«Хватит ерундой заниматься, епт», - Карпин зовет болельщиков на матч с ЦСКА

15 ноября 2018, 16:13
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Официальный Твиттер «Ростова» опубликовал видео с приглашением главного тренера команды Валерия Карпина на матч 16-го тура РПЛ с ЦСКА.

«Хватит ерундой заниматься, епт. Приходи на „Ростов-Арену“. Ждем только тебя», - зазывает болельщиков Валерий Карпин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
17 ноября 2018 в 08:29
Волера жжот!!! =D =D =D
wingback
16 ноября 2018 в 01:20
Карпен,хватит долбиться 63,ёпт! Возглавь снова Спартак, 3!
drug01
16 ноября 2018 в 00:58
Валера будет сдавать экзамен?
Kerri
16 ноября 2018 в 00:06
Валера жжет! Посмотрим что будет на поле.
ХУБУЛ
15 ноября 2018 в 22:18
Валера молодец.
parallels
15 ноября 2018 в 21:52
кстати, а какой смысл зазывать народ на цска? если бы в ростов пожаловал какой-нибудь енисей, спартак, или любой другой подобный малоизвестный клуб - тогда было бы понятно, а так нет.
Белорусский вокзал
15 ноября 2018 в 21:33
Сразу видна спартаковская интеллигенция! Гы-гы
mugik1973
mugik1973 ответил Aljban
15 ноября 2018 в 19:39
    Leha-ha50
    15 ноября 2018 в 19:33
    Ненавязчиво так , интеллигентно пригласил!!!
    Dominators
    15 ноября 2018 в 19:32
    Все верно сказал, Валера) Но победа в этот раз останется за ЦСКА! Должок надо возвращать за первый круг, как ни крути.
    ЦСКА в Ростове победит ,- на смеши людей ,в лучшем случае для ЦСКА НИЧЬЯ .
    Аксинья
    Аксинья ответил Aljban
    15 ноября 2018 в 19:25
    ЦСКА приблизит ростов к пердиву вслед за спартаком.
    В Москве уже приблизила...ждем повторения...
    SHMEL
    15 ноября 2018 в 18:57
    Значит соберется полный стадион епт...раз болонка зазывает.
    Aljban
    15 ноября 2018 в 18:40
    ЦСКА приблизит ростов к пердиву вслед за спартаком.
    Алексей Коротеев
    15 ноября 2018 в 18:36
    Так его в спартаке воспитывали. Дзюба тоже хорошо выражается, ну а что делать, если вырос в свинарнике.
    Повторюсь ! Раневская говорила - лучше быть хорошим человеком ,ругающимся матом ,чем тихой воспитанной тварью в лазурном ! ))
    Васисуалий Петров
    15 ноября 2018 в 18:28
    Какой ерундой? Разве в Ростове проблемы с посещаемостью?
    Питермен
    15 ноября 2018 в 18:26
    Колхозники будут никакие после разгрома 7-0 в Питере Гыгыгы
    Багров-брат
    15 ноября 2018 в 18:25
    Победит Ростов, а стыдно будет за зенит. Гыгыгы.
    Стыдно всегда за...? Большая часть страны ответит:"Спартак!"...))) А почему? А потому, что в стане некогда великого клуба столько ... Ну, Вы меня поняли...)))
    viv
    15 ноября 2018 в 18:20
    Карпин, хватит ерундой заниматься.
    Лошадь Феррари
    15 ноября 2018 в 18:03
    Победит Ростов, а стыдно будет за зенит. Гыгыгы.
    Санчо Панса
    15 ноября 2018 в 17:57
    Все верно сказал, Валера) Но победа в этот раз останется за ЦСКА! Должок надо возвращать за первый круг, как ни крути.
    311
    15 ноября 2018 в 17:55
    Болельщик, иди сюда, епт!)
    удав
    15 ноября 2018 в 17:45
    широкова копирует епт=)
    Литейный 4
    15 ноября 2018 в 17:40
    Простенько и со вкусом. Гыгыгы
    marvel777
    15 ноября 2018 в 17:34
    Внатуре 3
    МапС
    15 ноября 2018 в 17:30
    Коротко, ясно и по-русски!
    Хотя болел Ростова ни к чему зазывать - придут и без агитации.
    FILL3286
    15 ноября 2018 в 17:30
    а стыдно за зенит опять(( ахах
    FILL3286
    15 ноября 2018 в 17:29
    Валерка верим,епт
    Гавроша
    15 ноября 2018 в 17:27
    Дело не в мате как таковом - терпеть не могу быдло. А Карпин именно быдло, у него весь разговор так построен. Маты в рабочем процессе на работе или в деле каком-то обычное явление. Маты в ругани - тоже. А это не ругань и не облегчение понимания, это разговор обычной быдлоты. Совершенно разные вещи.
    Так его в спартаке воспитывали. Дзюба тоже хорошо выражается, ну а что делать, если вырос в свинарнике.
    вoлгoдoн
    15 ноября 2018 в 17:26
    маркетинговый ход от Валеры)
    Болот Сарбанов
    15 ноября 2018 в 17:14
    69-ха, муха, а на че там зырить.