• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

Черчесов стал лидером по количеству поражений у руля сборной России

16 ноября 2018, 03:59
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов установил антирекорд среди наставников национальной команды. Поражение в контрольном матче с Германией (0:3) стало 11-м для Черчесова у руля российской сборной. Таким образом, 55-летний специалист стал рекордсменом по количеству поражений на посту главного тренера сборной России, опередив Олега Романцева и Гуса Хиддинка.

Черчесов: 30 матчей, 11 поражений;
Хиддинк: 39 матчей, 10 поражений;
Романцев: 60 матчей, 10 поражений;
...
Сёмин: 7 матчей, 0 поражений.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
16 ноября 2018 в 19:34
Молоток, голова-коленка!
benderivan
16 ноября 2018 в 19:20
А про Уругвай забыл ?
Уругвай, которому мы проиграли 3-0? Не забыл
самуил кац 1
16 ноября 2018 в 19:20
Отчёт рекорда физрука пошёл. После Швеции, видимо, усатый осёл будет лидировать уже с отрывом.
После нашего попадания в Лигу А, а оно весьма вероятно, перед лысым бараном откроется новый простор для рекордов всех калибров.
самуил кац 1
16 ноября 2018 в 19:18
Не знаю, я никого не любил, Черчесов ничего не сделал для этих побед. На ЧМ неплохо разыгрались пару игроков да и всё, у кого мы там такого серьезно выиграли? У Аравии что ли? Единственный серьезный соперник, который был - это Испания без главного тренера. Ну по пенальти и не такие еще соперники обыгрывались иногда.
А про Уругвай забыл ?
Migelito
Migelito ответил benderivan
16 ноября 2018 в 18:46
Не знаю, я никого не любил, Черчесов ничего не сделал для этих побед. На ЧМ неплохо разыгрались пару игроков да и всё, у кого мы там такого серьезно выиграли? У Аравии что ли? Единственный серьезный соперник, который был - это Испания без главного тренера. Ну по пенальти и не такие еще соперники обыгрывались иногда.
Ты мысли читаешь?) Все верно!
Migelito
Migelito ответил alex074
16 ноября 2018 в 18:45
Черчесов это тупой усатый осетин. То что сборная Рашки дошла до 1/4 на ЧМ, это не его заслуга и даже не самой команды, а президента ФИФА и Путина. То что чемпионат и тем более результат куплен,это точно и к гадалке ходить не нужно. ЧМ это шоу и зрелище, для того чтобы развлеть чернь и отвлечь от насущных проблем внутри страны. Тоже самое было и в Аргентине 86 году, только Аргентина более именитая и сильная команда, поэтому стала там чемпионом. А тут бы сразу бросилось в глаза, если бы стали чемпионами. И так выше головы прыгнули. И за это Путин вручил им ЗМС, хотя за такое достижение этих званий не дают....
Отлично сказал. Со многим согласен
EAGuar As
16 ноября 2018 в 18:09
Новость на соккере , источник : Soccer.ru .
А первый источник можно узнать ?
a3r3v3
16 ноября 2018 в 17:46
"Сёмин: 7 матчей, 0 поражений",а на хрена его тогда уволили?
mangoх12
16 ноября 2018 в 15:11
Позорник
galem72
16 ноября 2018 в 10:57
Главное, своевременно менять миранчуков — это залог успеха! ))
BDA8181
16 ноября 2018 в 10:46
.....вообще странно что все на него набросились. Он единственный Российский тренер что либо смог сделать на ЧМ! А то что товарники прогоняет, так для этого они и существуют чтоб смотреть других игроков.
alex074
16 ноября 2018 в 10:37
Черчесов это тупой усатый осетин. То что сборная Рашки дошла до 1/4 на ЧМ, это не его заслуга и даже не самой команды, а президента ФИФА и Путина. То что чемпионат и тем более результат куплен,это точно и к гадалке ходить не нужно. ЧМ это шоу и зрелище, для того чтобы развлеть чернь и отвлечь от насущных проблем внутри страны. Тоже самое было и в Аргентине 86 году, только Аргентина более именитая и сильная команда, поэтому стала там чемпионом. А тут бы сразу бросилось в глаза, если бы стали чемпионами. И так выше головы прыгнули. И за это Путин вручил им ЗМС, хотя за такое достижение этих званий не дают....
blitz
16 ноября 2018 в 10:22
И тут в антирейтинге спартач в лидерах, почему-то да же не удивлен.
benderivan
16 ноября 2018 в 10:21
Фигня - эта статистика антирекордов! Надо в свой футбол деньги вкладывать, а не в 🇩🇪, 🇦🇷 или 🌍! Отсюда начинаются антирекорды!
Ну так вложили же! В свой! Черчесова зп видел? Один из самых богатых тренеров в мире, а по факту двух слов связать не может. Инвалид. Вместо школ и академий гоняют лысого усача, понимаешь, а потом скажут, что вот деньги на него и уходят. При этом на любые возражения наши чиновники будут вспоминать ТРИУМФ сборной на ЧМ, еще так лет 30.
benderivan
benderivan ответил Mangur
16 ноября 2018 в 10:19
Ату его Ату. Рвите на куски. Вы его так любили летом- Стас ты Космос.Забыли ?
Не знаю, я никого не любил, Черчесов ничего не сделал для этих побед. На ЧМ неплохо разыгрались пару игроков да и всё, у кого мы там такого серьезно выиграли? У Аравии что ли? Единственный серьезный соперник, который был - это Испания без главного тренера. Ну по пенальти и не такие еще соперники обыгрывались иногда.
Alex12357
16 ноября 2018 в 09:56
А ведь его считают героем России,ну так как?
Footbolista
Footbolista ответил Adepta
16 ноября 2018 в 09:40
Романцев ...
шацк
16 ноября 2018 в 09:26
Со статистикой не поспоришь - поздравляем контрольного идиота!
Brigar
16 ноября 2018 в 08:43
Черчес вернулся на свою колею.
Adepta
16 ноября 2018 в 08:39
Так какой спартач не любит поражения?
Caniggia
16 ноября 2018 в 08:29
Отчёт рекорда физрука пошёл. После Швеции, видимо, усатый осёл будет лидировать уже с отрывом.
Metropolis
16 ноября 2018 в 08:17
Так себе статистика. Отбор на евро 2018 покажет на что способен Усач.
EAGuar As
16 ноября 2018 в 08:01
Все еще будет .
sir_Alex
16 ноября 2018 в 06:53
То ли ещё будет, россияне!)))
Федор Паршунин
16 ноября 2018 в 06:44
С таким составом и Гвардиола не поможет
Морозовский
16 ноября 2018 в 06:30
Фигня - эта статистика антирекордов! Надо в свой футбол деньги вкладывать, а не в 🇩🇪, 🇦🇷 или 🌍! Отсюда начинаются антирекорды!
Знатог
16 ноября 2018 в 06:16
Ещё Романцева зачем-то приплели. У него 16% поражений а у черча 36%.
ДАША Д
16 ноября 2018 в 06:15
КПД впечатляет.
vinyardrip
vinyardrip ответил neomessi
16 ноября 2018 в 06:12
Да потому что тут многие не с РФ.
Тут вообще многие болеют против и не важно кого...
нечитайло
16 ноября 2018 в 06:05
Есть в жизни место подвигу