Soccer.ru

Пуйоль: «Кто-то еще сомневается, что Месси лучший?»

09 декабря 2018, 00:25
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль прокомментировал красивый гол нападающего «блаугранас» Лионеля Месси в матче с «Эспаньолом».

Кто-то еще сомневается, кто лучший игрок? Ему не нужны индивидуальные награды...

Гол Месси можно посмотреть здесь

Напомним, что «Золотой мяч» по итогам 2018 года получил Лука Модрич.

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ Borzoy555 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:44
ты даже видеть будешь но се равно не поймешь. Месси по 3 - 5 человек держат и не всегда могут сдержать. Модричу такого внимамания никогда уделять не будут. Модрич играл в сб. хорватии которая на ходу, и он там был лидер. а Месси тащил мертвую аргентину. но ты не поймешь разницу.
Valerii
09 декабря 2018 в 14:52, ред.
То что может, что показывал и делал Модрич на поле, все это делал Месси только намного больше и качественгней. А то что делает Месси в каждой игре Модрич никогда так не сможет. Взять просто вот эту игру . Нет у Модрича такого мастерстьва. Далеко ему до Месси. Пример не выдуманный. Из нашеого сегодня. Смотри и убеждайся. И верь своим глазам. И никто не сможет. А если еще посмотреть его дриблинг и голеаые пасы и это все у одного игрока, то понятно, что Месси лучший в истории.
112910415
09 декабря 2018 в 14:00
Гризманн вот сомневается...
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 12:29
А Вы с какой планеты, пришелец?
Брулин
09 декабря 2018 в 11:58
Месси это уником своего времени!!! Браво Лионель!!!
Mangur
09 декабря 2018 в 11:33
Месси лучший? Леонардо Декапри лучше.
Большой Карай
09 декабря 2018 в 09:40
Он лучше всез
ДСА
09 декабря 2018 в 08:37
Модрич уверен в обратном.
Руслан с Ташкента
09 декабря 2018 в 08:29
    Baggio R.
    Baggio R. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 07:21
    Это и понятно, твой же кумир - де Зеув)
    амурец
    09 декабря 2018 в 06:08
    ему их просто не дают
    25процентный клоун
    09 декабря 2018 в 01:28
    Роналду лучший,Роналду
    Сантус
    09 декабря 2018 в 01:18
    Моя бабушка до сих пор в шоке что не Заболотному дали Золотой мяч...утешаю как могу....
    Ruslan3132
    09 декабря 2018 в 00:44
    Красивый гол и че? )) Бекс, Жуниньо ухмыляются щас )) Р.Карлос в голос хаха ловит пока Бартез репу чешет )))
    Groove000
    Groove000 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 00:42
    Нет! Наоборот!)
    Шишанутый
    09 декабря 2018 в 00:41
    Забил дворовой команде что ЗМ ему за это надо дать? А что он выйграл? ЧМ? ЛЧ? Копа Америку хотя бы?
    Гость