Хавбек «Рубина» может заменить Паредеса в «Зените»

20 ноября 2018, 12:02

По данным из СМИ, полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов может продолжить свою карьеру в «Зените».

22-летний хавбек рассматривается в качестве возможного усиления петербургской команды в зимнее трансферное окно.

В «Зените» держат в уме возможный уход Леандро Паредеса в «Милан». В данный момент прорабатываются возможные варианты сделки по Коновалову. В качестве компенсации возможен обмен Коновалова на полузащитника Магомеда Оздоева, которого не очень устраивает текущая роль в команде Сергея Семака

Обсудить
Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ pomor45 (раскрыть)
21 ноября 2018 в 18:57
Я тоже удивился этой покупке . Берлдыев еле-еле приладил Оздоева к игре Рубина, и все равно он нет-нет да напортачит , причем конкретно так. Поэтому нет нет, думаю он еще раскроется в Зените.
mars6791
mars6791 ответ stachel (раскрыть)
21 ноября 2018 в 18:51
В чем Бекиич провинился? При нем игроки хорошо играют , тот же Набиуллин, Бухаров (до отъезда), Семак после Рубина, можно и Домингеса вспомнить, Ансальди, Рондон да большой и качественный там список поставок в Зенит. Поэтому пусть Зенит разберется со своим селекционным отделом, и порядок наведет внутри своей системы. А то по вашему Бекиич Зенит под себя подмял, вам самим не смешно.
Old16
Old16 ответ 1 команда (раскрыть)
21 ноября 2018 в 18:09
3 тогда берете?
Sebastian Eniston
Sebastian Eniston ответ kilot11 (раскрыть)
21 ноября 2018 в 16:23
    AgentART
    21 ноября 2018 в 00:07
    Полный бред.
    PiterGrad
    20 ноября 2018 в 22:42
    Малафеев опять за свое) как моя бабуля и телереклама ...только без карты от газпрома
    Miaf
    Miaf ответ alexando1974 (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 22:10
    Ну Зенитовцам то видней в каких позициях и позах играет Молло на поле и вне его 😂
    SpaM-SARW
    SpaM-SARW ответ alexando1974 (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 21:41
    За дзюбу надо благодарить Божовича что спас зенит от позора
    alexando1974
    alexando1974 ответ Miaf (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 21:41
    сам то понял что написал! молло играет вообще на другой позиции)))))
    SpaM-SARW
    SpaM-SARW ответ Литейный 4 (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 21:39
    Туркмен благодаря вам деньги хорошо начил считать вы ему ещё сертификат Газпрома дарите на бесплатное топливо
    alexando1974
    alexando1974 ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 21:39
    Согласен! А есле вспомнить историю игроков комплекции Дзюбы и Бухарова из таких игроков заиграли только Попович Пашка Погребняк и Дзюба! с такими нам невезёт увы!
    Заполярный
    Заполярный ответ berda2003 (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 21:37
    ВОТ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ ДЕСЯТЬ КОНЕВАЛОВЫХ И ЛУНЕВ ПРОТИВ АКИНФЕЕВА И ДЕСЯТИ КОНЕЙ
    VadimR
    20 ноября 2018 в 21:10
    Если бы Коноваловым интересовались топы серии А, возможно я бы в равноценную замену поверил, а так очередная утка!)) И вообще судя по фамилии это скорее замена Влашичу!))
    AfrikSimon
    20 ноября 2018 в 21:05
    Лишь бы не толерастом был как ЖигО.
    Zayac_65
    20 ноября 2018 в 20:26
    Оздоеву в Рубине и место....
    Jeck Denielse
    20 ноября 2018 в 20:22
    Речь о Зените,Рубине и Милане..........

    А "некоторые" налетели как будто акция по продаже Педро Рош и Петковичей стартанула....
    Так и норовят с 9-го места всех учить....)))
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ Miaf (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 19:29
    Ну как же, а эти? Педра, Софья, Жиголо, Ананидзе. Тьфу,Клуб толерантных Гыгыгы
    kilot11
    kilot11 ответ Miaf (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 19:29
    а как же петардоносцы??
    tuman960
    tuman960 ответ Miaf (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 19:28
    поросят не спрашивают валяйтесь дальше в грязи!!!!Вам там место!!!
    kilot11
    kilot11 ответ Аксинья (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 19:28
    точно , а ведь хорошо играли до болот то..
    Serg3.12
    20 ноября 2018 в 19:26
    Текущая роль не устраивает, зато зарплата радует
    Знал куда шёл и зачем)
    Аксинья
    Аксинья ответ Литейный 4 (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 19:26
    Вы половину нашего "Ростова" начиная с Новосельцева уже переучили...только бабло считать...
    kilot11
    20 ноября 2018 в 19:24
    да не портите вы парня, не хочет он в передасы подаваться...
    Miaf
    Miaf ответ Литейный 4 (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 19:24
    Педров нет, только передасты и расистский вираж.
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ Miaf (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 19:23, ред.
    От тюрьмы и от сумы никто не застрахован. Зато у нас нет самогонщиков, банщиков, кокаинщиков и прочих толерантных педров! Гыгыгыгы
    Miaf
    Miaf ответ Литейный 4 (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 19:20
    Самое забавное, что это смеется болельщик команды, в которой уголовники да рецидивисты в составе.
    pomor45
    20 ноября 2018 в 19:19, ред.
    Оздоева я бы обменял на кого угодно не глядя.
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ Аксинья (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 19:18
    Переучивать в футбол играть. Как после Спартака. Не переучишь, не заиграет. Гыгыгы
    Литейный 4
    20 ноября 2018 в 19:17
    За искрометный юмор в части "Спартак -самый беспристрастный и честный клуб в России" я тебе лайк дарю. Насмешил и поднял настроение. Спасибо. Гыгыгыгыыгыгыы
    Аксинья
    Аксинья ответ Литейный 4 (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 19:16
    Переучивать чему? Лавку полировать?