Soccer.ru

Кононов возглавил «Спартак»

12 ноября 2018, 13:53

Российский специалист Олег Кононов стал новым главным тренером «Спартака», как это и ожидалось.

Соглашение «Спартака» с Кононовым рассчитано до конца следующего сезона с возможностью пересмотра условий по итогам нынешнего, цели на который это попадание в Лигу чемпионов и победа в Кубке России.

Исполнявший обязанности главного тренера москвичей Рауль Рианчо клуб покинул.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ stachel (раскрыть)
13 ноября 2018 в 05:41
За эти два года большинство игроков уже не те. Глушаков два года назад и сейчас, как говорят в Одессе, две большие разницы. То же самое Комбаров, Самедов, Фернандо, Адриано, Зе Луиш и т.д.
viktor82
viktor82 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 23:16
Ну если бы тебя на место тренера Спартака взяли.
viktor82
viktor82 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 22:40
Поверь, с тобой такая же фигня произошла бы .
dar_lan
12 ноября 2018 в 21:59
".......с возможностью пересмотра условий по итогам нынешнего, цели на который это попадание в Лигу чемпионов и победа в Кубке России......."

До мая , значит.
Великолепный
Великолепный ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:08
У нас не истерика, а смех!)))
viktor82
12 ноября 2018 в 20:52
Для нашей страны России,кроме лимита 2-4игрока европейского уровня,за 5 - 30 ляма,надо ещё сделать совсем по другому отыграл до 30 либо в Спартак 2,Зенит2,цска2,молодежь либо в другой клуб,а молодежь которая подросла 20-24 года в первую команду,вот это зрелище было бы и молодежь на уровне и Россия прогрессирует.
viktor82
12 ноября 2018 в 20:40
А с бакланами совсем и начнем было.На СКА ездили,выследили нас на 7 мясных поросят прыгнули 12 бакланов, одну станцию проехали,выкинули мы их,а они своему же питерскому гражданскому,который полез нос сломали,гражданскому))),смех и грех, вышли через три станции,менты два молоденьких сержанта, не помню но вроде в армии даже не служили,говорят бакланов тут много давайте мы Вам за бутылку водки проведем,хотели их отметелить,да просто купили водки литр, налили по стакану всем 7 мяса+2 стажёра мента по сто грамм и разошлись,а на вокзале нас щей 150 на собаку собралось,пришли бомжи,бакланы,Невский фронт решили 50 на 50 да ОМОН прискакал,отскочили птицы.Вот так было лет 12-15.
Bolshoy
Bolshoy ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:36
Засланный казачок)))
Оррорин Кенийский
12 ноября 2018 в 20:31
Мечта Назарова
viktor82
viktor82 ответ Великолепный (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:27
Истерика только у Фантомаса,троллей и клонов,все нормальные болелы,все понимают и пока фанаты конца 70 и 80 есть, история забыта не будет,мы ещё ходим на стадии,но не офишируем,2ды не кидани,просто фанатеть, как и Ваши одногодки,которые помнят, бои в метро,махачи в переулках, кричалки на стадионах, заточенные отцовские бляхи с солдатскими ремнями,стенку на стенку (5 на 5) если даже если кого-то больше, с девушкой не трогаем даже с розой в чужом районе, и после махача пили совместно горечительные напитки и провожали до такси или до метро,были времена.
viktor82
viktor82 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:18
Да никто их не уговаривал братишка,просто их как и нас руководство клуба не слушает,но у них хоть руководство без нефти хоть чуть-чуть деньги считает,а нашим с Зенитом,хоть кол на голове чиши.))))
Великолепный
Великолепный ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:16
Что-то не припомню про истерики про них! А вот истерики кб болел постоянно в эфире!))
viktor82
viktor82 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:16
Все верно,что шумите,новость обычная,вот ЦСКА обыграло Зенит и показало,что Зенит и Спартак пошли не тем путем,а пошли бы тем,все получилось как в молодежном первенстве.
спартак 1987
12 ноября 2018 в 20:10
то что Кононов подходит Спартаку не сомневаюсь, специалист он думающий и ставит командам которые тренерует всегда атакующий футбол...сомневаюсь только в том, что скорее всего в команде порядок навести ему не дадут
stachel
stachel ответ papic337 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:03
С этим составом Спам 2 года назад взял золото. Только Промес ушел, остальные все в составе.
Великолепный
Великолепный ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:59
А когда развалилась? Что то не припомню, может вам там виднее с 9-го места!)))
drug01
12 ноября 2018 в 19:56
В добрый путь!!!! Надолго ли????
Великолепный
Великолепный ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:54
Будем смотреть кто кого, ОПГ Ромашка или интеллигент в пиджаке!)))
NoKerzhNoParty
12 ноября 2018 в 19:35
Эх, а Рианчо такие надежды дал всей стране
Надеялись и ждали спартак в ФНЛ
Олежа, верим!
Болельщик1964
12 ноября 2018 в 19:29
Павлюченко считает,что в сборной может играть только тот кто дерется табуретками или на крайняк исколотый как папуас
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:21
Эт-точно!!!
alexamit
12 ноября 2018 в 19:19
Жаль Кононова.
viv
viv
12 ноября 2018 в 19:14
Кононов: "Денис,можно я Вас немного потренирую?"
Глушаков: "Ну не знаю"
Кононов:"Ну пожалуйста, я буду мягок и вообще буду хорошо себя вести. Попрошу руководство продлить с Вами контракт!!"
Глушаков:"Ладно, ок. Уговорил. Но я за тобой приглядывать буду"
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:10
Сожрет ОПГ Ромашка интеллигента в пиджаке!))
Leha-ha50
12 ноября 2018 в 19:09
Бубнов: «Кононов - неплохой вариант для „Спартака“»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
13ый "неплохой вариант" за 15 лет!!!
Федун идет на очередной рекорд!!!
blitz
12 ноября 2018 в 19:08
Повезло Кононову, не будет играть с Ливерпулем, но от Рапида трешку может хапануть.
Великолепный
12 ноября 2018 в 19:03
Жалко Кононова! Зачем полез в этот Цирк?
papic337
papic337 ответ stachel (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:03
В нападении самый лучший это Ханни, в центре поля самый лучший это Фернандо, пока Зобнин и Ерёменко травмированы. В обороне самый лучший это Джикия. Остальные игрочишки полный отстой. Всех этих поповых, зе луишев, адрианов, глушаковых, самедовых, комбаровых и т.д. гнать надо из команды поганой метлой. Это ты называешь чемпионским составом? Да с этими игроками дай бог в переходные игры не улететь.
Dominators
Dominators ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 18:48
Да кому он нужен , такое га ....ще , еще следить за ним .
ckori
ckori ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 18:47
Спартак это Спартак!Поэтому тут пиджаки и рубашки никакого значения не имеют!Тут нужны постоянные победы и первые места!Что для этого нужно? не знает никто,может и у Кононова что и получится?Ведь смотрите никто не приживается не иностранцы и не наши!Успехов Спартаку-стабильности ,побед и удачи,а там поглядим!
Гость