• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

Ничья с Италией вывела Португалию в плей-офф Лиги Наций

18 ноября 2018, 00:38
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Сборные Италии и Португалии сыграли вничью в матче Лиги Наций. Таким образом, португальцы выиграли свою группу и первыми из дивизиона А обеспечили себе место в плей-офф.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

Италия - Португалия 0:0

Италия: Доннарумма, Флоренци, Кьеллини, Бонуччи, Бираги, Верратти (Пеллегрини 81), Жоржиньо, Барелла, Кьеза (Берарди 88), Иммобиле (Лазанья 75), Инсинье
Главный тренер: Манчини Роберто.

Португалия: Патрисиу, Канселу, Рубен Диаш, Фонте, Мариу Руй, Пицци (Мариу 68), Вильям Карвалью, Рубен Невеш, Бернарду Силва, Андре Силва (Данилу 90), Брума (Геррейру 85)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждения: Рубен Невеш 33, Мариу Руй 36, Канселу 52, Жоржиньо 55, Бонуччи 73

Судья: Маккели Данни.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера сборная Голландии одержала победу над французами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nedved10
nedved10 ответил juvenale
18 ноября 2018 в 15:44
да вроде и отец его суперзвездой не был...крепкий игрок,не более
До нападающих уровня Дель Пьеро он был далек,но в Фиорентине неплохо играл с Батистутой,Руем Коштой,Ди Ливио,да и та Фиорентина была очень добротная команда
FERIS
18 ноября 2018 в 13:13
Португалию с выходом в финал четырёх!
удав
18 ноября 2018 в 12:58
дайте манчини поработать)
League1
18 ноября 2018 в 12:48
Наверно это Роналду вселил в сборную Португалии дух победителя. Ничья конечно не победа, но эта ничья равносильна победе.
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2018 в 12:40
Удивляет отсутствие Пеналду. С Фаррерами-Люксами он был в первых рядах, рекордную статистику делал...
ЮЗИК
18 ноября 2018 в 12:35
Италии тяжело даются игры
juvenale
juvenale ответил nedved10
18 ноября 2018 в 12:23
Чего можно ждать от Италии когда на острие полено Иммобиле,да и Кьеза до своего отца маловероятно дотянет,нет игроков атаки уровня Дель Пьеро,Индзаги,Тотти которые могли сделать результат,Инсинье игрок хороший но до уровня трех последних он явно недотягивает.
да вроде и отец его суперзвездой не был...крепкий игрок,не более
Дармштадище-Ингольштадище
18 ноября 2018 в 11:38
манчини: чемодан - вокзал - зенит
dar_lan
18 ноября 2018 в 11:36
Сборная Италии впервые не смогла выиграть в шести домашних матчах подряд...
Крестовский баклан
18 ноября 2018 в 11:28
Настало время Моуриньо возглавить сборную Португалии. О таком автобусе он мечтал всю жизнь.
Apsny
18 ноября 2018 в 11:08
Это тренер Пеналду вывел сборную своими танцами и прыганиями возле телевизора!
Shamil79
18 ноября 2018 в 10:40
италия пролетела
Гус Пойет
18 ноября 2018 в 10:36
Результат устраивал обе команды
Accinit
18 ноября 2018 в 10:35
Португалию с выходом в плей-офф.
NGY
NGY ответил Jeck Denielse
18 ноября 2018 в 10:32
Манчини жжёт....... Последние 7 игр - 1 победа.....
Черчесов перед ЧМ так же начинал😁
NGY
18 ноября 2018 в 10:30
Матч не удалось посмотреть, но судя по статистике, Итальянцы давили и не хило, а Португальцы за весь матч всего один раз пробили в створ ворот соперника, не густо.
Novograd
18 ноября 2018 в 10:24
а шо толку та а
nikoladolgov
18 ноября 2018 в 10:22
Наших там и не будет ...
Завтра продуем шведам крупно.
lobsterdam
18 ноября 2018 в 10:21
хорошо, что выключил своевременно эту тягомотину...
Ножка Бурсы
18 ноября 2018 в 10:08
Моя Барселона бы разгромила в пухи и прахи всех кто ей на пути, Ювентусы трепещите
Брулин
18 ноября 2018 в 09:59
Финальная часть турнира команд дивизиона А пройдет в Португалии в июне 2019 года. Скорее всего, УЕФА утвердит португальцев в качестве принимающей стороны.
nedved10
18 ноября 2018 в 09:55
Чего можно ждать от Италии когда на острие полено Иммобиле,да и Кьеза до своего отца маловероятно дотянет,нет игроков атаки уровня Дель Пьеро,Индзаги,Тотти которые могли сделать результат,Инсинье игрок хороший но до уровня трех последних он явно недотягивает.
drug01
18 ноября 2018 в 09:40
Я ставил на ничью не подвели
Поздравляем!
Agamaga
Agamaga ответил ДСА
18 ноября 2018 в 09:22
На пенальти приедет
Тага Дага
18 ноября 2018 в 09:21
Манчини в Наполи,а Карло в сборную.А португалы как играли автобусом так и играют,
ДСА
18 ноября 2018 в 07:21
И без Роналду получается.
вячеслав остапенко
18 ноября 2018 в 06:41
Поздравляю Португалию с выходом в плей офф
112910415
18 ноября 2018 в 06:31
Манчини велИк !
Leha-ha50
18 ноября 2018 в 06:12
Ну и ладно.
cska plus
18 ноября 2018 в 05:55
Португалы молодцы.