Soccer.ru

Талалаев: «Кононову пока придется обходиться полумерами и полурешениями»

19 ноября 2018, 09:34

Российский специалист Андрей Талалаев рассказал, чего болельщикам «Спартака» стоит ждать от нового наставника команды Олега Кононова.

Поклонники «Спартака», которых много и в России, и в других странах, должны перестать мыслить стереотипами и понять, что к бесковскому футболу вернуться будет очень сложно. Перед Олегом Кононовым сейчас стоит первоочередная задача – стабилизировать результаты. Не факт, что он будет прививать тот футбол, который он проповедовал в «Краснодаре». Как мне кажется, с теми игроками, что сейчас собраны в «Спартаке», очень сложно играть с высокой линией обороны. Для этого нужно, как минимум, чтобы выздоровел Жиго, а Георгий Джикия отлично усвоил кононовские принципы. Искусственно задирать линию обороны не стоит, а играть в прессинг на чужой половине без этого нельзя. Олегу Георгиевичу, думаю, пока придется обходиться полумерами и полурешениями — между организацией обороны и созданием давления на соперников.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 16:41
А в конце сезона будут полубросать полушарфики...)))
quinn-se
19 ноября 2018 в 14:09
Ну всё, это полное фиаско... Аленичева поймали пьяным и с багажом в машине увезли на штрафстоянку, Как теперь Кононову без багажа...
Георгий Додонов
19 ноября 2018 в 12:32
Посмотрим.
cska1948
19 ноября 2018 в 11:14
"...к бесковскому футболу вернуться будет очень сложно..."
-------------------------------------
Проблема СпаМа в том, что он мечтает вернутся в прошлое, а не идти вперёд.
Palex
19 ноября 2018 в 10:32
Полумеры и полурешения это как раз для полукоманды .
ЦСКА Самый титулованный
19 ноября 2018 в 10:30
Ахахаха! С полумерами и полурешениями хряки будут иметь только полукубки и полутитулы!!!
viv
viv
19 ноября 2018 в 10:26
Бывший тренер Спартака напился и попался
Главный тренер Енисея Дмитрий Аленичев задержан за вождение в пьяном виде.
Аленичев был задержан сотрудниками ГИБДД за рулем клубного автомобиля Hyundai. При задержании Аленичев, по словам очевидцев, вел себя агрессивно и грубо по отношению к сотрудникам ГИБДД и отказался проходить медицинское освидетельствование .
Все, пропал еще и Кононов, в спартаке полный набор нарушителей закона.
AfrikSimon
19 ноября 2018 в 10:15
Кононову придется скоро свалить, не выдержит коррупционного и административного давления.
Red blu
19 ноября 2018 в 10:11
Талалаев:"Болельщикам спартака пора привыкать к очередным 16 лет без побед."
EAGinLE
19 ноября 2018 в 09:59
Кононову удачи .
VIPded
19 ноября 2018 в 09:50
Полунеустойкой Георгичу прийдётся обойтись...)))
Miaf
19 ноября 2018 в 09:47, ред.
В который раз задаюсь вопросом, поменять тренера Ювентуса на Тренера тульского Арсенала, ЗАЧЕМ????? ЧТОБЫ СПАРТАК ОПЯТЬ ПЛЕЛСЯ В СЕРЕДИНЕ ТАБЛИЦЫ???
МапС
19 ноября 2018 в 09:43
Удачи Кононову! Будем посмотреть...
Гость