Soccer.ru

Роналду: «Теперь Месси нужно приехать в Италию, чтобы бросить мне вызов»

10 декабря 2018, 11:18

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду хотел бы увидеть нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в итальянском чемпионате.

Скучаю ли я по Месси? Возможно, но теперь ему нужно перебраться в Италию, чтобы бросить мне вызов. Я счастлив здесь, мне нравится Турин. Он меньше Мадрида и отличается от него. У меня были разные варианты для продолжения карьеры, но я выбрал «Ювентус». Я не забываю о прошлом, но сейчас моя цель — побеждать со своим клубом.

Все комментарии
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 11:24
Приезжайте оба в Зенит,лет в 37 ,а то там полный бардак
Байкал-38
10 декабря 2018 в 11:44
Кристи убежал от конкуренции, а теперь знает, что Месси из Барсы не уйдёт, начал дразниться (любимое занятия таких как он).
Перейдя в Юве он ничего не выиграл в спортивном плане.
d_fincher
d_fincher ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 13:47
Смешно. Зато Рон крутой и в АПЛ, и в ЛаЛиге, и в Серии А, и в сборной. А Месси только стату на гранадах набивает.
lobsterdam
lobsterdam ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:07
месси прикован к барсе как на раб на галерах и если уйдет, то только в какой-нибудь аргентинский клуб, где благополучно доиграет до пенсии.
Алексей Солдатов
10 декабря 2018 в 12:16, ред.
Месси благодарен клубу, а клуб благодарен ему!
Лучше быть с клубом различные времена, чем быть перебещиком!
В НАШЕ ВРЕМЯ РЕДКОСТЬ, БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ КОГДА ФУТБОЛИСТ ИГРАЕТ ЗА ОДИН КЛУБ!
И лично я уважаю больше этих людей!
Фата лист
10 декабря 2018 в 12:21
Хитрец, знает, что в Италии только Ювентус может потянуть Месси, но в одной команде они вряд ли окажутся.
Vladimir808
10 декабря 2018 в 14:41
Бросить вызов???))))
Это Криш говорит?? Или Шишанутый??)) Аха ха ха )))))
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2018 в 11:22
Почему Месси должен бегать за ним, чтобы что то доказать?
вячеслав остапенко
10 декабря 2018 в 16:54
Месси не летун по командам и предан своему коллективу поэтому он лучший в мире
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 декабря 2018 в 11:29
это лысый таксист с тнт у тебя на аве?)
Летучий-Голландец.
10 декабря 2018 в 11:33
Зачем ему переходить в чемпионат одной команды?
Надеюсь закончит карьеру в Барселоне или уедет за океан доигрывать)
борька
10 декабря 2018 в 11:44
Месси готов перейти в Ювентус, вот это будет пара!!
FC Barcelona twitter
10 декабря 2018 в 11:46
Пусть рон докажет своей игрой, что он хотя бы лучше Салаха.
ALBA BARCELONA 21
10 декабря 2018 в 11:56
Месси зимой перейдет в Ювентус и у Роналду начнется депрессия и захочет убежать обратно в Мадрид.
sir_Alex
10 декабря 2018 в 13:49, ред.
Сбежал от противостояния с гномом-аутистом)))
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 15:31
Сдается мне, это один и тот же человек аххах
League1
10 декабря 2018 в 17:45, ред.
Нет, меська слабоват, чтобы принимать серьезные вызовы. Амёба он бесхарактерная. Он из тёплого местечка ни ногой. Он в Испании над леганесами свой "суперкласс" продолжит показывать.
13 RUS
10 декабря 2018 в 12:05
Нужен ты ему
lobsterdam
lobsterdam ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 13:54
он ничего, нигде и никогда не выиграл - это и есть его настоящий "уровень". Если выиграет, тогда посмотрим. А пока говорить не о чем!
ПС. Причем здесь МЮ?
112910415
11 декабря 2018 в 11:06
забавный нарцисс..
Gahi
10 декабря 2018 в 17:52
Не торопись, Месси тебя еще встретит в Л/Ч, потом ты и прочирикаешь.
lobsterdam
lobsterdam ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:11
что значит "хотя бы"? Роналду доказывает свое положение в третьем топ-клубе, а что такое этот безвестный салах? Он уже успел себя хоть где-то проявить, что-нибудь выиграл, кроме "лучшего за неделю" в прошлом году? Разве это не ясно?
Шуnя771
10 декабря 2018 в 12:12
А Месси ещё не бросил футбол?)
GrimlocK
10 декабря 2018 в 15:55
Если в Испании были 2 равные по составу команды, то в Италии состав Юве лучше остальных. Пускай тогда Рон идет в Милан, а Месси в Интер, тогда и посмотрим на их противостояние)
УрсХох
10 декабря 2018 в 12:15
Сравнительная фаллометрия КриРовцев и Мессианцев перебралась с испанских веток на итальянские,чего я и боялся.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:17
в Зенит к Манчини,точнее его багажу
Aibek Satykulov
10 декабря 2018 в 23:05
    salleeh
    10 декабря 2018 в 23:05
    Молодежь на пятки наступает. Вот и волнуется мистер "глянец"....
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2018 в 12:21
    О как! Как "поющие на энфилде" вцепились в своего кудрявого бегунка, он их единственная надежда хоть где-нибудь засветиться и хоть какой-никакой трофейчик поднять, как в свое время их Суарес тащил, но не смог в одиночку вытащить, т.к. "легенда" по имени Стивен все испортил.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Алексей Солдатов (раскрыть)
    10 декабря 2018 в 12:24
    Куда хочется - не берут, а куда берут - самому не хочется!
    Гость