• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

Мамаева могут отпустить под залог

15 ноября 2018, 16:07

ГСУ ГУ МВД по Москве перепредъявило обвинения хавбеку «Краснодара» Павлу Мамаеву, который в данный момент находится под стражей в СИЗО «Бутырка».

Одновременно защита подала в суд ходатайство об изменении ему меры пресечения на освобождение под залог. Дата слушаний пока не назначена.

Изначально Мамаеву инкриминировали две статьи УК РФ — нанесение побоев и хулиганство. Однако прокуратура Москвы выявила нарушения федерального законодательства при первоначальном предъявлении обвинений футболисту.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wingback
16 ноября 2018 в 01:25
А дурачок-подельник так и останется под шконкой...
nikoladolgov
15 ноября 2018 в 23:17
Мамааев видно хорошо дал ....
Ваня лучший
15 ноября 2018 в 21:02
Что за обстоятельства ??
Если говорить помягче, то это возрастные и интеллектуальные обстоятельства, в том числе владение разговорной речью. Это корректная формулировка.
Leha-ha50
15 ноября 2018 в 20:53
Ну вот ! Еще немного и Мамаев из обвиняемого превратится в потерпевшего!!!
13523153967
15 ноября 2018 в 20:02
Ну ладно успокойся. Футбол уже скоро. Вам желаю со стулом ни когда не встречаться.) всех благ.
Взаимно).
Владимир_Спартак
15 ноября 2018 в 20:01
Ну ладно успокойся. Футбол уже скоро. Вам желаю со стулом ни когда не встречаться.) всех благ.
13523153967
15 ноября 2018 в 19:58
Но не сделали. А ты вообще знаешь, что такое СИЗО? Как жить в изоляции? Не ужели они такие страшные и опасные для общества?
нет они мягкие и пушистые, средь бела дня толпой на одного, стулом по голове
Владимир_Спартак
15 ноября 2018 в 19:56
Но не сделали. А ты вообще знаешь, что такое СИЗО? Как жить в изоляции? Не ужели они такие страшные и опасные для общества?
13523153967
15 ноября 2018 в 19:54
Злой или злая ты).
когда тебя конкретно не касается, тогда все добрые, безнаказанность рождает беспредел. перекантоваться два месяца в сизо-это не наказание. они могли человека сделать калекой на всю жизнь
Владимир_Спартак
15 ноября 2018 в 19:49
Злой или злая ты).
Jeck Denielse
15 ноября 2018 в 19:48
Вряд ли хоть один нормальный следователь ( не Остап Бендер) будет обсуждать этот вопрос с Геной Орловым в силу определенных и всем известных обстоятельств, касающихся этого "известного комментатора".
Что за обстоятельства ??
mugik1973
15 ноября 2018 в 19:36
    Ваня лучший
    15 ноября 2018 в 19:33
    Орлов : «Я вчера был в Москве и встречался с разными людьми, даже со следователем одним, профессионалом. Он сказал мне: «Нет-нет, они обязательно срок получат»
    Вряд ли хоть один нормальный следователь ( не Остап Бендер) будет обсуждать этот вопрос с Геной Орловым в силу определенных и всем известных обстоятельств, касающихся этого "известного комментатора".
    ТАМАНЦЕВ
    15 ноября 2018 в 19:33
    И не жалко. Это жалкое распущенное недоразумение .
    Finn88
    15 ноября 2018 в 19:26
    Пусть сидят на кичмане. Краснодар и без него играть может. А пока эти три 74ра сидят, на улице и в кафе как то спокойнее 😂😂
    ошалевший
    15 ноября 2018 в 19:22
    никто их не выпустить раньше,а адвокаты просто свой карман набивают,это норм разводить на бабки таких как они
    Литейный 4
    15 ноября 2018 в 19:01
    Тверской суд Москвы отказался рассматривать ходатайство защиты Павла Мамаева об изменении ему меры пресечения. Об этом сообщает «360» со ссылкой на адвоката футболиста Павла Бушманова.
    Таким образом, защитникам Мамаева не удалось освободить его под залог. Адвокаты намерены обжаловать отказ в рассмотрении ходатайства, поскольку, по словам Бушманова, право на его подачу предусмотрено законом.
    Jeck Denielse
    15 ноября 2018 в 18:48
    Да, забавно будет. У братана Коко ведь никого на иждивении нет, работы нет, учебы нет, то есть нет смягчающих оснований. Его и прикроют на полгодика.
    Орлов : «Я вчера был в Москве и встречался с разными людьми, даже со следователем одним, профессионалом. Он сказал мне: «Нет-нет, они обязательно срок получат»
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил FILL3286
    15 ноября 2018 в 18:45
    Степан здоров! Даешь победу над немцами и дубль Заболотного?
    Мне пофиг этот товарняк. Я даже смотреть его не собираюсь. Лучше спать лягу пораньше. Гыгыгы
    ПерекатиПоле
    15 ноября 2018 в 18:41
    Да, забавно будет.
    У братана Коко ведь никого на иждивении нет, работы нет, учебы нет, то есть нет смягчающих оснований. Его и прикроют на полгодика.
    post-navigator
    15 ноября 2018 в 18:34
    Баклан должен сидеть !
    Бифштекс должен вкусно похрустывать! :)
    post-navigator
    15 ноября 2018 в 18:32
    Ну если только какая высокопоставленная чика бальзаковского возраста возбудилась на партаки - и теперь хочет детально исследовать пашкино тело... Не в капэзэ же этим заниматься???
    13523153967
    15 ноября 2018 в 18:30
    И так было, что и толпой. Нам троим досталось от толпы за то, что заступились за кого то. Хотя и говорили, что бы мы ушли. Наши районные по нам прошлись потом разобрались, что оговор был за кого мы врубились. Они же нам поляну и накрыли. Так там были и ремни, и цепи.. И что ? Сажать нас всех надо было до 7 лет.
    бить толпой человека, которому 37 лет, который сидит в кафе, и не сажать, пусть в следующий раз кому-то голову проломят, и снова не сажать. когда это коснётся твоих родных и близких, тогда по-другому заговоришь
    VIPded
    15 ноября 2018 в 18:27
    Наверное, достаточно уже урока ему.
    Владимир_Спартак
    15 ноября 2018 в 18:23
    И так было, что и толпой. Нам троим досталось от толпы за то, что заступились за кого то. Хотя и говорили, что бы мы ушли. Наши районные по нам прошлись потом разобрались, что оговор был за кого мы врубились. Они же нам поляну и накрыли. Так там были и ремни, и цепи.. И что ? Сажать нас всех надо было до 7 лет.
    Лошадь Феррари
    15 ноября 2018 в 18:15
    Я бы с удовольствием поболел за сборную, но гинер запрещает мне поддерживать усача спартача. Гыгыгы.
    andre_can
    15 ноября 2018 в 18:10
    а стоимость товара какова? а? :)))
    FILL3286
    15 ноября 2018 в 18:09
    Ага, а мне стыдно за МОЙ Спартак. Гыгыгы
    Степан здоров!
    Даешь победу над немцами и дубль Заболотного?
    Литейный 4
    15 ноября 2018 в 18:06
    Мне стыдно за мой зенит. Гыгыгы.
    Ага, а мне стыдно за МОЙ Спартак. Гыгыгы
    13523153967
    15 ноября 2018 в 18:06
    Ты знаешь, в молодые годы и дрались, и на нас нападали и мы на кого то. А потом решали все миром. Разопьем вместе портвейна и все друганы. Поэтому в отличии от нынешных, которые дерутся только в инете мы быдались реально, по настоящему.
    дрались и толпой на одного, чувствуешь разницу? Денису Паку 37 лет, нашёл молодого