Soccer.ru

Неймар вошел в тройку лучших бомбардиров в истории сборной Бразилии

17 ноября 2018, 18:52
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 0Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Нападающий ПСЖ Неймар поднялся на третье место в списке лучших бомбардиров в истории сборной Бразилии. Форвард отметился голом в недавнем товарищеском матче с командой Уругвая.

Теперь на счету 26-летнего футболиста 60 мячей в 95 матчах в составе сборной. По этому показателю он уступает только Роналдо (62 гола в 98 встречах) и Пеле (77 голов в 92 встречах).

Все комментарии
Sadjon
18 ноября 2018 в 17:01
Ещё много голов звбьет, удачи....
League1
18 ноября 2018 в 12:52, ред.
Он молодец кончено. Но зачем он себя барсой испачкал? Не надо ему было в ней играть никогда! Он и сам был неплохим симулянтом, а в барсе он научился так симулировать, что теперь над ним смеётся весьмер.
112910415
18 ноября 2018 в 09:18
умеет! кто бы спорил
Karkaz
18 ноября 2018 в 08:19
Неймара бы раньше поломали? Так давайте тех защитников перенесём в нынешнее время, когда судят строже и самое главное, когда платят миллионы долларов и когда есть что терять. Раньше конечно, устроил драку на поле, тебя выгнали из футбола на пару лет, пошёл на завод работать и в деньгах не потерял.
А так в нынешних реалиях Неймар и компания раскатали бы тех любителей в чистую. Плюс учитывая что тактика шагнула далеко вперед по сравнению с 70 годом.
Шишанутый
18 ноября 2018 в 08:10
Скоро Ней всех обгонит! Но без титулов ЧМ его голы ничто. Надо трофеем подкреплять.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Dominators (раскрыть)
18 ноября 2018 в 00:14
Прошу прощения. Не в год.В месяц.Просто посчитайте.Годовую зарплату 40000 в месяц за сутки зарабатывает (зарабатывал) Мамаев.Кокорин тоже самое, но в эквиваленте 50000.У Неймара заработок выше Месяц его "трудов" стоит дороже 150 лет с зп в 100000 рублей. И это я ещё занизил..
Dominators
Dominators ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 23:58
Привет ,здоровья нам и нашим родным . .Я не знаю ,что произошло в сотношениями Пеле и Гарринчи ,но запашок идет уже 50 лет .Марадона хоть и курит всякую херню ,но тоже прошелся по этому Пеле ... И все , я не защищаю Гарринчу ,тот еще Керенский в быту ,,я обвиняю Пеле
drug01
17 ноября 2018 в 21:31
хороший результат
Dominators
Dominators ответ sihafazatron (раскрыть)
17 ноября 2018 в 21:22
Сборная Бразилии образца 1970 года во всех источниках считается эталоном сборных . .Хотя для меня сборная Бразилии с Гарринчей круче .Анекдот хороший ,Пеле плохой .За то ,что он не приехал на похороны Гарринчи ,за все его отношение к Гарринче ненавижу Пеле .Правильно Марадона сказал про это ..
Василий 50
17 ноября 2018 в 21:17
За пару циклов обгонит и Пеле, но Королем никогда не станет.
Dominators
17 ноября 2018 в 21:14
А нафига .Неймар с пацанячьего возраста считается крутым игроком и нафига титулы , если ему платят бабки такие в год ,какие нам с тобой за жизнь не заработать .
sihafazatron
sihafazatron ответ Dominators (раскрыть)
17 ноября 2018 в 21:14
анекдот есть по этому поводу:
Интервьюер: "как вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы победить сегодняшнюю сборную Бразилии?"
Пеле: "да"
Интервьюер: "С каким счетом?"
Пеле: "1:0"
Интервьюер: "И все?"
Пеле "Ну, большинству из нас уже больше 75 лет"
Dominators
Dominators ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
17 ноября 2018 в 21:07, ред.
Хоть и не люблю Пеле ,но пусть он останется лучшим бомбардиром .Но все равно мой кумир на все времена Гарринча ...на надгробии которого написанно ,,Ты дарил людям радость,, . Гарринча это -, Чарли Чаплин от футбола или Великий
Хромой .
susanin ultrazenith
17 ноября 2018 в 21:00
Пеле не обгонит!
Dominators
Dominators ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 20:56
Плюсую ,могу добавить ,что сборная Бразилии образца 1970 года с белым Пеле Тостао , с Жаирзиньо ,с Амарилдо и наконец с самим Пеле ,-вынесла бы нынешнею в одну калитку .Я уже молчу про сборную где играли Вава ,Диди ,Гарринча и тот же Пеле образца 1958 года Те бы их обыграли на одной ноге ..Нынешняя сборная Бразилии это тень от предыдущих .Футбол умер вместе с делом извращенца Босмана .В футбол пришли бабки ,большие бабки и все ..
Shamil79
17 ноября 2018 в 20:48
скоро догонит
Rattlehead
Rattlehead ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 20:15
Не только в штрафной) Португальцы в 66 гонялись за Пеле по всему полю, пытаясь оторвать ноги, и таки своего добились. Эйсебиу пытался как-то утихомирить партнеров, но его послали куда подальше, а Пеле после этого едва не закончил с футболом. Так что да, от Неймара тогда и живого места бы не осталось)
raulmadrid_007
17 ноября 2018 в 19:51
Такой же НОЛЬ как и Гном.
0 кубков ЧМ.
Играя за такую богатую на таланты сборную...

Роналду с такой сборной уже бы выиграл ЧМ без вариантов.Увы но даже ЧЕ эт омаксимум для средненькой Португалии.Которую бы ни Неймар ни Месси даже до финале не довели.
Да какой Неймар...это вообще ничто...там Коутиньо все делает сейчас.
Брулин
17 ноября 2018 в 19:20
Ещё бы выиграть ему что-нибудь с Бразилией.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 19:12
Ну так и я о том же. За защиту взялись много позже...
волгодон 2
волгодон 2 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 19:07
а также участникам кабинетных игрулек..покупаю 2 лч-третья подарок)
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2018 в 19:02
Строго по графику Роналдо идет. А во времена Пеле просто играли по другому, забивали больше...
Гость