Дзюба: «Сборной России нельзя играть на ничью со Швецией. Это опасно»

19 ноября 2018, 08:08
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий Артём Дзюба, присоединившийся вчера  к составу сборной России, поделился ожиданиями от заключительного матча Лиги Наций против Швеции.

В матче с «Ахматом» я получил болезненный удар в колено. Но сейчас я здесь, я готов и надеюсь помочь сборной. Я полон сил и желания, а дальше будет решать тренерский штаб.

Видел матч с немцами, с ними в принципе тяжело играть. Первый тайм был не очень удачный, второй - намного лучше. Думаю, тренерский штаб разберет эту игру и укажет, как нужно действовать и что нужно исправлять. У нас много травмированных, это проблема для любой сборной, но у команды есть резервы, это шанс для других игроков.

В матче со сборной Швеции нам нужно сплотиться, выстоять. Будет непросто, особенно первые 15-20 минут, а дальше нужно будет гнуть свою линию. На ничью точно играть нельзя, это будет очень опасно для нас.

С Ари у меня хорошие отношения, мы играли вместе в «Спартаке», уже обменялись с ним парой шуточек. Я рад его видеть, чем выше конкуренция в сборной, тем лучше.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
20 ноября 2018 в 03:18
Даже дзюпка это понимает
Багров-брат
19 ноября 2018 в 16:50
Даёшь в пару Дзюбе Чалова, как технаря, и Ари на замене...))) Удачи парням и победы!...)))
Болот Сарбанов
19 ноября 2018 в 14:42
С атакующей и техничной командой играть на ничью опасно, а шведы в атаке слабаки, даже с турками ничем себя в атаке не проявили и взломать массированную оборону у них не получится.
счет 7-0
19 ноября 2018 в 11:14
Сборная стала дочемпионатамировская.
EAGuar As
19 ноября 2018 в 11:02
Удачи сборной России .
Aljban
19 ноября 2018 в 10:20
Опасно в сборную брать игроков с 9-го места.
denmig
19 ноября 2018 в 09:48
С дзюпой тоже опасно! - это как в русскую рулетку только вообще без патронов! - Но раз в три года и деревяшка стреляет!
Caniggia
19 ноября 2018 в 09:22
Если будем играть как с немцами, то влетим сто пудов и никакие Дзюбы не помогут.
ОлегаТэ
19 ноября 2018 в 08:54
Мы можем выбирать........играть на ничью или победить.... У шведов такого выбора нет....побегут вперёд как лоси по кукурузе.... Вот тогда то они и узнают для чего Саламыч держит страшное секретное орудие в сборной....Артёма Заболотного.....))
Можешь улыбнуться, но по-моему Чалов со шведами бы весьма пригодился - навесами мы с ними в Москве ни фига не добились. Их в штрафной низом обыгрывать надо. Это я как Ыксперт с дивана говорю. ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ДСА
19 ноября 2018 в 08:49
Надо не играть на ничью, а сыграть в ничью.
Для спартачей это теперь привычный лозунг?
Морозовский
19 ноября 2018 в 08:47
Главное - не про94, как это мы умеем легко делать! Выйти и играть на победу!
ОлегаТэ
19 ноября 2018 в 08:47
Прав Артём, играть только на победу! Успеха парням!!!
Jeck Denielse
19 ноября 2018 в 08:43
Мы можем выбирать........играть на ничью или победить....
У шведов такого выбора нет....побегут вперёд как лоси по кукурузе....
Вот тогда то они и узнают для чего Саламыч держит страшное секретное орудие в сборной....Артёма Заболотного.....))
Знатог
19 ноября 2018 в 08:37
Правильно, Столб, забивай шведам.
Нелетучий голландец
19 ноября 2018 в 08:23
Надо выложиться по полной в матче со шведами!
нечитайло
19 ноября 2018 в 08:20
Надеемся на победу
cska plus
19 ноября 2018 в 08:19
Удачи сборной, ждём только победы!
ДСА
19 ноября 2018 в 08:17
Надо не играть на ничью, а сыграть в ничью.