• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Одд (Шиен)Одд 1:0 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 7-е место 1 X 2
11:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 0:0
(1:4 п.)
Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 5-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 3-е место 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Финал 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(3:4 п.)
Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
Саудовская Аравия. Первый дивизион 2018/2019, 25 тур 1 X 2
15:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Шоалах (Эль-Хардж)Аль-Шоалах 0:3 Логотип футбольный клуб Дхамк (Хамис-Мушайт)Дхамк - - -
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Каисома (Хафар-эль-Батин)Аль-Каисома 2:2 Логотип футбольный клуб ДжиддаДжидда - - -
15:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джабалайн (Хаиль)Аль-Джабалайн 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Халедж (Сайхат)Аль-Халедж - - -
16:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб АбхаАбха 1:0 Логотип футбольный клуб Аль-Адалх (Аль-Ахса)Аль-Адалх - - -
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Наджум (Аль-Ахса)Аль-Наджум 2:1 Логотип футбольный клуб Аль-Ансар (Медина)Аль-Ансар - - -

Рейнгольд: «Ещенко всё делает верно. Надоело слушать дебилов»

02 декабря 2018, 15:13

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал интервью защитника «красно-белых» Андрея Ещенко, в котором тот раскритиковал болельщиков, оскорбляющих игроков команды. После этого организация болельщиков «Спартака» «Фратрия» обвинила клуб в провокации.

Ещенко вправе так выражаться. Футболисты вправе защищать свое имя. Если я ни в чем не виноват, почему я должен молчать? Поэтому я думаю, что Ещенко всё делает верно, потому что вся эта история уже надоела. Кто такой болельщик? Болельщик — это человек, который получает удовольствие от того, что он идет на футбол.

Вся эта волынка уже достала; постоянно слушать каких-то дебилов, которые мутят воду. Зачем это нужно? Кому? Это просто люди, которые хотят развалить команду «Спартак». Нормальный болельщик бы успокоился и пожелал успеха. В общем, всё нормально! Всё правильно Ещенко ответил! Хватит нас оскорблять, дайте нам спокойно поработать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
02 декабря 2018 в 17:53
Валерьян - глашатай "народного" пролетариата...)))
ОРЛОВЕЦ
02 декабря 2018 в 17:24
Очень надоело. Но ты всё не затыкаешься
ziborock
ziborock ответил parallels
02 декабря 2018 в 17:10
спартачи ничего не платят - им бесплатные билеты федун у метро раздаёт!
Не путай Спартак с Зенитом!
https://tickets.fc-zenit.ru/info/promo/ )))
ziborock
ziborock ответил mangoх12
02 декабря 2018 в 17:08
Да потому что Аленичева Титова Карпина вы кинули и им теперь пох вот они и молчат, всех своих легенд поменяли на заезжего авантюриста Калиостро который запудрил вам мозги https://www.youtube.com/watch?v=Y_vSYvep1w4&feature=player_embedded
От Глушакова ты недалеко ушел!
parallels
parallels ответил ziborock
02 декабря 2018 в 16:56
Валера наверное забыл что это болельщик оплачивает часть зарплаты футболистов и вправе требовать от него качественной работы! Надоели уже "старые"! Тихонов, Титов, Аленичев и.т.д. молчат, а эти во все дырки лезут да к Федуну с челобитными бегают! Уж кого и надоело слушать так это Рейнгольдов и Гавриловых...
спартачи ничего не платят - им бесплатные билеты федун у метро раздаёт!
Гавроша
02 декабря 2018 в 16:50
Интересно - кто рейнгольда воспитывал?
Георгий Додонов
02 декабря 2018 в 16:16
Ералаш.
Байкал-38
02 декабря 2018 в 16:11
Рейнгодьд называет болельщиков Спартка 56ами, ну когда же сами болельщики наконец то поймут за кого их держат?
Сами выбрали за кого болеть, да ещё гордитесь этим, но это ваш выбор, видать нравиться. Мне тоже всё в таком Спартаке, очень нравиться.
Ерден
02 декабря 2018 в 16:01
Дом-2 а не футбольный клуб какой-то🤦‍♂️
Ерден
Ерден ответил n272nm
02 декабря 2018 в 15:59
Слишком многословный для кота
mangoх12
mangoх12 ответил ziborock
02 декабря 2018 в 15:55
Валера наверное забыл что это болельщик оплачивает часть зарплаты футболистов и вправе требовать от него качественной работы! Надоели уже "старые"! Тихонов, Титов, Аленичев и.т.д. молчат, а эти во все дырки лезут да к Федуну с челобитными бегают! Уж кого и надоело слушать так это Рейнгольдов и Гавриловых...
Да потому что Аленичева Титова Карпина вы кинули и им теперь пох вот они и молчат, всех своих легенд поменяли на заезжего авантюриста Калиостро который запудрил вам мозги

RIR68
RIR68 ответил ziborock
02 декабря 2018 в 15:47
Валера наверное забыл что это болельщик оплачивает часть зарплаты футболистов и вправе требовать от него качественной работы! Надоели уже "старые"! Тихонов, Титов, Аленичев и.т.д. молчат, а эти во все дырки лезут да к Федуну с челобитными бегают! Уж кого и надоело слушать так это Рейнгольдов и Гавриловых...
я не видел, как играл Рейнгольдыч, а как играл Гаврилов, виден. Сравнение явно не в пользу Ещенко. почему мнение Кафельникова важно, а Назарова вредно? все могут высказаться. кто прав, покажет время.
cska plus
02 декабря 2018 в 15:44
Маразм со всех сторон, а федуну пофиг этот спартак иначе он эту болтовню прекратил одним ударом по столу.
mars6791
02 декабря 2018 в 15:42
Как критиковать тренера , здесь мы герои и дело наше правое, а как нас игрочишек критикуют , так это отморозки только на такое способны. Рейнгольд же хочет сказать что дело болельщиков кричать ура и покупать билеты, а не бочки катить на нас игроков. Только забыл старина , что в глубоком СССР , футболисты помимо критики словесной, изредка могли и прочувствовать эту критику от пролетариата.
МапС
02 декабря 2018 в 15:38
Надоело слушать старых маразматиков.
n272nm
02 декабря 2018 в 15:31
Я могу напомнить, Рейнгольду, что футболисты и тренеры приходят и уходят, а фанаты и болельщики остаются. Нет фанатов - нет клуба. Да, фанаты не являются образцом поведения и интеллекта, но именно они являются основой клуба, без них ничего не будет. Если вам не нравятся болельщики, можете посмотреть, на какое-нибудь регби или американский футбол в России. Когда спортсмены играют на школьных стадионах, без зрителей и их игра никому не нужна, в принципе. У Спартака, кстати, почти ничего не осталось, кроме болельщиков. Клуб чудом стал чемпионом, впервые за 16 лет, превратившись в обычного середняка отечественного футбола. Осталось только болельщиков разогнать и превратить Спартак в Динамо, которое давно уже представляет из себя откровенное, никому не нужное днище. От былого величия остались только древние воспоминания и пыльная перхоть. Так что Валера, как говорится, верным путем идете, на радость всем остальным клубам.
Рыжая Борода
02 декабря 2018 в 15:31
Вы, Валерий, можете говорить все, что угодно, а у Ещенко контракт и обязательства, и когда он пляшет под президентскую флейту, он провокатор
miktver
02 декабря 2018 в 15:28
Странно, а я всегда думал, что это игроки играют для болельщиков, а оказывается болельщики команды существуют только для того чтобы бездумно восхищаться игрочишками
Михаил Славнов
02 декабря 2018 в 15:27
Зачем оскорблять футболистов, которых карера не научил толково играть.
Abverin
02 декабря 2018 в 15:25
Рейнгольд стал мыслить под старость лет и называть всё своими именами.
ziborock
02 декабря 2018 в 15:20
Валера наверное забыл что это болельщик оплачивает часть зарплаты футболистов и вправе требовать от него качественной работы! Надоели уже "старые"! Тихонов, Титов, Аленичев и.т.д. молчат, а эти во все дырки лезут да к Федуну с челобитными бегают! Уж кого и надоело слушать так это Рейнгольдов и Гавриловых...