«Хватит ерундой заниматься, епт», — Карпин зовет болельщиков на матч с ЦСКА

15 ноября 2018, 16:13
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Официальный Твиттер «Ростова» опубликовал видео с приглашением главного тренера команды Валерия Карпина на матч 16-го тура РПЛ с ЦСКА.

«Хватит ерундой заниматься, епт. Приходи на „Ростов-Арену“. Ждем только тебя», - зазывает болельщиков Валерий Карпин.

Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
17 ноября 2018 в 08:29
Волера жжот!!! =D =D =D
wingback
16 ноября 2018 в 01:20, ред.
Карпен,хватит долбиться 63,ёпт! Возглавь снова Спартак, 3!
drug01
16 ноября 2018 в 00:58
Валера будет сдавать экзамен?
Kerri
16 ноября 2018 в 00:06
Валера жжет! Посмотрим что будет на поле.
ХУБУЛ
15 ноября 2018 в 22:18
Валера молодец.
parallels
15 ноября 2018 в 21:52
кстати, а какой смысл зазывать народ на цска? если бы в ростов пожаловал какой-нибудь енисей, спартак, или любой другой подобный малоизвестный клуб - тогда было бы понятно, а так нет.
Белорусский вокзал
15 ноября 2018 в 21:33
Сразу видна спартаковская интеллигенция! Гы-гы
Leha-ha50
15 ноября 2018 в 19:33
Ненавязчиво так , интеллигентно пригласил!!!
Dominators
15 ноября 2018 в 19:32
Все верно сказал, Валера) Но победа в этот раз останется за ЦСКА! Должок надо возвращать за первый круг, как ни крути.
ЦСКА в Ростове победит ,- на смеши людей ,в лучшем случае для ЦСКА НИЧЬЯ .
Аксинья
Аксинья ответил Aljban
15 ноября 2018 в 19:25
ЦСКА приблизит ростов к пердиву вслед за спартаком.
В Москве уже приблизила...ждем повторения...
SHMEL
15 ноября 2018 в 18:57
Значит соберется полный стадион епт...раз болонка зазывает.
Aljban
15 ноября 2018 в 18:40
ЦСКА приблизит ростов к пердиву вслед за спартаком.
Алексей Коротеев
15 ноября 2018 в 18:36
Так его в спартаке воспитывали. Дзюба тоже хорошо выражается, ну а что делать, если вырос в свинарнике.
Повторюсь ! Раневская говорила - лучше быть хорошим человеком ,ругающимся матом ,чем тихой воспитанной тварью в лазурном ! ))
Васисуалий Петров
15 ноября 2018 в 18:28
Какой ерундой? Разве в Ростове проблемы с посещаемостью?
Питермен
15 ноября 2018 в 18:26
Колхозники будут никакие после разгрома 7-0 в Питере Гыгыгы
Багров-брат
15 ноября 2018 в 18:25
Победит Ростов, а стыдно будет за зенит. Гыгыгы.
Стыдно всегда за...? Большая часть страны ответит:"Спартак!"...))) А почему? А потому, что в стане некогда великого клуба столько ... Ну, Вы меня поняли...)))
viv
viv
15 ноября 2018 в 18:20
Карпин, хватит ерундой заниматься.
Лошадь Феррари
15 ноября 2018 в 18:03
Победит Ростов, а стыдно будет за зенит. Гыгыгы.
Санчо Панса
15 ноября 2018 в 17:57
Все верно сказал, Валера) Но победа в этот раз останется за ЦСКА! Должок надо возвращать за первый круг, как ни крути.
311
311
15 ноября 2018 в 17:55
Болельщик, иди сюда, епт!)
удав
15 ноября 2018 в 17:45
широкова копирует епт=)
Литейный 4
15 ноября 2018 в 17:40
Простенько и со вкусом. Гыгыгы
marvel777
15 ноября 2018 в 17:34
Внатуре 3
МапС
15 ноября 2018 в 17:30
Коротко, ясно и по-русски!
Хотя болел Ростова ни к чему зазывать - придут и без агитации.
Гавроша
15 ноября 2018 в 17:27
Дело не в мате как таковом - терпеть не могу быдло. А Карпин именно быдло, у него весь разговор так построен. Маты в рабочем процессе на работе или в деле каком-то обычное явление. Маты в ругани - тоже. А это не ругань и не облегчение понимания, это разговор обычной быдлоты. Совершенно разные вещи.
Так его в спартаке воспитывали. Дзюба тоже хорошо выражается, ну а что делать, если вырос в свинарнике.
Болот Сарбанов
15 ноября 2018 в 17:14
69-ха, муха, а на че там зырить.
LOpp
15 ноября 2018 в 17:08
теперь полный стадион придет))
ману дель мораль
15 ноября 2018 в 17:00
Ничего удивительного, дальше хуже будет
Romashka-2
15 ноября 2018 в 16:59
Когда-то было время чести и достоинства, а сегодня время быдла. Хотел бы посмотреть на Карпина, когда с ним придёт знакомиться парень его дочери и скажет ему: - Здарова, батя, ёпт. Харе морозиться, где тут моя шкура? Я ему, собственно, такого зятя от души и желаю, подобное должно притягиваться к подобному.
А мне это слово нравится).Оно такое шуточное,с юмором...Даже в том случае,когда хочется сказать бранное слово,я говорю "епта" и улыбаюсь и инцидент исчерпан).
Dominators
15 ноября 2018 в 16:59
Когда-то было время чести и достоинства, а сегодня время быдла. Хотел бы посмотреть на Карпина, когда с ним придёт знакомиться парень его дочери и скажет ему: - Здарова, батя, ёпт. Харе морозиться, где тут моя шкура? Я ему, собственно, такого зятя от души и желаю, подобное должно притягиваться к подобному.
Чем это тебя зацепило ,не принимай все серьезно ,тем более не желай зла другому .Поколение пепси и селфи ,так и нечего ждать высоких материй .Все лучше , чем как Жирков сказал на Камеди , что он общается в Анжи на бразильском языке с Роберто Карлосом . А на коней болелы придут ,билеты по 500 рублей не в тягость .