• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Кононов: «Зобнин заслужил награду „Джентельмен года“»

04 декабря 2018, 13:31

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал вручение полузащитнику «красно-белых» Роману Зобнину награды «Джентльмен года».

Роман заслужил эту награду своей игрой и поведением на футбольном поле. На самом деле, в игре он всегда джентльмен и при этом всегда очень полезен команде. Он полностью отдается футболу, и на его игру всегда приятно смотреть. Это отмечают не только российские, но и зарубежные специалисты, журналисты и болельщики. К слову, если брать джентльменов года, предшественников Зобнина, то все эти игроки, по сути, являются первоклассными мастерами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
oFANATo
04 декабря 2018 в 18:09
Какой джентельмен года? Там все пупсики только и позорят наш футбол.
Знатог
Знатог ответил Jum13
04 декабря 2018 в 14:18
Как он интересно заслужил не играя 80% матчей в этом году? Таким макаром в спартаке можно всю скамейку в джентельмены записывать
по джентельменски уступал место в составе.
Георгий Додонов
04 декабря 2018 в 13:56
Поздравляю.
Jum13
04 декабря 2018 в 13:51
Как он интересно заслужил не играя 80% матчей в этом году? Таким макаром в спартаке можно всю скамейку в джентельмены записывать
ermak6848
04 декабря 2018 в 13:46
тоже приятная награда + в конверте денюжка...
амурец
04 декабря 2018 в 13:46
не знаю на счёт джентльмена, но он единственный из Спартака кто заслужил играть за сборную
Sebastian Eniston
04 декабря 2018 в 13:45
Брось ты это все Спартак тебя сольет скоро.) Продолжал бы тренировать Тулу и не говорил бы чушь джентельмен года)))
Глушаков вот истинный джентельмен года ха)))
ziborock
04 декабря 2018 в 13:43
Однозначно! Вот только 3 года назад эту награду почему то вручили человеку лазающему по шкафчикам, посылающему болельщиков, ну и история с шарфиком! Видимо такие в Питере джентльмены, "джентльмены удачи"!)))
Sebastian Eniston
04 декабря 2018 в 13:43
Брось ты это все Спартак тебя сольет скоро.) Продолжал бы тренировать Тулу и не говорил бы чушь джентельмен года)))
FILL3286
04 декабря 2018 в 13:42
а игоорь *вечный рекорд43*
drug01
04 декабря 2018 в 13:39
Пожалуй согласен! Он заслужил своей игрой и.... Здоровьем!
FILL3286
04 декабря 2018 в 13:33
Семак -- паредас и забалотный заслужили награду клоун года! хахаха