Пуйоль: «Кто-то еще сомневается, что Месси лучший?»

09 декабря 2018, 00:25
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль прокомментировал красивый гол нападающего «блаугранас» Лионеля Месси в матче с «Эспаньолом».

Кто-то еще сомневается, кто лучший игрок? Ему не нужны индивидуальные награды...

Гол Месси можно посмотреть здесь

Напомним, что «Золотой мяч» по итогам 2018 года получил Лука Модрич.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Borzoy555
Borzoy555 ответил Valerii
10 декабря 2018 в 13:33
Кто бы говорил. Вы мессифилы на все глаза закрываете лижь бы облизать своего кумира. Ты знаешь понятие ташил? Кого и чего Месси тащил? Вот Марадона тащил и вытащил свою сборную в финал. А месси просто играл как среднестатистический футболист
Valerii
Valerii ответил Borzoy555
09 декабря 2018 в 21:44
Уахахаха месси показывает в каждой игре? ЧМ не не смотрел. Уахахаха
ты даже видеть будешь но се равно не поймешь. Месси по 3 - 5 человек держат и не всегда могут сдержать. Модричу такого внимамания никогда уделять не будут. Модрич играл в сб. хорватии которая на ходу, и он там был лидер. а Месси тащил мертвую аргентину. но ты не поймешь разницу.
Borzoy555
Borzoy555 ответил Valerii
09 декабря 2018 в 15:10
Уахахаха месси показывает в каждой игре? ЧМ не не смотрел. Уахахаха
Valerii
09 декабря 2018 в 14:52
То что может, что показывал и делал Модрич на поле, все это делал Месси только намного больше и качественгней. А то что делает Месси в каждой игре Модрич никогда так не сможет. Взять просто вот эту игру . Нет у Модрича такого мастерстьва. Далеко ему до Месси. Пример не выдуманный. Из нашеого сегодня. Смотри и убеждайся. И верь своим глазам. И никто не сможет. А если еще посмотреть его дриблинг и голеаые пасы и это все у одного игрока, то понятно, что Месси лучший в истории.
112910415
09 декабря 2018 в 14:00
Гризманн вот сомневается...
Michael Korenblioum
09 декабря 2018 в 12:29
Вся планета смеётся над этим гномиком.
А Вы с какой планеты, пришелец?
Брулин
09 декабря 2018 в 11:58
Месси это уником своего времени!!! Браво Лионель!!!
Mangur
09 декабря 2018 в 11:33
Месси лучший? Леонардо Декапри лучше.
Большой Карай
09 декабря 2018 в 09:40
Он лучше всез
ДСА
09 декабря 2018 в 08:37
Модрич уверен в обратном.
Руслан с Ташкента
09 декабря 2018 в 08:29
    cska plus
    09 декабря 2018 в 07:40
    Вся планета смеётся над этим гномиком.
    Robbaggio
    Robbaggio ответил parallels
    09 декабря 2018 в 07:21
    Это и понятно, твой же кумир - де Зеув)
    Borzoy555
    09 декабря 2018 в 07:03
    ну да, Эспаньол это же гранд. А че ж ты Пуйоль во время ЧМ сомневающихся не искал. )))
    Волшебный Палец Перотти
    09 декабря 2018 в 06:55
    С Эспаньолами и Осасунами Лев Толстой. Аха-ха)
    амурец
    09 декабря 2018 в 06:08
    ему их просто не дают
    25процентный клоун
    09 декабря 2018 в 01:28
    Роналду лучший,Роналду
    Сантус
    09 декабря 2018 в 01:18
    Моя бабушка до сих пор в шоке что не Заболотному дали Золотой мяч...утешаю как могу....
    Ruslan3132
    09 декабря 2018 в 00:44
    Красивый гол и че? )) Бекс, Жуниньо ухмыляются щас )) Р.Карлос в голос хаха ловит пока Бартез репу чешет )))
    Groove000
    Groove000 ответил parallels
    09 декабря 2018 в 00:42
    да ладно! котолонцы украли форму у спартака, что ли? 🙄
    Нет! Наоборот!)
    Шишанутый
    09 декабря 2018 в 00:41
    Забил дворовой команде что ЗМ ему за это надо дать? А что он выйграл? ЧМ? ЛЧ? Копа Америку хотя бы?
    Sebastian Eniston
    09 декабря 2018 в 00:33
    да ладно! котолонцы украли форму у спартака, что ли? 🙄
    Смешно)))
    Sebastian Eniston
    09 декабря 2018 в 00:31
    Да много кто сомневается а толку))) все кто за Модрича голосовал разберись с ними)
    parallels
    09 декабря 2018 в 00:30
    да ладно! котолонцы украли форму у спартака, что ли? 🙄
    parallels
    09 декабря 2018 в 00:27
    пуёль, я сомневаюсь! если ты это прочтёшь - имей в виду!