Заболотный - главное оружие сборной России, по мнению «Зенита»

15 ноября 2018, 15:06
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» с иронией отметила вызов в сборную России форварда Антона Заболотного на ближайшие матчи. Петербургский клуб считает, что Антон - главное оружие национальной сборной в матче против команды Германии. «Зенит» представил Заболотного в виде секиры в руках у персонажа Патрика из мультфильма «Спанч Боб».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
15 ноября 2018 в 23:43
нереально крут )
Физручини
15 ноября 2018 в 22:16
Мне дядька всегда говорил: осторожно бревно кидай на землю, оно может по ноге сыграть
МапС
15 ноября 2018 в 19:35
Тогда пусть мимо столба походит - потренирует выполнять воинское приветствие.
4RT
15 ноября 2018 в 19:12
И этим людям еще и деньги платят.Такие картинки в детсаду делают
самуил кац 1
15 ноября 2018 в 19:06
Ну, если нет автомата - сойдет и дубина.
stachel
15 ноября 2018 в 19:01
Дожили. Уже и клуб троллит своего игрока.
Багров-брат
15 ноября 2018 в 18:35
Ну да, на фоне Ари и Чалова...)))
Jeck Denielse
15 ноября 2018 в 18:24
Страшное орудие.....опередившее время...
Жаль пока не придуманы схемы и тактики под это орудие.....
311
15 ноября 2018 в 18:01
Немцы не понимают русский юмор!)
YNWA
15 ноября 2018 в 17:44
Глумятся над Заболотным да и всё.
Гавроша
15 ноября 2018 в 17:40
В данный момент заболотный один из лучших нападающих России, так все правильно.
Azu-Killah37
15 ноября 2018 в 17:36
Ну если только это ирония...
Она самая, а заодно и тест на чувство юмора, кто не понимает что это шутка - случай тяжёлый) Заболотного стали так троллить в прошлом сезоне, когда проголосовали за лучший гол года (Заболотный в пустые с метра)
Литейный 4
15 ноября 2018 в 17:33
Что имеем, то имеем. Гыгыгы
вячеслав остапенко
15 ноября 2018 в 17:23
Мое мнение Заболотный сможет хорошо сыграть против Германии
Jum13
Jum13 ответил LOpp
15 ноября 2018 в 17:14
а Спанч Боб судя по количеству дырок это Акинфеев?))
Семьлихов
Jum13
Jum13 ответил FILL3286
15 ноября 2018 в 17:14
ясно все,это дно за 2 года за бомжей два мячика забил)АХАХАХАХАХ
До сих пор не можешь его забыть после того гола от Тосно? Вот это любовь! )))
LOpp
15 ноября 2018 в 17:12
а Спанч Боб судя по количеству дырок это Акинфеев?))

Рoже Милла
15 ноября 2018 в 16:42
вухаха
Serg3.12
15 ноября 2018 в 16:36
Да вы что? Он недавно в Зените даже гол забил!)
mat73
15 ноября 2018 в 16:32
Даже свои подсмеиваются, хехе)))
supafresh
15 ноября 2018 в 16:31
да уж,этим бревном можно и убить
Даниил Зашихин
15 ноября 2018 в 16:29
заболотный - гений! качать его
Завтра
Завтра ответил FILL3286
15 ноября 2018 в 16:26
ясно все,это дно за 2 года за бомжей два мячика забил)АХАХАХАХАХ
Заболотный "дебютировал за Зенит 22 января 2018 года, в матче учебно-тренировочного сбора в ОАЭ против «Копенгагена»".
С января по ноябрь 2018 года это у тебя два года?? Тогда поздравляю - это "уровень"!! "Свинята", как всегда на высоте - жгут так, что продохнуть не дают)))
АХАХАХАХАХ
andre_can
15 ноября 2018 в 16:23
ну лично мне Заболтныи норм., не для Зени игрок, конечно, но все- равно...ну про Сборную, по- моему, перегибчик ;)
RIR68
15 ноября 2018 в 16:09
я это не смотрел. надеюсь, Патрик - не очень сильное оскорбление)
Морозовский
15 ноября 2018 в 16:03
Подрывная деятельность "Зенита" против российского футбола очень высока.
KLUNIO-INTER
15 ноября 2018 в 16:01
Что царек угрожал мультиками, что фк лазкрные угрожают этим. Ничего не меняется в царстве встающих с колен вот уже 25 лет
Санчо Панса
15 ноября 2018 в 15:51
Прямо умереть можно со смеху) Даже Чалов и то будет предпочтительнее форварда питерского клуба.
mavrid05
15 ноября 2018 в 15:48
почему постоянно его вызывает ? из за того что он из Зенита ?
FILL3286
15 ноября 2018 в 15:48
ясно все,это дно за 2 года за бомжей два мячика забил)АХАХАХАХАХ