Трансляция
90+5’
Отметим, что сборная Португалии выиграла свою группу благодаря этой ничьей.
90+5’
Данни Маккели дал свисток, который зафиксировал ничейный результат. Команды так и не смогли распечатать владения друг друга. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Лоренцо Пеллегрини пробивал с линии штрафной - мяч угодил в соперника.
90+3’
Данилу ускорился по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
90+2’
Опасно! Лоренцо Пеллегрини пробил головой после подачи с углового - Патрисиу грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
90+1’
Данни Маккели компенсировал четыре минуты к основному времени игры.
90’ Замена
Логотип Португалия Силва Андре (н) уходит с поля
Логотип Португалия Данилу выходит на поле
89’
Алессандро Флоренци в одно касание навесил с правого фланга - мяч ушел за пределы поля.
88’ Замена
Логотип Италия Кьеза Федерико (н) уходит с поля
Логотип Италия Берарди Доменико выходит на поле
86’
Португальцы пытаются отвести игру на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
85’ Желтая карточка
Логотип Италия Кьеза Федерико (н) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Португалия Брума (н) уходит с поля
Логотип Португалия Геррейру Рафаэл выходит на поле
84’
Лоренцо Инсинье пробил с дальней дистанции - мяч просвистел рядом со штангой.
83’
Федерико Кьеза рухнул на газон в чужой штрафной площади, но Данни Маккели разрешил продолжить игру.
82’
Снова подопечные Роберто Манчини зажали соперника на их половине поля.
81’ Замена
Логотип Италия Верратти Марко (п) уходит с поля
Логотип Италия Пеллегрини Лоренцо выходит на поле
80’
Жоау Мариу отлично сориентировался и подобрал мяч после наброса противника.
79’
Итальянцы владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
78’
Подопечные Фернанду Сантуша не смогли увенчать розыгрыш углового ничем опасным.
77’
Опасно! Вильям Карвалью плотно пробил с линии штрафной - Доннарумма с трудом выручил свою команду.
76’
Андре Силва пробил с угла штрафной площади - соперник принял удар на себя.
75’ Замена
Логотип Италия Иммобиле Чиро (н) уходит с поля
Логотип Италия Лазанья Кевин выходит на поле
74’
Леонардо Бонуччи нашел свою желтую карточку. Маккели часто показывает отложенные "горчичники".
73’ Желтая карточка
Логотип Италия Бонуччи Леонардо (з) получил ж.к.
72’
Брума смещался в центре с левого фланга, но соперник мяч у него отобрал.
71’
Мариу Руй пробил с дальней дистанции - мяч полетел низом и мимо створа ворот.
70’
Федерико Кьеза придержал Жоау Канселу руками, что не осталось без внимания арбитра.
69’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Италии - 69%, сборная Португалии - 31%
68’ Замена
Логотип Португалия Пицци (п) уходит с поля
Логотип Португалия Мариу Жоау выходит на поле
67’
Кристиано Бираги не смог сохранить мяч в пределах поля после передачи Кьеллини.
66’
Джорджо Кьеллини активно участвует в контроле мяча, помогая своим партнерам.
65’
Брума позволил мячу выйти за боковую линию поля, ведь думал, что аут будет в пользу его команды - арбитр иного мнения.
64’
Мариу Руй сместился в центр и пробил с дальней дистанции - мяч зацепил противника и ушел за пределы поля.
63’
Жоау Мариу уже облачается в игровую экипировку. Скоро полузащитник войдет в игру.
62’
Рубен Невеш опустился между двумя центральными защитниками и начинает атаки команды.
61’
Оборона сборной Португалии легко выбила мяч из штрафной после подачи Бареллы с правого фланга.
60’
Доменико Берарди активно разминается в эти минуты. Возможно, скоро произойдет замена.
59’
Немного упал темп игры в эти минуты. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
58’
Чиро Иммобиле получил мяч в чужой штрафной, но боковой "зажег" флаг, сообщив об офсайде.
57’
Кристиано Бираги отдавал "тонкую" передачу в штрафную, но Федерико Кьеза к мячу не успел.
56’
Жоржиньо был вынужден сбивать Бруму и получил желтую карточку.
55’ Желтая карточка
Логотип Италия Жоржиньо (п) получил ж.к.
54’
53’
Жоау Канселу в очередной раз нарушил правила на Бираги и заработал желтую карточку.
52’ Желтая карточка
Логотип Португалия Канселу Жоау (з) получил ж.к.
51’
Марко Верратти шикарной передачей отправил мяч на Лоренцо Инсинье, но тот не смог его обработать.
50’
Момент! Федерико Кьеза пробил с левой ноги в ближний угол, но соперник заблокировал удар.
49’
Жоау Канселу сбил Кристиано Бираги - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
48’
Португальцы по-прежнему прессингуют соперника только на своей половине поля.
47’
Итальянцы, как и в первом тайме, владеют мячом и пытаются атаковать.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
45+2’
Данни Маккели дал свисток который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Две минуты компенсировал Данни Маккели к первому тайму.
45’
Жоау Канселу хладнокровно скинул мяч на Руи Патрисиу после подачи Марко Верратти.
44’
Португальцы заработали штрафной на левом фланге, но его розыгрыш ни к чему опасному не привел.
43’
Алессандро Флоренци опасно сыграл против Брумы - арбитр все видел и назначил штрафной.
42’
Кристиано Бираги пробил со штрафного, но мяч угодил в стенку, а добивание Бареллы оказалось неточным.
41’
Перспективный штрафной удар заработали подопечные Роберто Манчини.
40’
Оборона сборной Португалии разрядила обстановку после подачи соперника с фланга.
39’
Жозе Фонте легко укротил мяч после неудачной длинной передачи противника.
37’
Мариу Руй срезал Кьезу в подкате и получил желтую карточку.
36’ Желтая карточка
Логотип Португалия Мариу Руй (з) получил ж.к.
35’
Момент! Марко Верратти шикарной передачей вывел Чиро Иммобиле один на один, но тот не смог переиграть Патрисиу в ближнем бою.
34’
Рубен Невеш получил отложенную желтую карточку за фол против Бареллы.
33’ Желтая карточка
Логотип Португалия Невеш Рубен (п) получил ж.к.
32’
Николо Барелла лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
31’
29’
Левым флангом атакуют подопечные Роберто Манчини, но до удара по воротам дело не доходит.
28’
Итальянцы здорово комбинируют около чужой штрафной площади.
27’
Португальцы пытались организовать контрвыпад, но атака захлебнулась еще в центре поля.
26’
Жоржиньо опускается достаточно глубоко, чтобы дирижировать действиями команды.
25’
Марко Верратти сейчас мог всех удивить - миниатюрный итальянец завалил Карвалью на газон.
24’
Кристиан Бираги врывался в чужую штрафную площадь и оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
23’
Иммобиле Чиро пытался прессинговать противника, но заработать угловой для своей команды не смог.
22’
Лоренцо Инсинье навесил в штрафную площадь с левого фланга - противник смахнул мяч на угловой.
21’
20’
Итальянцы владеют мячом в эти минуты, но без особого продвижения вперед.
18’
Николо Барелла пробил с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
17’
Подопечные Фернанду Сантуша владеют мячом на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
16’
А теперь угловой заработали подопечные Роберто Манчини. Самые высокие идут в штрафную.
15’
Джанллуиджи Доннарумма не занервничал из-за прессинга и спокойно отыграл на партнера.
14’
Португальцы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
13’
Андре Силва прорвался правым флангом и прострелил - Флоренци выбил мяч на угловой.
12’
Карвалью подтолкнул соперника в спину в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
11’
Брума ворвался в чужую штрафную площадь и пробил с левой ноги - соперник удар заблокировали.
10’
Руи Патрисиу своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после подачи соперника с фланга.
9’
Марко Верратти здорово развернулся и отдавал передачу в штрафную - соперник подобрал мяч.
8’
Алессандро Флоренци пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с дальней штангой.
7’
Чиро Иммобиле получил роскошный пас из глубины и отдавал в центр, но там оказался лишь противник.
6’
Чиро Иммобиле зацепил Руи Патрисиу при попытке добить мяч. Вратарю нужно время, чтобы прийти в себя.
5’
Опасно! Лоренцо Инсинье пробил с дальней дистанции - Руи Патрисиу вытянулся в струну и команду спас.
4’
Итальянцы в эти минуты контролируют мяч в районе центрального круга.
3’
Жозе Фонте пришлось отдавать передачу верхом - мяч ушел за боковую линию поля.
2’
Центральные защитники сборной Италии владеют мячом, ища пути для развития атаки.
1’
Данни Маккели дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Сборная Португалии после двух туров добыла две победы и возглавляет свою группу. В первом туре португальцы минимально одолели сборную Италии благодаря голу Андре Силвы. В последнем матче команда Сантуша обыграла Шотландию.

Ориентировочный состав сборной Португалии: Патрисиу - Канселу, Диаш, Нету, Руй - Пицци, Невеш, Карвалью - Б. Силва, А. Силва, Брума.
0’
Подопечные Роберто Манчини сейчас идут на второй строчке, имея в своем активе четыре балла. В последнем матче итальянцы минимально обыграли сборную Польши на выезде и очень повысили свои шансы на сохранение прописки в Лиге А.

Ориентировочный состав сборной Италии: Доннарумма - Флоренци, Бонуччи, Кьеллини, Бираджи - Барелла, Жоржиньо, Верратти - Кьеза, Иммобиле, Инсинье.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Лиги наций, в котором сборная Италии сыграет со сборной Португалии. Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Данни Маккели.
Протокол
Лого Италия
Лого Португалия

55' Жоржиньо (8)

73' Бонуччи Леонардо (19)

75' Иммобиле Чиро (17) уходит с поля, Лазанья Кевин (9) вышел на поле

81' Верратти Марко (6) уходит с поля, Пеллегрини Лоренцо (7) вышел на поле

85' Кьеза Федерико (14)

88' Кьеза Федерико (14) уходит с поля, Берарди Доменико (11) вышел на поле

33' Невеш Рубен (18)

36' Мариу Руй (19)

52' Канселу Жоау (2)

68' Пицци (20) уходит с поля, Мариу Жоау (10) вышел на поле

85' Брума (7) уходит с поля, Геррейру Рафаэл (5) вышел на поле

90' Силва Андре (23) уходит с поля, Данилу (13) вышел на поле
18 ноября 2018 в 00:42
Почти 80 минута атаковали макароны не повезло. ) Сегодня не денёк итальяно веро .))Спокойно ночи писатели мирового футбола. ) ПОКА!