Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Рубину», пропустив два мяча от защитника Сорокина

09 декабря 2018, 20:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 17-го тура РПЛ «Зенит» проиграл «Рубину», потерпев второе поражение в чемпионате подряд.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Рубин» — 1:2 (0:1)
Голы: Паредес 59 (пенальти) — Сорокин 7, Сорокин 50

«Зенит»: Лунёв, Нету, Иванович, Анюков, Мак (Заболотный 55), Ерохин (Маркизио 64), Паредес, Эрнани, Кузяев, Шатов, Дриусси
Главный тренер: Семак Сергей.

«Рубин»: Бабурин, Сорокин, Навас, Уремович, Калинин, Абдуллин (Степанов 62), Гранат, Камболов, Могилевец, Сагитов (Бухаров 83), Байрамян
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Эрнани 17, Шатов 27, Байрамян 28, Калинин 38, Нету 49, Паредес 56, Камболов 61, Уремович 78, Маркизио 85, Гранат 90+3.

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня «Краснодар» и «Уфа» расписали мировую.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 01:52
И зачем удалил ?
Всеравно же исподтишка мои коменты читаешь и бегом в модераторскую на доклад ))
Троль из тебя хочу сказать не очень то,скатываешься в литейщину,одно и тож строчишь, а кляузы зачем это ?
Если уж вступил в битву зачем в милицию бежать ?
Доносчиков нигде и никогда не любят.
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 декабря 2018 в 00:07
Дык он и воспитанник ихний,когда Спартаку забил дзюпо звонил с поздравлениями,сегодня интересно набрал ?)
spartach n1
09 декабря 2018 в 22:21
spartach n1
09 декабря 2018 в 20:58
Рубиновые молодцы,спустили лазурятник с небес на землю !
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
09 декабря 2018 в 23:59
Да герой матча,а может и тура !
iNels
09 декабря 2018 в 20:57
лунёв крут. оформил дубль и побежал в чужую штрафную за хет-триком))
papic337
09 декабря 2018 в 21:03
Пустячок, а как же приятно. Молодцы казанцы сделали новогодний подарок всей стране.
sir_Alex
09 декабря 2018 в 21:35
Вся страна ликует!
spartach n1
09 декабря 2018 в 22:56
Сергей Саныч
09 декабря 2018 в 22:56
-А давай выпьем за Газпром.
-А давай.Нам-то все равно, за что пить,а им-приятно.
.
Rattlehead
09 декабря 2018 в 20:57
Dinamo
09 декабря 2018 в 20:58
Сколько ещё бабла нужно влить в этот проект, чтобы он смог отбирать очки у 18-летних пацанов на своём многомиллиардном долгострое?
iNels
iNels ответ Rattlehead (раскрыть)
09 декабря 2018 в 20:59
литейный как обычно: ждет, пока зенит кого-то "проткнёт", а в итоге протыкают степана))
kilot11
09 декабря 2018 в 20:59
всю Россию обрадовал Рубин!!! а бакланикам даже судейка не смог помочь-))))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ spartach n1 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 00:03
Такой молодой... И дубль Зениту, и уже женат... О_о)))
ildar_3871
09 декабря 2018 в 21:01
Ну все , лазурных не будет 2 дня !)
Gahi
10 декабря 2018 в 00:49
Учитель преподнес урок ученику как выжимать из того, что имеешь. С заслуженной победой Рубин.
alfranza
alfranza ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:51
А ну это лучшая тактика Зенита. 80 минут не играть, потом быстро все в 10 минут уложить. А тут надо же... Что тотпошло не так. Туркмены оказались непробиваемые.
ANATOLY KANDAUROV
09 декабря 2018 в 20:58
От всей души хочется поздравить Литейного Jecka Питермановича с заслуженной баранкой. Впереди у нас еще как минимум три праздника , два в Москве и один в Краснодаре. А ремесленника нужно обратно в УФУ. Пусть учится.
denmig
09 декабря 2018 в 22:01
Позорище зенит! - играть с десятью передесами и не победить (да что там, даже не вничью сгонять с 10-кратным ничейным автобусом!!!) - по-другому и не скажешь! абсолютный позор!
Крейсер
09 декабря 2018 в 21:01
Ну всё. Зенит к пятому месту готов. Расступись.
spartach n1
09 декабря 2018 в 21:02, ред.
Сергей Саныч
09 декабря 2018 в 21:03, ред.
У нормального тренера на груди должен быть свисток,на худой конец секундомер.
У Семака только блокнот в кармане,чтоб прикинуть сколько русских на поле,сколько легов.
...с другой стороны на худом конце секундомер...ну.не знаю,не знаю.
Константин Белых
09 декабря 2018 в 21:04
А что гыгыгыкнет господин Литейный о супернападении бледноголубых? Незнаю будет ли Зенит чемпионом-но в ЛЧ больше 3 очков с таким составом не набрать!
Владимир_Спартак
09 декабря 2018 в 21:07, ред.
Кстати, а где Степан, он же Литейный -4??? Степа. ау.......) 😊
artsinalex
09 декабря 2018 в 22:54
Диктор Баклан-Арены:
"Гол в матче забит в ворота командыыыыыы....
ЗЕНИТ!!! ЗЕНИТ!!! ЗЕНИТ!!! ЗЕНИТ!!! ЗЕНИТ!!!"
Крейсер
Крейсер ответ tigrok (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:07
Да, Заболотный классно прервал прострел на последних минутах. Качественно мяч остановил.
Сергей Саныч
09 декабря 2018 в 20:56, ред.
Браво,Рубин.
Хоть какая-то польза от татаро-монгольского ига.
d_fincher
09 декабря 2018 в 20:57, ред.
Молодцы казанцы - показали, что бывает, если не тянуть Зенит за уши. Помните тот матч, где у соперника Зенита удалили три игрока? Вряд ли кто-то это может забыть. Сегодня в ворота Рубина дали пенальти. А надо было три пенальти. Газпромовские судьи не доработали.
Владимир_Спартак
10 декабря 2018 в 07:34, ред.
Я уже писал, что Проект завершился в Туле. И вот рубиновые подтвердили это. Казань с Бекиевичем с Победой. Лазурных от лазурили в новом названии газ - бакланаренник)). )
Гость