Бонуччи — о свисте: «На трибунах всегда есть идиоты»

18 ноября 2018, 09:49
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи прокомментировал итоги матча Лиги Наций против Португалии (0:0), а также ответил на вопрос о свисте в свой адрес на «Сан-Сиро».

Мы очень старались, и у нас была пара-тройка шансов до перерыва, чтобы вырвать победу. Во втором тайме Португалия активизировалась и нейтрализовала наших творческих футболистов. Но у нас все равно были моменты, нужно только подтянуть реализацию.

Свист с трибун? Там всегда есть идиоты. Тренер и мои товарищи по команде мне доверяют, вот что имеет главное значение.