ и ЦСКА.
Болельщики СпаМа не виноваты, что у них Федун. а не ЕЛГ.ИМХО.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 15:44
Да ты без Спартака не можешь как и половина коней, без вас скучно будет,но если все обьединились бы конебомжи,мы спартак и остальные и помогли бы выгнать Федуна то было бы большая польза
Великолепный
Великолепный ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:59
А когда развалилась? Что то не припомню, может вам там виднее с 9-го места!)))
stachel
stachel ответ papic337 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:03
С этим составом Спам 2 года назад взял золото. Только Промес ушел, остальные все в составе.
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2018 в 14:27
Все таки до конца Следующего сезона?
Или на Соккере очепятка?
viktor82
viktor82 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 23:16
Ну если бы тебя на место тренера Спартака взяли.
Ed_Magic
12 ноября 2018 в 15:53
))) Не выполнимые задачи !!! Кубок заберёт ЛОКО !!! Свинине за Лигу УЕФА бы зацепиться !!! ))
Dominators
Dominators ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 18:48
Да кому он нужен , такое га ....ще , еще следить за ним .
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:41
Заболотный играет в Зените - идеальное сочетание :))
viktor82
viktor82 ответ Великолепный (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:27
Истерика только у Фантомаса,троллей и клонов,все нормальные болелы,все понимают и пока фанаты конца 70 и 80 есть, история забыта не будет,мы ещё ходим на стадии,но не офишируем,2ды не кидани,просто фанатеть, как и Ваши одногодки,которые помнят, бои в метро,махачи в переулках, кричалки на стадионах, заточенные отцовские бляхи с солдатскими ремнями,стенку на стенку (5 на 5) если даже если кого-то больше, с девушкой не трогаем даже с розой в чужом районе, и после махача пили совместно горечительные напитки и провожали до такси или до метро,были времена.
cska1948
cska1948 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:46
Только не с тазиком, а со своей шайкой, про которую упоминал Рейнгольд.
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ makkie (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:46
Ну давай не будем вспоминать Педру))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
12 ноября 2018 в 17:24
Да ГАЛОЧКА всё верно. ) Пиджаки от ШПАГА .))И.Т.Д.) ПРИКОЛЬНО. )))
Гость