Тверской суд Москвы отказался выпускать Мамаева под залог

15 ноября 2018, 19:36

Тверской суд Москвы отказал адвокату Павла Мамаева в принятии заявления о переводе футболиста из СИЗО под залог.

«13 ноября в Тверской районный суд города Москвы поступило обращение адвоката Бушманова об изменении меры пресечения в виде заключения под стражу на залог в отношении Мамаева. В принятии заявления было отказано», — сообщили в суде.

Мамаев арестован до 8 декабря в рамках дела о драке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Знатог
16 ноября 2018 в 10:59
Тогда отпустят без залога.
Shamil79
16 ноября 2018 в 07:00
залог мал?
Болот Сарбанов
16 ноября 2018 в 05:19
Обезжирят и отпустят, условный. Чтобы не повторяли свои похождения.
Санчо Панса
16 ноября 2018 в 03:03
Не все оказалось в итоге так просто, как того хотела сторона Паши! Придется все же посидеть в СИЗО до судного дня. А там видно будет)
Sunny.
16 ноября 2018 в 02:49
Басманный суд самый справедливый - так Вова сказал
Sunny.
Sunny. ответил ROLENTO
16 ноября 2018 в 02:48
Показательное судилище. Васильева воровала миллиардами и то сидела меньше.
Кое кому это не понравилось)
n272nm
n272nm ответил patra
16 ноября 2018 в 01:39
Посадить и забыть. Со мной так и поступили бы.
Тебя бы за сии проделки даже в СИЗО не закрыли бы. Ты ходил бы под подпиской о не выезде и отделался, максимум, условным сроком. И это был бы практически самый невероятный вариант, ибо никакой бы уголовки не было и в помине, а была бы административка со штрафом.
alfranza
16 ноября 2018 в 01:28
Это не футбольная новость. Ну их этих зэков, давайте про футбол.
Морозовский
16 ноября 2018 в 00:52
Показательное судилище. Васильева воровала миллиардами и то сидела меньше.
Николка, когда я смотрю на Васильеву, у меня совсем другие мысли в голову лезут! А вот тебе лазурные цвета совсем не позволяют мыслить в правильном направлении.
Чингачгук
16 ноября 2018 в 00:13
Пусть сидит.
Шуnя771
Шуnя771 ответил ROLENTO
15 ноября 2018 в 23:38
Показательное судилище. Васильева воровала миллиардами и то сидела меньше.
Воровать и избивать хором...

Почувствуй разницу...)
Kurt Bekelman
15 ноября 2018 в 23:09
вел себя неадекватно столько лет. Сейчас всю свою сущность только демонстрирует. очередную татушку наколют. Головой не думают - потом пытаются деньгами решить вопрос.
Алексей Буренин
15 ноября 2018 в 22:43
не повезло
Balbes77773
15 ноября 2018 в 22:34
Выпускать можно,но ТОЛЬКО в наморднике)
sir_Alex
15 ноября 2018 в 22:25
Никак нам не дают забыть про этих ребят)))
Остапчук 67
15 ноября 2018 в 22:17
Это только его проблемы.
Деникин_А
15 ноября 2018 в 22:15
Дело не в том, кто дрался. Весь вопрос кому по тыкве настучали. Тут главный судья матча - Путин
lobsterdam
15 ноября 2018 в 22:15
какая-то панама: если суд не принял это ходатайство защиты, то значит оно просто неправильно оформлено.
ROLENTO
15 ноября 2018 в 22:05
Показательное судилище. Васильева воровала миллиардами и то сидела меньше.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил вoлгoдoн
15 ноября 2018 в 21:57
больно долго держат шоу-показуху для народа устроили
Всех так держат.
cska plus
15 ноября 2018 в 21:54
Да ладно уже вам, отпустите эт х 24ов.
13523153967
13523153967 ответил S010386A
15 ноября 2018 в 21:50
а откуда в тебе зависть к богатым людям? а откуда такая кровожадность?а где твое милосердие? А, "правильный"? Н-е-ет... Твоя душонка видна
то, что читая мои комментарии, ты так ничего и не понял, это твои проблемы!
S010386A
S010386A ответил 13523153967
15 ноября 2018 в 21:41
на соккере много правильных, не я один, присмотрись получше!
а откуда в тебе зависть к богатым людям? а откуда такая кровожадность?а где твое милосердие? А, "правильный"? Н-е-ет... Твоя душонка видна
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2018 в 21:29
Даже заявление не приняли, о как!
13523153967
13523153967 ответил S010386A
15 ноября 2018 в 21:26
откуда ты такой правильный взялся на соккере?
на соккере много правильных, не я один, присмотрись получше!
S010386A
S010386A ответил 13523153967
15 ноября 2018 в 21:24
правильное решение, заслужили-получите, и никаких залогов. привыкли богатенькие отморозки всегда откупаться
откуда ты такой правильный взялся на соккере?
Hexenwind
15 ноября 2018 в 21:07
Дешевая показуха, уверен на все 100 эту шумиху раздули для того, чтобы народ жалел, затравили типо. Ни один ни второй реального срока не получат,увы
Ваня лучший
15 ноября 2018 в 21:06
Столько лет занимается футболам и так не научился. надо было занести лично судье, чтобы никто не видел, в чемоданчиках, тогда бы отпустили.
Дело слишком резонансное. Никто не будет рисковать и связываться с этими типами. отсидят свое и выйдут как огурчики, стулья в руки брать не будут, водочку пить перестанут, по ночам дома сидеть будут, деток нянчить, да мало ли дел для бывших уголовников.
patra
15 ноября 2018 в 21:05
Посадить и забыть. Со мной так и поступили бы.
nikoladolgov
15 ноября 2018 в 20:51
мало дал мамайка